CS:S D2 - Рассмотрено - Танкист-Т80б НУБ - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Танкист-Т80б НУБ - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Танкист-Т80б НУБ

Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
153
Реакции
49
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Танкист-Т80б НУБ

Ник нарушителя: Вася

Статистика нарушителя: хамское и дерзкое общения с админами,и играками

Описание проблемы: самоуверенный молодой человек

Скриншот:
 
Во-первых, на сервере было 3 админа - metall, ты и КАРП, которые бы сразу меня замутили или забанили за любое дерзкое общение, оскорбление или не подобающее поведение согласно правил, тем более metall и ты, как я понял точите зуб на меня. Повторяюсь, админ metall, ставил маяки игрокам, кто-то спросил его зачем? Он ответил, чтобы не крысил игрок (ник забыл) и Вася, хотя я был кт, и всегда бежал на разминирование, в последний раз оставался один, и дернул провод.... Я в микро сказал, metall что он хочет от меня, в ответ ты мне сказал, что он наверно заглушил меня у себя и все.... дальше я молчал, только писал в чат.
Во-вторых, если ты про то что я написал - САМ СОСИ, я никого не оскорбил, я ответил игроку, который меня оскорблял.

Моё общение за сегодня в чате -
Общение игрока Barry и мой ответ ему, там выше я тебе писал, когда ты админу metall жаловался, что я игроку написал про соси:
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Deep
да о чем ты говоришь какой зуб,я тебя вообще не знаю и играешь ты редко я 4 раза сыграл с тобой!я зашел ты звал метала и ты говорил в микрофон че ты пиздишь,пиздабол,я тебе сказал что хорош!потом метал умер и ты просто стал его звать,и после я сказал он тебя,для себя замутил,я еще раз повторюсь,что врать не хорошо,и если бы я точил что либо на тебя я бы начал,а не ты!
 
да о чем ты говоришь какой зуб,я тебя вообще не знаю и играешь ты редко я 4 раза сыграл с тобой!я зашел ты звал метала и ты говорил в микрофон че ты пиздишь,пиздабол,я тебе сказал что хорош!потом метал умер и ты просто стал его звать,и после я сказал он тебя,для себя замутил,я еще раз повторюсь,что врать не хорошо,и если бы я точил что либо на тебя я бы начал,а не ты!
Хорошо, про точил зуб именно твоей кандидатуры я погорячился возможно, забираю свои слова назад.....
 
  • Мне нравится
Реакции: Deep
  • Мне нравится
Реакции: Deep
да о чем ты говоришь какой зуб,я тебя вообще не знаю и играешь ты редко я 4 раза сыграл с тобой!я зашел ты звал метала и ты говорил в микрофон че ты пиздишь,пиздабол,я тебе сказал что хорош!потом метал умер и ты просто стал его звать,и после я сказал он тебя,для себя замутил,я еще раз повторюсь,что врать не хорошо,и если бы я точил что либо на тебя я бы начал,а не ты!
Еще раз повторяюсь, на сервере было 3 админа, за такие слова я бы получил мут или бан, тем более ты админ...
 
  • Мне нравится
Реакции: Deep
я не развязывал,чтоб завязывать!ты был мертв этот момент когда они играли!
Когда меня убили, metall тоже был мертв, возможно когда я начал говорить, его оживили, ты сказал мне, что я офф, а он живой, я дождался когда он умрет и снова начал спрашивать у него, тогда ты и сказал, что он меня заглушил у себя. Потом я выключил микро....
 
  • Мне нравится
Реакции: Deep
  • Мне нравится
Реакции: Deep
в общем,я говорю что ты так сказал!все это было!гром зайдет и решит все!не переживай!
 
в общем,я говорю что ты так сказал!все это было!гром зайдет и решит все!не переживай!
Никто не переживает... Просто Вы эту всю херню развели, за то, что думаете, что я читер)) Горит у Вас....
Пожалуйста, играю каждый день, заходите в спеки и наслаждайтесь, пишите демки, раскидывайте по тикам, а тебе пожелаю танкист, побыстрее научится распозновать читеров, а не говорить в микро Всем что я читер, или просить другого админа посмотреть за мной. Вообще нафига тебе админка ? Если ты не понимаешь, что такое читы ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Deep
Никто не переживает... Просто Вы эту вс. херню развели, за то, что думаете, что я читер)) Горит у Вас....
Пожалуйста, играю каждый день, заходите в спеки и наслаждайтесь, пишите демки, раскидывайте по тикам, а тебе пожелаю танкист, побыстрее научится распозновать читеров, а не говорить в микро Всем что я читер, или просить другого админа посмотреть за мной ? Вообще нафига тебе админка ? Если ты не понимаешь, что такое читы ?
по поводу моей админки,напиши грому и поинтересуйся,меня не бомбит мне нельзя,я учусь,и вопрос почему тебя так интересует зачем мне админка?
 
по поводу моей админки,напиши грому и поинтересуйся,меня не бомбит мне нельзя,я учусь,и вопрос почему тебя так интересует зачем мне админка?
Мне твоя админка вообще по боку, просто еще до тебя, когда Вас супер админов не было, тут набирали админов, а не админов в кавычках... Все знали свою работу, все могли писать демки и распознавать...
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Deep
ну я админ в ковычках,мне это не мешает,и ни комы кроме тебя!если моя админка тебе побоку,зачем столько интересов к ней,и ко мне?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху