CS:S D2 - Рассмотрено - Танкист-Т80б НУБ - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Танкист-Т80б НУБ - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я знаю свою работу,а ты знаешь мою работу?если да но напиши пожалуйста может я что то упустил?
 
ну я админ в ковычках,мне это не мешает,и ни комы кроме тебя!если моя админка тебе побоку,зачем столько интересов к ней,и ко мне?
Ну я уже понял что в ковычках...
Просто интересно стало в беседе, раз ты не шаришь и в кавычках, нафига она тебе ?
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Deep
  • Мне нравится
Реакции: Deep
напиши какая у меня должна быть работа?
тебя зацепила то что я админ,?бог с ним даже в ковычках?
я повторюсь то что я админ,какой я в жизни,и что или зачем мне это не твое дело!
я супер,приму как комплимент,если ты такой профи,очень хорош собой,подавай на админку
если берут в админов таких как я ковычек,то дерзай помоги главному админу серверу,или только языком чисать умеешь?
 
то что я админ не кто не жалуется,и не говорит что вот еще адин админ в кавычках
 
напиши какая у меня должна быть работа?
тебя зацепила то что я админ,?бог с ним даже в ковычках?
я повторюсь то что я админ,какой я в жизни,и что или зачем мне это не твое дело!
я супер,приму как комплимент,если ты такой профи,очень хорош собой,подавай на админку
если берут в админов таких как я ковычек,то дерзай помоги главному админу серверу,или только языком чисать умеешь?
Расскажу секрет, был я тут админом, почти целый год, дахрена профессионалов забанил, даже писали в ВК убийством))
Сидел в спеках писал демки, расшифровывал их, мониторил статистику, анализировал игру....
Но это было давно...... Вас тогда не было))
 
  • Мне нравится
Реакции: Deep
  • Мне нравится
Реакции: Deep
в общем спец,темы тут другие начались,я не хочу больше висти диалог дальше с тобой!если я не прав гром со мной разберется если то с тобой на этом закончим
 
напиши какая у меня должна быть работа?
тебя зацепила то что я админ,?бог с ним даже в ковычках?
я повторюсь то что я админ,какой я в жизни,и что или зачем мне это не твое дело!
я супер,приму как комплимент,если ты такой профи,очень хорош собой,подавай на админку
если берут в админов таких как я ковычек,то дерзай помоги главному админу серверу,или только языком чисать умеешь?
Если так надо, отвечу тебе на твои вопросы...
1. Вообще похер, хоть ты таксист или танкист;
2. Вообще не зацепило, просто стало интересно в процессе беседы;
3. Заявку подавать не собираюсь, нет желания сидеть в спеках, я играть хочу));
4. Я понял что ты помогаешь финансово, не надо намекать это в строчках)))
Встречный вопрос, сумма твоей помощи серверу в месяц ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Deep
  • Мне нравится
Реакции: Deep
таксист?научись читать растяпа!!!я тебе не друг чтоб ты каверкал мой ник!
во вторых я заслужил этот ник отслужив в армии!
в третьих,я не плачу ни кому!!!мне предложили админы подать заявку ощутить их сложность,я ощутил как это не легко!
если не собираешься подавать заявку,то закрой свой рот в мой адрес!что д как тебя не должно волновать!
намекать пришли мне хоть одно смс где я намекнул?
сли за своими словами мальчик!
а если похер тебе то в чем проблема?
 
таксист?научись читать растяпа!!!я тебе не друг чтоб ты каверкал мой ник!
во вторых я заслужил этот ник отслужив в армии!
в третьих,я не плачу ни кому!!!мне предложили админы подать заявку ощутить их сложность,я ощутил как это не легко!
если не собираешься подавать заявку,то закрой свой рот в мой адрес!что д как тебя не должно волновать!
намекать пришли мне хоть одно смс где я намекнул?
сли за своими словами мальчик!
а если похер тебе то в чем проблема?
Алле, тогда какого хера ты мне несешь про помощь серверу,
Еще раз тебе пишу, если ты все понимаешь дословно то ты в натуре ТАНКИСТ....
Если я мальчик, то наверно ты дед приклонных лет ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Deep
чего ты добился в жизни? живешь с родителями,пишешь мне тут ересть какую то!мне не позволяют финансы ,так как я сделал ремонт всвоей квартире!купил землю!строю дом!я работаю на 2 работах!зарабатываю сам!а ты ту мне втираешь хуйню!але ты друзьям пиши !я да танкист и горжусь этим а если ты просиживаешь штаны дома,то закрой свой рот и играй малышка молча!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху