CS:S D2 - Рассмотрено - Spectrum - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Spectrum - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Иди с зеркалом общайся. Все с тобой ясно.
Так после вопроса Расима поддерживает ли его кто-то, только Дозе отписался, что бан заслуженный, а я считаю, что пока нет пруфов - нет вины, 1:1 получается?
Иди с зеркалом общайся. Все с тобой ясно.
Да ещё и учитывая эту тему: https://bc18go.ru/threads/resheno-dallas-tm-ostavil-a-zajavku-na-razban.3728/
Игроку мешали своими разговорами админы, и он же получил бан, складывается четкое впечатление о работе вашей: своих дефаем, несогласных - отправляем в бан
 
Так после вопроса Расима поддерживает ли его кто-то, только Дозе отписался, что бан заслуженный, а я считаю, что пока нет пруфов - нет вины, 1:1 получается?
Бан заслуженный.
Потому что данный нарушитель систематически нарушает правила сервера (сам на них опирается) это доказывает тот факт,что он специально это делает
 
Бан заслуженный.
Потому что данный нарушитель систематически нарушает правила сервера (сам на них опирается) это доказывает тот факт,что он специально это делает
Повторюсь - игрок оставил заявку на обжалование мьюта - админ не предоставил никаких пруфов, почему вы все так усердно игнорируете это?)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Так после вопроса Расима поддерживает ли его кто-то, только Дозе отписался, что бан заслуженный, а я считаю, что пока нет пруфов - нет вины, 1:1 получается?

Да ещё и учитывая эту тему: https://bc18go.ru/threads/resheno-dallas-tm-ostavil-a-zajavku-na-razban.3728/
Игроку мешали своими разговорами админы, и он же получил бан, складывается четкое впечатление о работе вашей: своих дефаем, несогласных - отправляем в бан
у тебя по математике 3
Бан заслуженный.
Потому что данный нарушитель систематически нарушает правила сервера (сам на них опирается) это доказывает тот факт,что он специально это делает
а сейчас кто нарушает?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
мначе за раз поймаю, как муху
 
Неужели нельзя подождать трех дней оставшихся?
 
Повторюсь - игрок оставил заявку на обжалование мьюта - админ не предоставил никаких пруфов, почему вы все так усердно игнорируете это?)
Ему уже все всё объяснили давно
а сейчас кто нарушает?
Конкретно сейчас? или что
 
Жаль дэмки не пишутся 24 на 7. Минутный видос и товарищ InvisibleTouch InvisibleTouch сразу перестал бы дефать его.
Почему нельзя добавить бота, который будет писать дэмки?
 
Жаль дэмки не пишутся 24 на 7. Минутный видос и товарищ InvisibleTouch InvisibleTouch сразу перестал бы дефать его.
Почему нельзя добавить бота, который будет писать дэмки?
Жаль, что админ не смог сам записать демку, это же так сложно(
 
Удобная позиция, как тогда рассматривать такие заявки? Опираясь на честное слово админа?)
Никогда на муты не писались демки. И да, слово админа имеет вес, так как абы кто в админах не задерживается.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
ну что господа присяжные - каков вердикт?
 
Никогда на муты не писались демки. И да, слово админа имеет вес, так как абы кто в админах не задерживается.
А стоило бы, не кажется? Столько бы вопросов сразу бы отпало
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
А стоило бы, не кажется? Столько бы вопросов сразу бы отпало
Ругань или фраза оскорбительная может прозвучать один или два раза,потом нарушитель может замолчать или просто свалить.
Нецелесообразно
Или ты хочешь сидеть и монтировать демки и скидывать их на форум с нужными таймфремами?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху