CS:S D2 - Рассмотрено - Spectrum - оставил(а) жалобу | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Spectrum - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ругань или фраза оскорбительная может прозвучать один или два раза,потом нарушитель может замолчать или просто свалить.
Нецелесообразно
Или ты хочешь сидеть и монтировать демки и скидывать их на форум с нужными таймфремами?
Так ты мне про ругань и оскорбления, а бан был выдан за личное общение, которое на личный взгляд админа было трактовано как помеха игровому процессу, если он действительно так много общался и "орал частушки", как говорит Расим - не сложно было записать демо, не правда ли?
 
Так ты мне про ругань и оскорбления, а бан был выдан за личное общение, которое на личный взгляд админа было трактовано как помеха игровому процессу, если он действительно так много общался и "орал частушки", как говорит Расим - не сложно было записать демо, не правда ли?
Говорю в целом

По данной ситуации было бы что-то подобное
"а зачем ему дали мут на 7 дней ,если можно было на сутки"
Что вы прицепились к этому муту? Тут помимо него еще куча людей ,которым можно и на месяц муты давать
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Говорю в целом

По данной ситуации было бы что-то подобное
"а зачем ему дали мут на 7 дней ,если можно было на сутки"
Что вы прицепились к этому муту? Тут помимо него еще куча людей ,которым можно и на месяц муты давать
вижу серый кардинал немного воткнул в суть дела.
 
Говорю в целом

По данной ситуации было бы что-то подобное
"а зачем ему дали мут на 7 дней ,если можно было на сутки"
Что вы прицепились к этому муту? Тут помимо него еще куча людей ,которым можно и на месяц муты давать
Я лично прицепился к этому муту, потому что по словам админа - мут был за личные разговоры, которые разрешены правилами, и он просто сослался на то, что "его раньше мутили, ну и я ещё замутил"
 
Последнее редактирование:
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Я лично прицепился к этому муту, потому что по словам админа - мут был за личные разговоры, которые разрешены правилами, и он просто сослался на то, что его раньше мутили, ну и я ещё замутил
И ты как себя после этого чувствуешь?
 
Ну все, уже не интересно😹😹😹 следующий мут данного( согласно теории вероятности) будет еще на 15 тем😹😹😹😹
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
вместо перелива воды туда сюда, подумайте над вот этими вещами:

1. разделить голосовой чат между мертвыми и те кто сидят в спектраторах

- это позволит свести к нулю конфликт интересов между пустым пиздежом администраторов и пустым пиздежом простых мертвых игроков

2. добавить в админку пункт - перевести игрока в спектраторы (аналог перекидывания из команды в команду)

- это если вдруг какой-либо админ решил оторваться от своего пустого пиздежа с другим админом и провести задушевную беседу с игроком (выдать мут, или узнать последнюю версию читов и тп.)

3. (опционально) разделить голосовой чат между мертвыми игроками разных команд

- это уменьшит возможность мониторинга, а также сведет на нет попытки одного игрока оскорбить другого игрока к примеру за убийство и тп., сведение к минимуму конфликтных ситуаций на данной почве
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Я рад прекрасно уродливым темам - но все же - я тоже спорю.
 
Не закрывайте тему, этот кринж прекрасен
c22.jpg
Порой, и такие темы и обсуждения нужны форуму. Они помогают в будущем быстрее решать похожие ситуации и улучшать правила форума/сервера)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Разговоры должны быть только об игре так, как люди сюда приходят играть а не сплетничать . Есть для общения отдельные приложения вот и пиз... туда это касается не только игроков и админов своими сплетнями вы конкретно меня отвлекаете от игры -я понимаю вы тут все друзья-подруги но вы не забываqте о людях, которые играют на этом сервере им не приятно я думаю ваши рассказы .
 
Разговоры должны быть только об игре так, как люди сюда приходят играть а не сплетничать . Есть для общения отдельные приложения вот и пиз... туда это касается не только игроков и админов своими сплетнями вы конкретно меня отвлекаете от игры -я понимаю вы тут все друзья-подруги но вы не забываqте о людях, которые играют на этом сервере им не приятно я думаю ваши рассказы .
А вот хз, тут есть и второе мнение - я, хоть и не использую микро, люблю послушать всякий треп на серваке других ребят. Все же это гораздо приятнее, чем молча потеть. Для того и существуют паблики - расслабиться, получить удовольствие от игры и атмосферы. Никогда не задерживался на "молчаливых" серваках.
Я понимаю, что в соурсе нет мм, однако, наверняка, как и в 1.6, можно найти паблики без голосовой связи, раз уж так неприятно все это слушать)
 
А вот хз, тут есть и второе мнение - я, хоть и не использую микро, люблю послушать всякий треп на серваке других ребят. Все же это гораздо приятнее, чем молча потеть. Для того и существуют паблики - расслабиться, получить удовольствие от игры и атмосферы. Никогда не задерживался на "молчаливых" серваках.
Я понимаю, что в соурсе нет мм, однако, наверняка, как и в 1.6, можно найти паблики без голосовой связи, раз уж так неприятно все это слушать)
Одно дело играть на паблике где 10на10 играют. Другое дело когда серв 64 слота и вечером он битком забит. А теперь представь что будет если даже каждый второй или каждый даже 4тый будет флудить, шуметь? Для того и придумали правила. Один кричит где выход, другой где заметил противника, третий возмущается на счёт дыма, четвёртый будет издавать шум. Ну как? Приятно играть??? Мне это доставляет неудобство. Хочешь поговорить? Выйди в спеки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху