CS:S D2 - Рассмотрено - Spectrum - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Spectrum - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spectrum

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
78
Реакции
18
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Имя пользователя: Spectrum

Ник нарушителя: Rasim

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Так у меня со спектров это началось. Ты же не понимаешь.
Какой пункт правил я нарушил?

Скриншот:
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
слишком рано для меня (по моему мнению)
Имя пользователя: Spectrum

Ник нарушителя: Rasim

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Так у меня со спектров это началось. Ты же не понимаешь.
Какой пункт правил я нарушил?

Скриншот:
Я видел как ты забанил двух админов с кс го за несогласие с мнением главной администрации. Конкечно это шок. Казнь.
 
Ну вообще, мут ему выдали за личные разговоры не по игре? Если да, то в пункте 3.3 указано, что это разрешено, так что, бан совсем не по правилам, админ не прав, как по мне
 
4.2) Запрещено любыми способами мешать игровому процессу. Администрация вправе самостоятельно принимать оценку тому или иному действию (бездействию) игрока как мешающему игровому процессу. [Наказание: предупреждение, slay, кик, мут. За повторяющиеся случаи бан до 2 дней]
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
мне дали 7. 2 раза. и грозят 30 суток. проверь.
 
Всё то у тебя по твоему мнению) Доиграешься однажды) но, может быть и выиграешь) время покажет)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
не тебя меня судить
 
4.2) Запрещено любыми способами мешать игровому процессу. Администрация вправе самостоятельно принимать оценку тому или иному действию (бездействию) игрока как мешающему игровому процессу. [Наказание: предупреждение, slay, кик, мут. За повторяющиеся случаи бан до 2 дней]
3.3) Личные разговоры по голосовой связи, не относящиеся к игре и которые могут мешать остальным игрокам, РАЗРЕШЕНЫ!. [Просто поставьте личный мут, чтобы их не слышать]

Противоречящие друг другу пункты, не находишь? Если уж случился такой прецедент - убрать/подкорректировать один из пунктов, размютить игрока и в дальнейшем, после корректировки правил уже выдавать наказание согласно им.
Как по мне - лучший выход из данной ситуации, разве нет?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Это признание поражения всей администрации. Не находишь?
Ставки повышены. Теперь только ВИП (+) перманент )))))))))))))))))))))))))))
 
Началось все с жалобы на Карму, потом подключил 116, сейчас дошли до главы и жалобы на него самого 🤣🤣🤣 а чего так слабенько? Всего лишь на форуме. Давай сразу в прокуратуру!!!!

Цирк уехал... Ну а дальше вы знаете.
 
InvisibleTouch InvisibleTouch, всё зависит от толкования. Одно дело, когда разговоры мешают остальным игрокам, другое - игровому процессу.

Условно, Вася и Паша обсуждают футбол, а Петя и Маша - машины. Одни мешают другим, но никто наказание не получит в соответствии с пунктом 3.3.

Другая ситуация - спектрум орет частушки на весь сервер и раздражает всех игроков, мешает им всем играть. Он мешает игровому процессу. Значит мут
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Где жалобы?
 
Rasim Rasim, честно, не знаю кто такой этот Спектрум, ни разу с ним не общался, но исходя из того, что есть, не понятно, орал он в чат или просто общался, т.к в одной из тем был комментарий что там общалось три человека, и только данный персонаж получил мут.
Rasim Rasim, честно, не знаю кто такой этот Спектрум, ни разу с ним не общался, но исходя из того, что есть, не понятно, орал он в чат или просто общался, т.к в одной из тем был комментарий что там общалось три человека, и только данный персонаж получил мут.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-10-15-20-36-46-767_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-10-15-20-36-46-767_com.android.chrome.jpg
    548.2 KB · Просмотры: 0
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
меня тут унижают говоря спектрум
 
Можешь прочитать отзывы других людей относительно твоих разговоров. Можешь считать, что это жалобы, которые были в игре, в момент твоего мута.
 
InvisibleTouch InvisibleTouch, мне 3 админа сказали, что спектрум там чуть ли не пищал)
Понимаю, что словам админов веришь куда больше, но раз уж игрок создал жалобу, разве не должен админ предоставить какой-нибудь пруф?)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Понимаю, что словам админов веришь куда больше, но раз уж игрок создал жалобу, разве не должен админ предоставить какой-нибудь пруф?)
я не одну создал
Можешь прочитать отзывы других людей относительно твоих разговоров. Можешь считать, что это жалобы, которые были в игре, в момент твоего мута.
где?
InvisibleTouch InvisibleTouch, мне 3 админа сказали, что спектрум там чуть ли не пищал)
ну это не доказательство за 7 суток мута.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху