CS:S D2 - Рассмотрено - SEREGA 111 - оставил(а) жалобу | Страница 10 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено SEREGA 111 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по итогу то кто виноват?
кармическая сущность или ангелочек сергей?
 
Серёга, я тебе потом такую историю расскажу, ты прям обрадуешься
 
Когда то, до админки ты даже здаровался со мной причём первый, сейчас называешь форумным террористом. Люди меняются когда их ставят выше других.
Когда-то, ты просто бегал в раш вместе со мной без задних мыслей сесть в яме или на песках. Я и сейчас не побрезгаю поиграть с тобой, и наоборот, даже с удовольствием, но впрягаться готов, только если посыл правильный.
 
Дак он остаётся последним, занимает удобную позицию, и пока его режут, он фрагов 7 сделает.

У нас на ксго эклипс такой. Поэтому я его убивал через админку до того, как он успеет первый фраг сделать. Потому что ему это и надо, набить стату себе. А что зарежут или нет - глубоко срать
И в чём проблема? 😁 Раунд то выигран
 
Так, а может не в этом вопрос? Дай человеку вип - он поменяется, отбери - тоже самое. Серёга тащит только за счёт своей випки, не более. Я без випки играю на его уровне, без учета п90 (оружие говна)
Расскажи Ботко о том что он вип+ и должен тащить, ну или хотя бы в плюсовой баланс по килл/дес выйти. Вип у Сергея что-ли особенный?

Дай вип+ опытному человеку, который играет как Серёга - страшно представить, что будет дальше.
Наверное Аленка получится
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Расскажи Ботко о том что он вип+ и должен тащить, ну или хотя бы в плюсовой баланс по килл/дес выйти. Вип у Сергея что-ли особенный?
Не всем вип+ суждено идти в кд выше 1.0. Игрок с вип+ может либо играть так-же как и раньше, либо лучше, либо вообще хуже, но таких вроде мало.
Наверное Аленка получится
Вот этого Я не знаю. Не видел его игру без вип+. :)
 
Так, а может не в этом вопрос? Дай человеку вип - он поменяется, отбери - тоже самое. Серёга тащит только за счёт своей випки, не более. Я без випки играю на его уровне, без учета п90 (оружие говна). Дай вип+ опытному человеку, который играет как Серёга - страшно представить, что будет дальше.
О чем речь?
Я человек который в сорсу лет 10 не игравший без випки зашел под 30-50 киллов высрал за одну игру....
 
Все что могу подытожить: приполз клоун который что-то затирает за баланс ( Чиж Чиж я про него), но ему же блять в голову не может придти что баланс такая вещь которой в природе как бы не существует. Хочешь баланс? Ломай свои собственные лимиты и ебашь как зацелую команду. Второе что я бы подчеркунл, это ахуенные просьбы описанные выше... Спасибо поржал.
Ну и третье: Чел линзы протри... Ты дальше носа не видишь, спидак расписал все по делу. Твоя проблема что у тебя затруднения в восприятии информации.
Ну и концовОчка: сиега просто нытик сродни эклипсу на ксго серваке. Хотел бы увидеть их зарубу друг против друга, один воевал бы за баланс, второй за несправедливые смерти под админкой.
 
Когда-то, ты просто бегал в раш вместе со мной без задних мыслей сесть в яме или на песках. Я и сейчас не побрезгаю поиграть с тобой, и наоборот, даже с удовольствием, но впрягаться готов, только если посыл правильный.
Все что могу подытожить: приполз клоун который что-то затирает за баланс ( Чиж Чиж я про него), но ему же блять в голову не может придти что баланс такая вещь которой в природе как бы не существует. Хочешь баланс? Ломай свои собственные лимиты и ебашь как зацелую команду. Второе что я бы подчеркунл, это ахуенные просьбы описанные выше... Спасибо поржал.
Ну и третье: Чел линзы протри... Ты дальше носа не видишь, спидак расписал все по делу. Твоя проблема что у тебя затруднения в восприятии информации.
Ну и концовОчка: сиега просто нытик сродни эклипсу на ксго серваке. Хотел бы увидеть их зарубу друг против друга, один воевал бы за баланс, второй за несправедливые смерти под админкой.
Ахаха, столько лаешь, как собака. В основном выебываются и пытаются доказать люди которые на 5-6 месяцев раньше меня зарегистрировались. Иди посасывай палец спокойно, протри сам линзы. Он не сказал кого я обвиняю, сопливый ты чудак. Я бы тебя назвал адвокат Шута.
 
Все что могу подытожить: приполз клоун который что-то затирает за баланс ( Чиж Чиж я про него), но ему же блять в голову не может придти что баланс такая вещь которой в природе как бы не существует. Хочешь баланс? Ломай свои собственные лимиты и ебашь как зацелую команду. Второе что я бы подчеркунл, это ахуенные просьбы описанные выше... Спасибо поржал.
Ну и третье: Чел линзы протри... Ты дальше носа не видишь, спидак расписал все по делу. Твоя проблема что у тебя затруднения в восприятии информации.
Ну и концовОчка: сиега просто нытик сродни эклипсу на ксго серваке. Хотел бы увидеть их зарубу друг против друга, один воевал бы за баланс, второй за несправедливые смерти под админкой.
Зря ты назвал меня клоуном. Лишь чувство расстояния даёт тебе уверенность в твоих словах. И знаешь, я посчитаю это оскорблением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху