CS:S D2 - Рассмотрено - SEREGA 111 - оставил(а) жалобу | Страница 11 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено SEREGA 111 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ахаха, столько лаешь, как собака. В основном выебываются и пытаются доказать люди которые на 5-6 месяцев раньше меня зарегистрировались. Иди посасывай палец спокойно, протри сам линзы. Он не сказал кого я обвиняю, сопливый ты чудак. Я бы тебя назвал адвокат Шута.
Братан, форум меняли... я на этом проекте с 15-года... на форуме с 16-го, и скип года пока был в армии... данный, конкретно этот аккаунт Илай, не первый мною здесь зарегистрированный....
 
Хочешь устрою тебе реверсивность от которой ты будешь в безысходности?
Все твои высеры здесь, ровным счетом подкреплены воздухом. Пустышкой. Это просто очередные высеры, не более... Можем назвать более лаконично: сотрясание воздуха.
 
ЦЦ
Хочешь устрою тебе реверсивность от которой ты будешь в безысходности?
Все твои высеры здесь, ровным счетом подкреплены воздухом. Пустышкой. Это просто очередные высеры, не более... Можем назвать более лаконично: сотрясание воздуха.
Ахахах, дружок шута) Бля ты такой ущербный
 
Говорю же: очередняра.
Бан мне дали по ошибке из-за местного шута который кем уже ни был...
Братан, там где-то внизу рядом с твоими ногами лежит клоунский нос. Будь добр подними его и больше не теряй.Screenshot_20210905-092950_Chrome.png
 
Ахаха, столько лаешь, как собака. В основном выебываются и пытаются доказать люди которые на 5-6 месяцев раньше меня зарегистрировались. Иди посасывай палец спокойно, протри сам линзы. Он не сказал кого я обвиняю, сопливый ты чудак. Я бы тебя назвал адвокат Шута.
Найди хоть одно адекватное сообщение после твоего ответа в заявке от Джастера, приполз сюда поныть, как и Серёга 111.
 
Какой уж есть ╮(´・ᴗ・` )╭
Я это Я, не зависимо от того что бы ты про меня не писал, про себя я знаю больше и лучше (。´・ω・)
пиз**бол ты вот и всё) Тот тип что был выше так и не сказал что я кого-то обвиняю, я сделал вывод он такой же как и ты)
 
Так у тебя горит, давай ещё.
Ахахаха уверен? я от силы еще сегодня завтра поиграю и дальше пойду жить спокойно. А вы так и будете дом-кс-работа с этим многословным дурочком.
 
Вы из тех ,кто всегда мазу найдёт на всё. Смысл вам что то доказывать, но после очередного леща и разговора один на один сразу нормальными становитесь.
 
Ахахаха уверен? я от силы еще сегодня завтра поиграю и дальше пойду жить спокойно. А вы так и будете дом-кс-работа с этим многословным дурочком.
Что сказать, удачи. Не в Брянске живёшь случаем? Манеры такие же как у донлино
 
Я вот не понимаю ,но в чем сложность попросить пару сильных игроков перейти за слабую команду? Я думаю если нормально это сделать никто не откажет))
Их просили , я в команде которая проиграла был один , а когда сделали скрин , я курить ушёл .
 
Вы почти все такую херь пишите , нахрена вы от темы уходите , от основы смысла создания ?
Написали что-то по теме , так нет вы же пишете только "ты хуёвый или он пид.., и и тд.
Закройте тему , раз не модератор или гл.админы ничего не написали , потому что им насрать как вы там играете !!!!!
 
Вы почти все такую херь пишите , нахрена вы от темы уходите , от основы смысла создания ?
Написали что-то по теме , так нет вы же пишете только "ты хуёвый или он пид.., и и тд.
Закройте тему , раз не модератор или гл.админы ничего не написали , потому что им насрать как вы там играете !!!!!
Как ты там играешь, не говори про всех
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху