CS:S D2 - Рассмотрено - SEREGA 111 - оставил(а) жалобу | Страница 9 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено SEREGA 111 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ахахаха, я тебе сказал кто ты. То что я качаю права это мои проблемы и до сих пор считаю что можно было просто предупредить, а не банить на час. И если сидишь на казенной админке, так ты либо по делу и с фактами, либо молчи в тряпочку.
Так по делу и с фактами все было, странно, что ты не заметил. Нет, нужно было именно банить на час, что и сделал админ, все по правилам и справедливости.
 
при счёте 17-1 я начал так говорить)
так что увы. Получается ты тоже играл за тех кто баланс не держит
 
Так по делу и с фактами все было, странно, что ты не заметил. Нет, нужно было именно банить на час, что и сделал админ, все по правилам и справедливости.
В моих глазах ты пустоболт, если хочешь доказать обратное докажи. Если же нет, просто напиши "Я не буду ничего доказывать"
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
В моих глазах ты пустоболт, если хочешь доказать обратное докажи. Если же нет, просто напиши "Я не буду ничего доказывать"
Я скорее скажу, что я все показал и рассказал в своих многочисленных сообщениях, зенки пошире растяни и перечитай, боец.
 
Meksika Meksika,
надо просто поставить плагин чтобы в конце раунда убивало всю команду за «не выполнение задачи» тогда точно все бегать начнут и дергать и защищать бомбу 🤣👌🏼
Не надо. Так лучше, я из 10 ти 1 рас выполняю))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху