CS:S D2 - Рассмотрено - SEREGA 111 - оставил(а) жалобу | Страница 8 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено SEREGA 111 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что ты хочешь показать этим скрином? Что одна команда выносит другую? Но ведь админа нет, значит, тут дело только в добросовестности игроков, в особенности випов.
Обвинения какие?
 
Лучшая модель защиты - нападение. Хорош, Серёга научил, наверное
Господи, просто покинь чат. Ты не привёл не одного факта обвинения с моей стороны, зато так красиво изначально начал. Кому надо тот сделает выводы. Я не защищаю Серёгу, просто считаю что все равны перед правилами сервера.
 
Я вот не понимаю ,но в чем сложность попросить пару сильных игроков перейти за слабую команду? Я думаю если нормально это сделать никто не откажет))
Ну я пару раз предлагал нормально сделать баланс по командам. Им фраги важнее. Даже не удевлюсь если они где нибудь в дискорде еще и общаются. Текила проверь, ты же у нас проверяшка.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ну я пару раз предлагал нормально сделать баланс по командам. Им фраги важнее. Даже не удевлюсь если они где нибудь в дискорде еще и общаются. Текила проверь, ты же у нас проверяшка.
"нормально" предлагал, ладно.
 
Господи, просто покинь чат. Ты не привёл не одного факта обвинения с моей стороны, зато так красиво изначально начал. Кому надо тот сделает выводы. Я не защищаю Серёгу, просто считаю что все равны перед правилами сервера.
Не чат, а тему, ну да ладно. "Кому надо, тот сделает выводы" - это должен был написать я. Появился, непонятно кто, откуда, с первой же заявки на разбан начал качать права, говорить за баланс, хотя был не прав. Предлагаю, научиться смотреть на себя со стороны.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Помоги ,пожалуйста, слабеньким,перейди за них ,если это еще требуется
Только вот для него "попробуй, блять, за кт поиграть" - нормально попросил (могу ошибаться, но там точно ни "пожалуйста" и прочего не было сказано.
 
Не чат, а тему, ну да ладно. "Кому надо, тот сделает выводы" - это должен был написать я. Появился, непонятно кто, откуда, с первой же заявки на разбан начал качать права, говорить за баланс, хотя был не прав. Предлагаю, научиться смотреть на себя со стороны.
Ахахаха, я тебе сказал кто ты. То что я качаю права это мои проблемы и до сих пор считаю что можно было просто предупредить, а не банить на час. И если сидишь на казенной админке, так ты либо по делу и с фактами, либо молчи в тряпочку.
 
Только вот для него "попробуй, блять, за кт поиграть" - нормально попросил (могу ошибаться, но там точно ни "пожалуйста" и прочего не было сказано.
Ну вот о чем я и говорю,что нужно с себя начать ,чтобы было нормальное общение,человек требует баланс,чтобы за него сделали админы,а сам даже попросить «нормально» не маггёт))
 
Только вот для него "попробуй, блять, за кт поиграть" - нормально попросил (могу ошибаться, но там точно ни "пожалуйста" и прочего не было сказано.
Ну это я ответил ebuvipbalans, так как очень много говорил.
 
Ахахаха, я тебе сказал кто ты. То что я качаю права это мои проблемы и до сих пор считаю что можно было просто предупредить, а не банить на час. И если сидишь на казенной админке, так ты либо по делу и с фактами, либо молчи в тряпочку.
Общайся проще и люди к тебе потянутся))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху