CS:S D2 - Рассмотрено - SEREGA 111 - оставил(а) жалобу | Страница 6 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено SEREGA 111 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как думаешь, если я тебя дебилом назову это будет оскорблением или это все же выражение собственного и коллективного мнения/констатация факта?
Какой у тебя диплом ? Дорожного рабочего ?
 
Ты на форуме людей оскорбляешь , а сам себя считаешь стратегом и дохрена умным (
Каких людей ? С каких пор быдло , стали людьми? Сначала извинись перед людьми, потом может посчитаем тебя за человека.
 
Сидел на улице окурки собирал , и в друг попался с травой . Вот ты курнул , и всё попутал !?
 
Meksika Meksika, У всех статистов пукан взлетит, и форум упадёт от наплыва жалоб :LOL:
 
Последнее редактирование:
Gollum eLy, Это конечно хорошо, но мне сервер важнее чем чтива на форуме)
Но ведь с самим серваком ничего не случиться🤔
Да конечно цифродрочеры будут визжать в голосовой о том как не справедлива система, но... Это же весело слушать, тем более то от статистов😅
 
Gollum eLy, онлайн пропадёт, так как когда тебя поднимают, и тут ты умираешь от взрыва бомбы.
 
Gollum eLy, онлайн пропадёт, так как когда тебя поднимают, и тут ты умираешь от взрыва бомбы.
А ты соотношение подобного пытался вычислить?
Я сомневаюсь что из-за этого народ куда-то уйдет, тем более шансы таким макаром умирать не больно то и высоки, хз🧐
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху