CS:S D2 - Рассмотрено - SEREGA 111 - оставил(а) жалобу | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено SEREGA 111 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, Серёга за последние несколько лет лежал во многих местах: различные рехабы, санатории, психо-неврологические диспансеры, предлагаю каждому игроку БК отдать свою однодневную зарплату на лечение Сережи
Безработным что делать
 
Предлагаю отъебаться от Сергея, или забанить по нормальному, за все дерьмо. Вы пытаетесь воспитать взрослого человека.
SEREGA 111 SEREGA 111,смИрись. Я хотел сделать баланс по счёту а не по випам, бан схлопотал. Если у человека играя за кт нету шансов ему разве нужно идти героической смертью погибать? Это глупо, яма или же пески некое спасение.
Ты хотел получить бан, ты получил, террорист форумный. Есть правила, работаем по ним, изменить тоже возможно. Не все согласны, я в том числе не очень то за баланс по випам. А дернуть всегда можно попробовать, особенно в твое ночное время игры с вип+, шанс в 25 процентов не такой уж и плохой, а сдохнешь ты в любом случае.

Идея со смертью после взрыва не так уж и плоха, уж попробовать можно.

Очень часто ему говорят что ты можешь без вип? А ты сможешь так с вип, начнем с этого?
 
Предлагаю отъебаться от Сергея, или забанить по нормальному, за все дерьмо. Вы пытаетесь воспитать взрослого человека
Так мы не учим, мы смеемся над ним. Смешной ведь, согласись

Очень часто ему говорят что ты можешь без вип, а ты сможешь так с вип, начнем с этого?
Сможешь что именно, бегать с п90 на перевес, попутно оскорбляя своих тиммейтов. Я с п90, к сожалению, не играю, смотря как с ним играет Аленка, у меня чувство неполноценности возникает, а так, думаю, да.
 
Идея со смертью после взрыва не так уж и плоха, уж попробовать можно
Будет целесообразно, если смерть после взрыва будет снимать очки - иначе в чём смысл убивать
 
Нет, уже были дискуссии по этому поводу. Серёга первым и расплачется, что его подняли за секунду до взрыва, мешки, пеньки, дебилы
 
Так мы не учим, мы смеемся над ним. Смешной ведь, согласись
Было смешно, когда-то, а теперь день сурка какой-то. Тыньк в админку, затем куча сообщений на форуме, затем все по старой. Безумие.

Сможешь что именно, бегать с п90 на перевес, попутно оскорбляя своих тиммейтов. Я с п90, к сожалению, не играю, смотря как с ним играет Аленка, у меня чувство неполноценности возникает, а так, думаю, да.
Он статист. Мути топовую статистику. Кстати видел я Сергея и с АВП конкуренцию составить тебе сможет
 
Номер карты Тинькофф банка , куда скинуть на лечение 111?
 
По 20-30 скринов буду за карту делать , вот и посмотрим кто там сидит , и кто делает вид что он работает .
Ангелочек ты наш, булочка моя с корицей, почему ж ты бежишь жаловаться, а потом сам нарушаешь? Вот это чей аккаунт? https://bc18go.gameme.com/playerinfo/16966
Получается ты обходишь мут. Можно чекнуть логи чата и там найдутся сегодняшние записи.
 
Мой , я не скрывал , выпиваю и играю с другого аккаунта , тебя это вообще не должно еба..
 
Я так всегда делал , если твой мозг только сейчас до этого додумался !
 
Мой , я не скрывал , выпиваю и играю с другого аккаунта , тебя это вообще не должно еба..
Опять не вчитался, я пишу про обход блокировки скорее, а не про сам аккаунт. Ты пару часов назад получил мут и гаг и зашёл под другим аккаунтом. Лол кек, не так ли?
 
Было смешно, когда-то, а теперь день сурка какой-то. Тыньк в админку, затем куча сообщений на форуме, затем все по старой. Безумие.

Ты наверно хотел написать свое это сообщение под первым постом, а именно под жалобой Сереги.., день сурка и старая схема "Безумие" - это о его нытье жалобах. Адвокат хорошо конечно, но уже бесполезно


Сережа: Я хочу поговорить со своим адвокатом Авокадо111
Форум: он уже выехал, Сережа

"звуки кареты, подъезжающей к яме"
 
Опять не вчитался, я пишу про обход блокировки скорее, а не про сам аккаунт. Ты пару часов назад получил мут и гаг и зашёл под другим аккаунтом. Лол кек, не так ли?
И с кем я там общался ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху