CS:S D2 - Рассмотрено - Scarabey Вх+Триггер! | Страница 10 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Scarabey Вх+Триггер!

  • Автор темы ...lamka
  • Дата начала
  • Просмотры 46K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
даже блять в этом видео для тебя объяснили, что такое триггер бот епт, давай уже снимай видео с триггером. Посмеемся хоть.
Ты нормально можешь обращаться к игрокам, без мата... С тобой нормально разговаривают!
 
Я из-за него с админки ушел, я защищаю любого кого считаю обвиняют не справедливо. И таких тут было не мало.
Мое мнение ты не достаточно хорошо разбираешься в читах! Из-за вас забанили Джаггера, очень хорошего игрока.
 
Я вот не вижу в этой теме , смысла в защите , должен доказывать он а не вы , если есть у кого-то что то дополнить в виновности бросайте , но писать вы тупые это флики не нужно , валве давно пофиг на соурс так как там нет соревновательных матчей как в кс го , так что бан там схватить почти нереально
 
Ты нормально можешь обращаться к игрокам, без мата... С тобой нормально разговаривают!
Могу, но когда они становятся не пробиваемыми на вполне очевидные вещи меня переполняют эмоции и я могу ругнуться.
Или для кого-то еще не очевидно, что такое триггер бот?
 
Tsukikolover
Зайди в протесты и баны, я там забанил Студента Авп за вх. Заступись за него еще, объяви всем что он тоже чист)))
 
А что бы разсудить нас нужен реально левый человек
 
Могу, но когда они становятся не пробиваемыми на вполне очевидные вещи меня переполняют эмоции и я могу ругнуться.
Или для кого-то еще не очевидно, что такое триггер бот?
Ты начал ругаться с самого начала! Я тоже хочу высказаться матом! Сдерживай свои эмоции и будет тебе в итоге позитив.
 
Tsukikolover
Зайди в протесты и баны, я там забанил Студента Авп за вх. Заступись за него еще, объяви всем что он тоже чист)))
Не, сори, я не слишком хорошо в читах разбираюсь.
Но так к слову, я один из немногих, кто сказал что это чистый игрок, когда ты играл с левого акка.
 
Могу, но когда они становятся не пробиваемыми на вполне очевидные вещи меня переполняют эмоции и я могу ругнуться.
Или для кого-то еще не очевидно, что такое триггер бот?
Да вы считаете нас мы вас))) а смысл зайди на серв посмотри как ламыч играет , ради прикола могу приложить видео про ламыча) я сам на него писал когда были подозрения)
 
Я вот не вижу в этой теме , смысла в защите , должен доказывать он а не вы , если есть у кого-то что то дополнить в виновности бросайте , но писать вы тупые это флики не нужно , валве давно пофиг на соурс так как там нет соревновательных матчей как в кс го , так что бан там схватить почти нереально
А мне например не понятно почему я напрмер объясняю, что такое флики, что такое триггер бот, и почему на тех демках нет ВХ. Я например на сервере ксс вообще не играю, я без понятия кто там и как играет. И все мое суждение складывается из этих вот демок.
И все это отснятое художество можно выкинуть на мусор. Если это компетентное обоснование читов, то это печально.
 
А мне например не понятно почему я напрмер объясняю, что такое флики, что такое триггер бот, и почему на тех демках нет ВХ. Я например на сервере ксс вообще не играю, я без понятия кто там и как играет. И все мое суждение складывается из этих вот демок.
И все это отснятое художество можно выкинуть на мусор. Если это компетентное обоснование читов, то это печально.
играешь в го,не лезь в соурс если не знаешь!!!
 
Я только убедился, что здесь не решение вопроса, а категоричность и предвзятость., при том что решение найдено, некоторым откровенно "насрать"
 
играешь в го,не лезь в соурс если не знаешь!!!
Я играю там где хочу, захочу в соурс играть, я и там буду играть. Всегда старался не лезть не в свои разделы, но эта тема касается одного из админов данного проекта, и я посчитал нужным в ней разобраться. И как на мой взгляд не зря, потому что пруфов читерства админа я так и не увидел.
 
В чем смысл вашей пустой болтовни про то, кто шарит в триггерах и фликах, а кто нет?
Есть отписавшиеся компетентные игроки, которые оставили свои комментарии относительно демок.
Я думаю, Гром сможет принять решение основываясь на демках и комментах за/против, так как обвинения в адрес 1го по значимости человека из администрации (после Грома), которого он сам же и назначал, и потому, я думаю он будет очень серьезно разбирать данные факты.
 
В чем смысл вашей пустой болтовни про то, кто шарит в триггерах и фликах, а кто нет?
Есть отписавшиеся компетентные игроки, которые оставили свои комментарии относительно демок.
Я думаю, Гром сможет принять решение основываясь на демках и комментах за/против, так как обвинения в адрес 1го по значимости человека из администрации (после Грома), которого он сам же и назначал, и потому, я думаю он будет очень серьезно разбирать данные факты.
В этом и проблема, что многие старые обиды повсплывали и они будут голосовать против не разобравшись.
 
В этом и проблема, что многие старые обиды повсплывали и они будут голосовать против не разобравшись.
Именно из-за того, что тут повсплывали старые обиды, голосования быть не должно, так как оно будет не верным.
Я бы оставил решение исключительно за Громом, с поправкой на спрос мнения у некоторых толковых людей по обе стороны (за бан и против)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху