CS:2 D2 - Рассмотрено - Robert B. Weide - оставил(а) жалобу | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Рассмотрено Robert B. Weide - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тогда так. Каждый раз когда вы будете устраивать срач - я буду давать вам муты чтобы вы остыли и подумали. Не понимающим буду увеличивать их продолжительность. Пока вы не научитесь уживаться на одном сервере и игнорить друг друга.
 
Мирись, мирись, мирись
И больше не дерись.
А если будешь драться,
Я буду кусаться.
А кусаться нам нельзя,
Потому что мы друзья.
В противном случае как орагутанг буду какашками пуляться.
 
Как бы скучно жилось на свете, если бы не некоторые люди... Скажем им спасибо 🙏
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ром я не хочу с ним пойти на мировую так как он заслужил мут, он начал меня оскорблять сразу же после того как я зашел в сервер и скрины и чаты тому доказательство,я про то что было у нас какие то терки я забыл и закопал но данный чел каждый раз как заходит на наш сервер начинать писать всякое про меня, я даже не знал что это Малыш так как ник был совсем другой и если вы выше стоящие руководство думаете что я дал мут человеку не по делу то прошу снять с меня Админку и поставить точку. Спасибо за внимание.
Боже, какой циркач…
Ты зашёл на паблик, Засоль общался со мной в войсе и ты сразу же вкинул фразу «малышка моя, пидрила». Не было? Даже не буду ждать ответа, ибо ты очкуешь сказать правду.
Я дальше тебя игнорирую и сказал Засоль чтобы передал тебе, что ты в муте и мне ПОХУЙ НА ТЕБЯ. (Мут - это и так значение фразы «похуй на тебя»). Ты что продолжил извлекать из рта? «сцыкло, зассал базарить 1 на 1, ты не мужик». Тоже сейчас будешь писать, что не правда.
Я от своих слов на твоих скринах (мой чат) НЕ ОТКАЗЫВАЛСЯ И ОТКАЗЫВАТЬСЯ НЕ БУДУ.
В диалоге с MoHaKo MoHaKo все ему изложил, за свои слова сразу перед ним ответил и сказал что не оспариваю даже. Единственное просил его пересмотреть ситуацию и сделать тебе, не буду оскорблять, замечание за мут.
То, что ты кидаешь скрины моих слов - красавчик, осетинский пирог заслужил. Но ты не учёл один факт, что время твоего захода и время моих слов разное. Можно проверить и заметить, что сказаны они были после твоего «монолога» в войсе.
Увы, но ты настолько ПРОСТОЙ, что даже при бане на Другом сервере ты побежал ПЛАКАТЬ - как ты мне на паблике кричал, что я эту жалобу оформил - к главным, а один из них был ASTEROID ASTEROID и просить разбанить.
Поэтому иди умойся, отдохни и продолжай играть.
Если ты второй раз за базар не отвечаешь, то ты хуже бабы в месячные. Только баба в месячные хотя бы бабой остаётся, а ты из мужика превращаешься в бабу.
Раунд! ❤️✌️
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
MoHaKo MoHaKo спасибо за диалог после этой ситуации.
ASTEROID ASTEROID брад, закрывай тему. Я с данной особью разговаривать не буду и тем более в личные сообщения переходить.
Как и обещал тебе и MoHaKo MoHaKo продолжу оскорблять - выдавайте бан, даже отправить не буду. НО, всегда вникать в ситуацию надо. А то потом прибегает в жалобу на себя «ты меня оскорбил, плак-плак», а сам на паблике мне это кричал. С половиной «админсостава» даже можно вообще диалог не заводить, там все это бесполезно. Остальная половина адекватных парней/девушек.
Всем тёплой погоды ☑️🤙🌞
 
Ля баталии тут)
 
Мут человек отсидел. Предупреждение делаю обоим, как Админу так и Игроку. Больше вас двоих пока не помиритесь чтобы не видел в общении, или что кто-то о другом что-то говорит.

Так же общее замечание к Админам, не тролльте тех Игроков, которые с вами не знакомы или не являются вам друзьями. Не все могут воспринимать спокойно какие-то шутки в их сторону если они не понимают этого, или того с чего бы вдруг в их сторону так шутят. Просьба быть сдержаннее

Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху