CS:2 D2 - Рассмотрено - Robert B. Weide - оставил(а) жалобу | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Рассмотрено Robert B. Weide - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Впредь будем говорить игроку не "крыса", а "играешь в стиле крысы", и это не будет считаться оскорблением, так как это факт стиля игры того или иного игрока :D
Вы можете говорить, что угодно. Главное, чтобы сказанное не нарушало п.п. 2.3, в соответствии с которым: "Запрещен троллинг и провокация игроков/админов! Под троллингом подразумевается любое действие, главной целью которого является надсмехание над каким-либо игроком сервера, затрагивающее его честь, достоинство и репутацию. Например, злые насмешки над человеком, который плохо знает русский язык, являются троллингом и влекут за собой наказание. Постоянные насмешки над кем-то, кто играет хуже вас, тоже относятся к этой категории нарушений."
 
Впредь будем говорить игроку не "крыса", а "играешь в стиле крысы", и это не будет считаться оскорблением, так как это факт стиля игры того или иного игрока :D
лучше "Guna стайл" :LOL:
 
Вы можете говорить, что угодно. Главное, чтобы сказанное не нарушало п.п. 2.3, в соответствии с которым: "Запрещен троллинг и провокация игроков/админов! Под троллингом подразумевается любое действие, главной целью которого является надсмехание над каким-либо игроком сервера, затрагивающее его честь, достоинство и репутацию. Например, злые насмешки над человеком, который плохо знает русский язык, являются троллингом и влекут за собой наказание. Постоянные насмешки над кем-то, кто играет хуже вас, тоже относятся к этой категории нарушений."
Что ты, никакого троллинга, если человек играет как про, ему так и говорят, а если как крыса, то ему это так же говорят, этот стиль для подобных игроков ведь не вчера придумали, простые факты)
 
Что ты, никакого троллинга, если человек играет как про, ему так и говорят, а если как крыса, то ему это так же говорят, этот стиль для подобных игроков ведь не вчера придумали, простые факты)
Почитай повнимательнее правила! Тебе будет полезно!
 
Что красота и суть картины лишь в глазах смотрящего) каждый увидит своё)
Свежо, смело, концептуально, современно, необычно... Действительно бывает так, что художник и не хотел вызвать своим произведением приятные чувства, а наоборот, стремился эпатировать или шокировать.
 
Последнее редактирование модератором:
Тема не будет закрыта, пока вы общее разногласие не урегулируете в личке, от этого ещё будут последствия, я уверен. А отвечать в ней, пока не сделаете это - не сможете. Поэтому, жду вестей в чате форума, когда мне закрывать тему)
Думаю стоит прекратить обсуждение этой темы, пока не появятся "новые подробности"
 
Когда Вы на работу приходите, то чем руководствуетесь?! Думаю, что условиями контракта (договора), должностными обязанностями (инструкцией), правилами служебной этики и нормами действующего законодательства. Так ведь?

я руководствуюсь только одним вопросом " нахера я сюда приперся?"
 
Тема держится открытой, потому, что я жду пока два взрослых мужика, наконец-таки уладят уже свой конфликт, который у в них В ИГРЕ и тянется долго. Я прекрасно знаю что это одной вот этой жалобой потом не ограничится, это конфликт с далеко идущими последствиями.
The Rock The Rock , MALYSHEFF Robert B. Weide решили вопрос или нет?
 
Тема держится открытой, потому, что я жду пока два взрослых мужика, наконец-таки уладят уже свой конфликт, который у в них В ИГРЕ и тянется долго. Я прекрасно знаю что это одной вот этой жалобой потом не ограничится, это конфликт с далеко идущими последствиями.
The Rock The Rock , MALYSHEFF Robert B. Weide решили вопрос или нет?

Снова не смог удержаться, пока проблема решается вот так, по мужски) (если мешает, удалите)
scale_1200.png
 
Тема держится открытой, потому, что я жду пока два взрослых мужика, наконец-таки уладят уже свой конфликт, который у в них В ИГРЕ и тянется долго. Я прекрасно знаю что это одной вот этой жалобой потом не ограничится, это конфликт с далеко идущими последствиями.
The Rock The Rock , MALYSHEFF Robert B. Weide решили вопрос или нет?
Вот поэтому и надо принимать решение согласно Правилам. Одна из функций наказания - предупреждение новых нарушений как со стороны нарушителей, так и других лиц. Все должны знать, что есть Правила, которые в равной степени касаются всех.
 
Тема держится открытой, потому, что я жду пока два взрослых мужика, наконец-таки уладят уже свой конфликт, который у в них В ИГРЕ и тянется долго. Я прекрасно знаю что это одной вот этой жалобой потом не ограничится, это конфликт с далеко идущими последствиями.
The Rock The Rock , MALYSHEFF Robert B. Weide решили вопрос или нет?
Ром я не хочу с ним пойти на мировую так как он заслужил мут, он начал меня оскорблять сразу же после того как я зашел в сервер и скрины и чаты тому доказательство,я про то что было у нас какие то терки я забыл и закопал но данный чел каждый раз как заходит на наш сервер начинать писать всякое про меня, я даже не знал что это Малыш так как ник был совсем другой и если вы выше стоящие руководство думаете что я дал мут человеку не по делу то прошу снять с меня Админку и поставить точку. Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:
Мирись, мирись, мирись
И больше не дерись.
А если будешь драться,
Я буду кусаться.
А кусаться нам нельзя,
Потому что мы друзья.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху