CS:2 D2 - Рассмотрено - Robert B. Weide - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Рассмотрено Robert B. Weide - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MALYSHEFF

Деньги в крови 💋
Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
651
Реакции
563
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Имя пользователя: Robert B. Weide

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: The Rock

Сервер: [CS:GO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Вы на психику тесты делаете, перед тем как в Администраторы брать?
Тип берет и кидает мне мут за то, что я его кинул в МУТ у себя и ему это пол сервера говорит.
Мне глубоко ПОФИГ НА НЕГО, поэтому он у меня сразу в мут отлетел до этого еще, но обиделся на то, что в муте у меня?
А еще, фраза "иди спать" после мута, ты кого возомнил из себя, дядя?

( засоль засоль лично все это видел и слышал)

Скриншот/демо:
APdDApvC503E4TkB5DqvZbiwwvR5wCt0kKmkCdWkHftMNn_NBDGMf_diveCxbBQsAxp30_diinwLVkpAGnTm1Y2q.jpg

Статистика нарушителя: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/73300
 
Ты бы за своим языком следил в первый очередь и все было бы отлично!
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ты бы за своим языком следил в первый очередь и все было бы отлично!
я тебе в чате игры написал, пиши что я тебе не так сделал?
после твоего мута в чате, да, были оскорбления, так как ты не назвал причину бана.
ты зашел в игру с какими словами? "малышка моя, пидрила"
потом тебе сказали, что ты в муте у меня, что ты на это ответил? "ссыкун ебаный, забоялся поговорить"
А ПОТОМ МУТ, СУКА, МУТ ПРОСТО ТАК
 
возможно тебе что то хотели сказать, а ты не услышал ..
1654384842678.png
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
возможно тебе что то хотели сказать, а ты не услышал ..
Посмотреть вложение 9789
открою секрет, я ЕГО РАЗМУТИЛ И СПЕЦИАЛЬНО МОЛЧАЛ, людей было много.
любой может сказать, "что мне хотели сказать" (выше в сообщении описал его слова в мой адрес)
 
Пылы остудите. По заявке, жду конкретный ответ Админа о причине мута и все вытекающие, до этого просьба не писать в этой теме
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Можно ведь и написать,существует система !pm🤷🏼‍♀️На гоу есть это?
Просто вроде бы нет запрета на то,чтобы не кидать Администраторов в мут
у нас с ним "любовь" еще с другого паблика, поэтому я его сразу кинул в мут, дабы СЕБЯ не показать на сервере
 
я тебе в чате игры написал, пиши что я тебе не так сделал?
после твоего мута в чате, да, были оскорбления, так как ты не назвал причину бана.
ты зашел в игру с какими словами? "малышка моя, пидрила"
потом тебе сказали, что ты в муте у меня, что ты на это ответил? "ссыкун ебаный, забоялся поговорить"
А ПОТОМ МУТ, СУКА, МУТ ПРОСТО ТАК
Ты просто чел который за свои слова не отвечает я сейчас выложу сообщение которые ты писал как я зашел в игру и я даже не знал что это ты. Дальше все будет ясно если ты как мужик хочешь выяснить отношение то я готов 24/7 в любое время за то что ты мне говорил еще тогда в детях я тебе предъявлю.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ты просто чел который за свои слова не отвечает я сейчас выложу сообщение которые ты писал как я зашел в игру и я даже не знал что это ты. Дальше все будет ясно если ты как мужик хочешь выяснить отношение то я готов 24/7 в любое время за то что ты мне говорил еще тогда в детях я тебе предъявлю.
Дядя, жду твои сообщения.
Выше написал, что оскорблял ПОСЛЕ ТОГО, как ты дал мне мут. Все остальное не интересно
 
открою секрет, я ЕГО РАЗМУТИЛ И СПЕЦИАЛЬНО МОЛЧАЛ, людей было много.
любой может сказать, "что мне хотели сказать" (выше в сообщении описал его слова в мой адрес)
Я даже после того как ты меня оскорбил нечего не писал оскорбительного и твой скрин доказательство!
 
Последнее редактирование:
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Я даже после того как ты меня оскорбил нечего не писал и твой скрин доказательство!
На моем скрине четко виден твой мут и твои слова «иди спать». Жду причину мута
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
За оскорбление в микро чего тут не ясного то ?
факты мне покажи, позови кого-то, кто скажет что так было.
все что я слышал, это как ЗАСОЛЬ сказал тебе что ты в муте и я ответил на эти слова "да он походу не выкупает, что он у меня в муте и мне похуй на него".
где тут ПРИЧИНА МУТА?
 
факты мне покажи, позови кого-то, кто скажет что так было.
все что я слышал, это как ЗАСОЛЬ сказал тебе что ты в муте и я ответил на эти слова "да он походу не выкупает, что он у меня в муте и мне похуй на него".
где тут ПРИЧИНА МУТА?
Ты просто чел который заходит раз в месяц в наш паблик и к тому же ведешь себя не адекватно и + к всему это ты оскорбил меня и получил мут справедливо и будь мужиком прими это достойно как подобает мужику.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ты просто чел который заходит раз в месяц в наш паблик и к тому же ведешь себя не адекватно и + к всему это ты оскорбил меня и получил мут справедливо и будь мужиком прими это достойно как подобает мужику.
Я принимать достойно МУТ ПРОСТО ТАК не буду.

Ты выше крикнул, что кинешь факты, я жду.
Монако я в личке обьяснил ситуацию, за свои слова в твой адрес ПОСЛЕ МУТА я отвечу, не проблема.
Отвечай за мут.
 
Я принимать достойно МУТ ПРОСТО ТАК не буду.

Ты выше крикнул, что кинешь факты, я жду.
Монако я в личке обьяснил ситуацию, за свои слова в твой адрес ПОСЛЕ МУТА я отвечу, не проблема.
Отвечай за мут.
 

Вложения

  • 1EB8D685-2376-49D4-81CD-5FFA13A50140.jpeg
    1EB8D685-2376-49D4-81CD-5FFA13A50140.jpeg
    1.6 MB · Просмотры: 0
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Долбоеб - это было не тебе, все это видели и знают кому это было. А за твой «баланс» это да, тебе было
 
Долбоеб - это было не тебе, все это видели и знают кому это было. А за твой «баланс» это да, тебе было
Я одно понял что ты мастер переобувки и за свои слова не отвечаешь и мут ты получил по заслугу и всем кто интересуется темой просто прочтите весь чат и вы поймете мне больше нечего сказать! Ссылка на чат https://bc18go.gameme.com/player_histories/chat/74373
 
Если так как говорите, то у вас лютое недопонимание произошло, поэтому, собственно, идёте щас создаёте личную переписку,​
решаете свой вопрос по поводу вашего разногласия которое тянется ещё аж оттуда, откуда сами знаете.

А вердикт такой, Админу ток устник, потому, что предупреждать тут не за что, действительно сложилось так что кажется будто​
адресовано было ему. Посему, срок мута будет снижен и причина изменена (это за оск игрока, думаю и без меня понимаешь).

А теперь, делайте то что я в первом абзаце написал, я это лично проверю, и вам придётся урегулировать свой вопрос)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху