CS: 2 - Разбанен - Картавый - оставил(а) заявку на разбан | Страница 5 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Разбанен - Картавый - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Rasim Rasim я тебе очень благодарен за всё что ты написал, но думаю тему можно закрывать. Так как даже если меня разбанят на данном проекте я играть больше не буду. По возможности, если это конечно возможно, подарите мою ВИП+ TATINA TATINA и обычную ВИП с ксс кому считаешь нуждающимся. И спасиба ребятам за то что подняли мою самооценку. 🤣
Аим на кнопочке. 🤣🤣🤣
Всё давай удачи вам.)
Та шо ты кипишуешь сразу. Сиди развлекайся, если ты действительно считаешь себя невиновным.
 
На самом деле , проще будет выложить полную демо, и расписать что и как и почему ты делал , это будет лучшим доказательством твоей невиновности.( Если ты этого хочешь конечно ).
P.S. ту демо я ещё не смотрел. Картавый Картавый
 
Та шо ты кипишуешь сразу. Сиди развлекайся, если ты действительно считаешь себя невиновным.
Я и не кипишую.) Я знаю что я чист мне это достаточно.) Но увы даже если меня разбанят мне данный сервер уже не по душе.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Подождём решения ECLIPSE ECLIPSE
Хотя, тут даже он без просмотра скажет читер. Как и весь сервер у него 😂
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Это ты на меня намёк кинул ?)
Как я могу тебе лично что-то сказать ,если не знаком с тобой?
Ты сказал фразу,я процитировал её со своим ответом по этому поводу
 
Я так понял больше никаких демок нет и он получил бан за 6-секундный фрагмент, где у него якобы доводка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху