CS: 2 - Разбанен - Картавый - оставил(а) заявку на разбан | Страница 6 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Разбанен - Картавый - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так понял больше никаких демок нет и он получил бан за 6-секундный фрагмент, где у него якобы доводка?
Получается что такт, момент действительно странный пересмотрел его раза 4-5 , но хз , по мне это чистый рандом , ибо как писали выше таких моментов у каждого второго игрока будет ой как много особенно из топов
 
Момент спорный конечно, но на одном этом моменте нельзя судить, что игрок с читом. А таких моментов, что после килла прицел уходит в сторону, у очень многих есть.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Забавно то что все кто меня не любят всякие эндорфины ,ньюлайны,лзз ,демоны ,всегда яро защищают всех подозреваемых в очевидном читерстве человека ,может у них есть скрытый чат для Читаков ?) Где они обмениваются и защищают своих)))
 
Забавно то что все кто меня не любят всякие эндорфины ,ньюлайны,лзз ,демоны ,всегда яро защищают всех подозреваемых в очевидном читерстве человека ,может у них есть скрытый чат для Читаков ?) Где они обмениваются и защищают своих)))
Тебя не любят за твой язык, а не за то, как ты головы вешаешь. Не путай, пожалуйста эти вещи.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Забавно то что все кто меня не любят всякие эндорфины ,ньюлайны,лзз ,демоны ,всегда яро защищают всех подозреваемых в очевидном читерстве человека ,может у них есть скрытый чат для Читаков ?) Где они обмениваются и защищают своих)))
У всех, кого ты перечислил, есть какие-то заслуги перед проектом: Эндорфин помог идеей по поводу автобаланса, лзз - активный админ, ньюлайн - донат кинул, играет на проекте, а Эклипс побежал на дети 90-х, когда на БК были проблемы, но там ASTEROID ASTEROID тебя прогнал тряпкой и ты вернулся сюда и решил попросить админку, потому что в связке с админкой идёт випка.
 
У всех, кого ты перечислил, есть какие-то заслуги перед проектом: Эндорфин помог идеей по поводу автобаланса, лзз - активный админ, ньюлайн - донат кинул, играет на проекте, а Эклипс побежал на дети 90-х, когда на БК были проблемы, но там ASTEROID ASTEROID тебя прогнал тряпкой и ты вернулся сюда и решил попросить админку, потому что в связке с админкой идёт випка.
Красиво сказано:D
 
крутилки банит и детей мутит
молодец)
Если он делает это постоянно, то конечно молодец. Кто то должен же шелупонь всякую гонять) это одна из основных порядка)
 
Продолжая по теме, так я понял что человека забанили за 1 момент ?
 
TP realpain TP realpain, как я понял, да. В идеале было бы, если бы Картавый Картавый вкинул полную демку. Если этот момент, за всю демку окажется единственным спорным, то тут можно и подумать) Даже если и не собирается тут играть больше, как он сказал, то хотя бы просто ради установления истины)
 
TP realpain TP realpain, как я понял, да. В идеале было бы, если бы Картавый Картавый вкинул полную демку. Если этот момент, за всю демку окажется единственным спорным, то тут можно и подумать) Даже если и не собирается тут играть больше, как он сказал, то хотя бы просто ради установления истины)
на мой взгляд етот просто как личноя неприязнь к игроку. моменты бывают разние и из-за одного момента вроде тут некокда небанили.
я как игрок который любит играть с авп, делать флики или дергать резко прицел ето привичка, невсега же поподаещ.
 
TP realpain TP realpain, ну, там момент про автодоводку) прицел прыгнул куда надо, залип, после убийства спрыгнул резко(так пишут) . Мне конечно момент показался странным, но я судить не берусь) тут и без меня специалистов хватает)
 
Забавно то что все кто меня не любят всякие эндорфины ,ньюлайны,лзз ,демоны ,всегда яро защищают всех подозреваемых в очевидном читерстве человека ,может у них есть скрытый чат для Читаков ?) Где они обмениваются и защищают своих)))
Любить-то не люблю) но личной неприязни у меня к тебе нет, моё отношение к тебе такое же, как и к другим. Ты бы мог уже записать демки на "всех подозреваемых в очевидном читерстве" и забанить их, а не всё еще вотебан прописывать.
 
Ты не помнишь играл ли с читами 2 года назад или нет? Или факт игры с читами не отрицаешь, но просто не помнишь 2 года это было назад, год, или месяц?
Или вчера🤣
 
Забавно то что все кто меня не любят всякие эндорфины ,ньюлайны,лзз ,демоны ,всегда яро защищают всех подозреваемых в очевидном читерстве человека ,может у них есть скрытый чат для Читаков ?) Где они обмениваются и защищают своих)))
Нас раскрыли -расходимся
А по факту Endorphine Endorphine прав, тут разговор идёт не за неприязнь к тебе как к человеку,а за твои слова и действия
Кстати,сегодня не ты ли писал voteban на меня , ECLIPSE ECLIPSE ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху