CS: 2 - Разбанен - Картавый - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Разбанен - Картавый - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Картавый

Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
534
Реакции
180
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Картавый

Ваш ник: ✪Картавый✪

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан DREAMS MACHIN

Причина бана: ?

Ваш комментарий: ???
 
То что я Масаде пк и через демонстрацию экрана показывал и через телефон и POV прям во время игры я так понимаю были проколов поржать надо мной?)
 
Короче аак я сказал и раньше даже если вы меня забанить я ныть как еклипс не стану. Но причина бана смешна "доводка"🤣
Вы там хоть определитесь вх у меня или доводка.🤣
Просьба к Масаде не спеши удалять с друзей а то вдруг просрёш момент когда мне вак прилетит.
*Спойлер* не дождёшься. )
Всем удачи приятно было с вами поиграть.😁
Доводка🤣🤣🤣🤣
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Короче аак я сказал и раньше даже если вы меня забанить я ныть как еклипс не стану. Но причина бана смешна "доводка"🤣
Вы там хоть определитесь вх у меня или доводка.🤣
Просьба к Масаде не спеши удалять с друзей а то вдруг просрёш момент когда мне вак прилетит.
*Спойлер* не дождёшься. )
Всем удачи приятно было с вами поиграть.😁
Доводка🤣🤣🤣🤣
То есть ты не собираешься доказывать честность своей игры?
 
Ты реально думаешь что вокруг одни дураки?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Я не думаю что он будет как лысый жопу рвать что бы всем что либо доказать)
Лысый через такие тернии прошел, чтоб доказать свою невиновность, за что ему большое уважение.
 
У лысого стата была богоподобная, а тут у человека с вип+ кд 1.5. Плюс были проверки от масады.
 
Странный момент ,не спорю
Но по факту ,если бы была доводка, она бы работала постоянно ?Смысл ему подрубать её на 1 убийство?
А на 11:04 например этого не видно(Когда он в тёмке стреляет по двоим,доводка перекинула бы его ,хотя тут зависит от настроек)
Тоже самое и на 15:00 ,где он выходит с мида убивает одного (даже если доводка стоит на 0.5 секунды) почему она не сработала на второго?
 
Против разбана , эх Картавый Картавый а у вас аим по кнопке видно стоит :unsure: как можно было так накосячить ;) сами же на себя записали видео :) . Тут сработала хорошея поговорка , не рой другому яму сам в нее попадешь .
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Может, если б он играл с доводкой, не говорил, что у него есть запись демки? Да и смысл писать демку, если ты в этот момент играешь с читами? Хотя, бывают разные сверхразумы...

Пысы. Я никого не выгораживаю, просто смешно с такого поворота событий 😂
 
Странный момент ,не спорю
Но по факту ,если бы была доводка, она бы работала постоянно ?Смысл ему подрубать её на 1 убийство?
А на 11:04 например этого не видно(Когда он в тёмке стреляет по двоим,доводка перекинула бы его ,хотя тут зависит от настроек)
Тоже самое и на 15:00 ,где он выходит с мида убивает одного (даже если доводка стоит на 0.5 секунды) почему она не сработала на второго?
Хорошие аргументы. Верные
 
Странный момент ,не спорю
Но по факту ,если бы была доводка, она бы работала постоянно ?Смысл ему подрубать её на 1 убийство?
А на 11:04 например этого не видно(Когда он в тёмке стреляет по двоим,доводка перекинула бы его ,хотя тут зависит от настроек)
Тоже самое и на 15:00 ,где он выходит с мида убивает одного (даже если доводка стоит на 0.5 секунды) почему она не сработала на второго?
Про перекидывание с одного на другого - это зависит от градуса работы аимбота, aimbot databse- стоит значение в котором градус зависит от расстояния, на ближней дистанции такого не будет, а вот если на дальней-то да, софт даст сбой, перекинет на другого (это 50 на 50)
Про работу аимбота, оно стоит в зажима как на время так и на убийство.
если по время, то это когда на несколько врагов будет зажимом работать определённое время, и перестанет.
Но в нашем случае работа аимбота закончилась в момент когда он глупо двигал мышью пытаясь самому сделать килл, но видимо забыл что во время работы по он уже не контролирует прицел, и тут резко дернулось по факту прекращения работы по.
Ну и он обрезал видео, это во первых, во вторых не заметил этого момента.
косяки с леггит софтом бывают редко, и то случайно, если их разабнивать - то впредь такого косяка уже не будет.
Все очевидно.
 
у вас аим по кнопке видно стоит
А зачем чит, который работает по кнопки и который используется человеком в 10-20% случаев?

Все читеры, кого я видел, или используют чит или нет. Но когда говорится о выборочном использовании, это обычно админы так пытаются объяснить моменты, где чит не работал. Моё мнение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху