CS:S D2 - Ранг по скиллу | Страница 19 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Ранг по скиллу

Какую статистику оставляем?


  • Всего проголосовало
    29
Не двое, плохо считаешь - минимум четверо.
Речь не о том кто как считает, я тебе сказал что учитываться будет обоснованное мнение за свой выбор.
Из тех, кто за старую стату, даже включая тебя (хотя не увидел до сих пор реальных аргументов) если засчитывать - максимум трое будет.

1700375674900.png
С такой логикой - нужно тогда вообще отключить статистику начиная от сайта и заканчивая раундами в игре.
Нужно будет - отключим, и деньги за VIP вернём, если ради статы бралась, никаких проблем, за это можешь не переживать, $ - тут ничего не решают.
 
Речь не о том кто как считает, я тебе сказал что учитываться будет обоснованное мнение за свой выбор.
Из тех, кто за старую стату, даже включая тебя (хотя не увидел до сих пор реальных аргументов) если засчитывать - максимум трое будет.

Посмотреть вложение 14433

Нужно будет - отключим, и деньги за VIP вернём, если ради статы бралась, никаких проблем, за это можешь не переживать, $ - тут ничего не решают.
Будь что будет, мне надоело - неделю убивать доказывая здесь что-то кому-то.
Потом только не удивляйтесь что вам Фитбек никто оставляет.
С такой политикой это просто биться головой об стену.
Понятно теперь почему единицы обосновывают свой ответ и вообще принимают в этой теме участие - потому что сразу понимают что всё это бессмысленная затея - один я наивный дурачок , неделю сижу пытаюсь доказать и обьяснить тут что-то кому-то.
9К просмотров и чуть больше 20 голосов - это ли не показатель? Когда тебе изначально затыкают рот или банят (как мне дали бан на 3 дня) не разобравшись в ситуации - конечно после такого не один игрок не захочет кому-то высказывать своё мнение и тем более его отстаивать.
 
Последнее редактирование:
Будь что будет, мне надоело - неделю убивать доказывая здесь что-то кому-то.
Потом только не удивляйтесь что вам Фитбек никто оставляет.
С такой политикой это просто биться головой об стену.
Понятно теперь почему единицы обосновывают свой ответ и вообще принимают в этой теме участие - потому что сразу понимают что всё это бессмысленная затея - один я наивный дурачок , неделю сижу пытаюсь доказать и обьяснить тут что-то кому-то.
9К просмотров и чуть больше 20 голосов - это ли не показатель? Когда тебе изначально затыкают рот или банят (как мне дали бан на 3 дня) не разобравшись в ситуации - конечно после такого не один игрок не захочет кому-то высказывать своё мнение и тем более его отстаивать.
Никто не говорит, что старую не вернут. Если к концу голосования за неё будет больше обоснованных голосов. Потом уже к Дензелу.
 
9 к просмотров в этой теме потому, что её отслеживают постоянно, тут только моих заходов штук 500😁 а голосов так мало потому, что в основной массе людям пофиг, если их это не касается особо. А как мы выяснили, многим стата тут по барабану. Скорее для галочки и собственного любопытства.
Вот если щас менять випку или сделать новые карты не только по выходным, вот тогда отзывов станет определённо больше. А так, люди заходят, видят тут в целом какой-то неопределённый срач и даже не читают в итоге)
 
9 к просмотров в этой теме потому, что её отслеживают постоянно, тут только моих заходов штук 500😁 а голосов так мало потому, что в основной массе людям пофиг, если их это не касается особо. А как мы выяснили, многим стата тут по барабану. Скорее для галочки и собственного любопытства.
Вот если щас менять випку или сделать новые карты не только по выходным, вот тогда отзывов станет определённо больше. А так, люди заходят, видят тут в целом какой-то неопределённый срач и даже не читают в итоге)
Тут я с тобой полностью согласен.
Поэтому наше голосование грубо говоря только между теми кому не пофигу на стату. Потому что основную массу игроков стата не волнует.
 
9 к просмотров в этой теме потому, что её отслеживают постоянно, тут только моих заходов штук 500😁 а голосов так мало потому, что в основной массе людям пофиг, если их это не касается особо. А как мы выяснили, многим стата тут по барабану. Скорее для галочки и собственного любопытства.
Вот если щас менять випку или сделать новые карты не только по выходным, вот тогда отзывов станет определённо больше. А так, люди заходят, видят тут в целом какой-то неопределённый срач и даже не читают в итоге)
Можно в пик онлайна, если DENZEL519 DENZEL519 решит, провести внутрисерверное онлайн-голосование, предварительно в войсе объяснив игрокам глобально, чтобы все команды слышали что к чему и о чем идёт речь.

Только не понятно, стоит дело таких заморочек или нет.
 
Можно в пик онлайна, если DENZEL519 DENZEL519 решит, провести внутрисерверное онлайн-голосование, предварительно в войсе объяснив игрокам глобально, чтобы все команды слышали что к чему и о чем идёт речь.

Только не понятно, стоит дело таких заморочек или нет.
Можно, это будет честно и открыто - только игроков нужно за день или два предупреждать об этом.
Ты прав, не факт что это стоит таких заморочек.
 
Можно в пик онлайна, если DENZEL519 DENZEL519 решит, провести внутрисерверное онлайн-голосование, предварительно в войсе объяснив игрокам глобально, чтобы все команды слышали что к чему и о чем идёт речь.

Только не понятно, стоит дело таких заморочек или нет.
без вариантов, постоянных игроков будет меньше чем залетных(которые будут тыкать на похуй). А вот сделать отсылку на форумную голосовалку вполне себе вариант, хотя кого волнует это(в массе своей) и так на форум заходят, комментируют и следят за изменениями
 
Тут я с тобой полностью согласен.
Поэтому наше голосование грубо говоря только между теми кому не пофигу на стату. Потому что основную массу игроков стата не волнует.
вопрос без подвоха: ты вообще кто? судя по стате 3 дня всего наиграл. или сбрасывал стату и ник какой другой был?
 
Дайте статистам старую систему, нестатистам ведь все равно на ранк, приходят на чиле пострелякать. Нахуя защищать нынешнюю стату, если вам вообще похуй на эти циферки?
 
вопрос без подвоха: ты вообще кто? судя по стате 3 дня всего наиграл. или сбрасывал стату и ник какой другой был?
На форуме я новичок. До этого никогда им не пользовался.
Играю примерно 2 года. Ники я в игре постоянно меняю - поэтому шанс того что ты меня знаешь равен нулю.
 
На форуме я новичок. До этого никогда им не пользовался.
Играю примерно 2 года. Ники я в игре постоянно меняю - поэтому шанс того что ты меня знаешь равен нулю.
Ну вообще если ты играешь два года и ты скидовый чел то админы тебя 100 проц знают. За всеми новыми сильными игроками смотрят и не один админ.
 
На форуме я новичок. До этого никогда им не пользовался.
Играю примерно 2 года. Ники я в игре постоянно меняю - поэтому шанс того что ты меня знаешь равен нулю.
Ну так я и спросил кто ты? Судя по стате у тебя наиграно 3 дня всего, стату давно обнуляли к слову (Если конкретно тебе отдельно ее не сбрасывали). Кд +/- средненький. Просто интересно. Это я к тому, что если завалят на форум постоянные игроки ( а их все плюсминус знают и их не мало) и в массовости скажут что новая стата хуйня, давайте откатим, то как бы лично у меня вопросов к обсуждению и решению не будет вопросов. А так по факту 5-6 человек кого кто-то хоть знает и все. Если судить топ игроков на нынешней стате, то фактически плюсминус те же игроки что и были в топе там и остались. Один фиг чтоб быть в топе не достаточно по часу в день побегать. Кд что сейчас что раньше у всех топов разное было не зависимо от места в топе. Так и о чем тогда речь? Ну подумав логически для паблика оптимальная система ранга чем больше чел на серве, тем выше в топе, с-справедливо, при том что не набивая килы хуй куда поднимешься и не достаточно в спеках висеть. При этом как видим так и осталось,в топе все те же люди. Я и при старой стате в топ 10 залетал с кд 2, просто времени больше убивал на серве и все. Ну да по теме баланса езда будет бесконечная, разрулить баланс на паблике куда люди залетают одни и другие выходят нереально( только если искусственный интеллект не подключить) а так плюс минус в этом вопросе постоянно что-то меняется и переделывается.
 
Ну так я и спросил кто ты? Судя по стате у тебя наиграно 3 дня всего, стату давно обнуляли к слову (Если конкретно тебе отдельно ее не сбрасывали). Кд +/- средненький. Просто интересно. Это я к тому, что если завалят на форум постоянные игроки ( а их все плюсминус знают и их не мало) и в массовости скажут что новая стата хуйня, давайте откатим, то как бы лично у меня вопросов к обсуждению и решению не будет вопросов. А так по факту 5-6 человек кого кто-то хоть знает и все. Если судить топ игроков на нынешней стате, то фактически плюсминус те же игроки что и были в топе там и остались. Один фиг чтоб быть в топе не достаточно по часу в день побегать. Кд что сейчас что раньше у всех топов разное было не зависимо от места в топе. Так и о чем тогда речь? Ну подумав логически для паблика оптимальная система ранга чем больше чел на серве, тем выше в топе, с-справедливо, при том что не набивая килы хуй куда поднимешься и не достаточно в спеках висеть. При этом как видим так и осталось,в топе все те же люди. Я и при старой стате в топ 10 залетал с кд 2, просто времени больше убивал на серве и все. Ну да по теме баланса езда будет бесконечная, разрулить баланс на паблике куда люди залетают одни и другие выходят нереально( только если искусственный интеллект не подключить) а так плюс минус в это вопросе постоянно что-то меняется и переделывается.
Старая ранговая система определяла самого сильного по уровню его игры - а не задродству.
Если у тебя остались Бекапы - открой и посмотри, ты не увидишь за 8-10 лет никого в топ-10 с кд Единица!!!
Ну вообще если ты играешь два года и ты скидовый чел то админы тебя 100 проц знают. За всеми новыми сильными игроками смотрят и не один админ.
У меня за год наиграно 3 дня)
потому что система ранга для нубья.
Тема не про мои никнеймы.
 
Старая ранговая система определяла самого сильного по уровню его игры - а не задродству.
Если у тебя остались Бекапы - открой и посмотри, ты не увидишь за 8-10 лет никого в топ-10 с кд Единица!!!
А чем тебе плохо кд 1? Я считаю заслуженно, чел сутками сидит
 
А чем тебе плохо кд 1? Я считаю заслуженно, чел сутками сидит
Это не справедливо и не честно. Что на топ-1 сервере мира в топе ранга нубьё с кд Единица.
И не один я так считаю.
 
Старая ранговая система определяла самого сильного по уровню его игры - а не задродству.
Если у тебя остались Бекапы - открой и посмотри, ты не увидишь за 8-10 лет никого в топ-10 с кд Единица!!!

У меня за год наиграно 3 дня)
потому что система ранга для нубья.
Тема не про мои никнеймы.
И при старой стате учитывай потерю по минус дохуя очков от нелепого рандома от залетных нубасиков, это же паблик епта и их всегда куча
Это не справедливо и не честно. Что на топ-1 сервере мира в топе ранга нубьё с кд Единица.
И не один я так считаю.
Ну это твое мнение, никто его не осуждает, а я считаю иначе. Ну так все же и не ответил кто ты?
 
И при старой стате учитывай потерю по минус дохуя очков от нелепого рандома от залетных нубасиков, это же паблик епта и их всегда куча
Это игра - тут всегда будет нелепый рандом.
Это не отменяет тот факт что старая система была максимально сбалансирована и честна к игрокам у которых прямые руки.
При старом ранге если ты играешь плохо ты будешь на самом дне - в не зависимости хоть ты 10 часов в день играешь или 1 час в неделю, а вот для хорошего игрока в старой системе ранга - если ты ебашишь , за неделю заберёшь у всего нубья все их очки и взлетишь в топ , это не справедливо разве? Что мешает нубью прогрессировать в своей игре и не отдавать свои очки.
 
Это игра - тут всегда будет нелепый рандом.
Это не отменяет тот факт что старая система была максимально сбалансирована и честна к игрокам у которых прямые руки.
При старом ранге если ты играешь плохо ты будешь на самом дне - в не зависимости хоть ты 10 часов в день играешь или 1 час в неделю, а вот для хорошего игрока в старой системе ранга - если ты ебашишь , за неделю заберёшь у всего нубья все их очки и взлетишь в топ , это не справедливо разве? Что меняешь нубьё прогрессировать в своей игре и не отдавать свои очки.
Еще раз если не увидел что я выше написал. Все те люди что были в топе, так же там и остаются, просто разбавили игроками которые зависают сутками на серве, при этом они выполняют не меньшие задачи в игре судя по колличеству килов( справедливое поощрение). И еще раз спрошу кто ты? Ты был в топе? Тебя вытеснили с топа из-за новой статы?
 
Еще раз если не увидел что я выше написал. Все те люди что были в топе, так же там и остаются, просто разбавили игроками которые зависают сутками на серве, при этом они выполняют не меньшие задачи в игре судя по колличеству килов( справедливое поощрение). И еще раз спрошу кто ты? Ты был в топе? Тебя вытеснили с топа из-за новой статы?
Покажи пруфы.
Есть Бек-апы прошлых готов в статистике? Покажи скрины.
Я уверен на 100% что ты за 8-10 лет не найдёшь там не одного игрока с кд единица в топ-10.
Если ты считаешь себя правым - приведи доводы - пруфы покажи, тогда я завалю свой рот.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху