CS:S D2 - Ранг по скиллу | Страница 14 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Ранг по скиллу

Какую статистику оставляем?


  • Всего проголосовало
    29
Ой ну вот никак ты постоянно не можешь удержаться чтоб не напомнить всем про тему моего бана) ну вот никак..
Можешь кинуть ещё одну тему где я упоминал твой бан? Может ты просто не в курсе, но я был за твой разбан.
Какие плюшки, ты просто не в курсе когда я стал помогать Грому)
Я же знаю про твою личную неприязнь ко мне.
Смешно, когда были все против твоего разбана, я был тем кто был за твой разбан.
 
Можешь кинуть ещё одну тему где я упоминал твой бан? Может ты просто не в курсе, но я был за твой разбан.
Какие плюшки, ты просто не в курсе когда я стал помогать Грому)

Смешно, когда были все против твоего разбана, я был тем кто был за твой разбан.
Я не хочу тратить время на поиски этой темы. Но то что ты упомянул мой бан не по теме, это говорит о том что ты ко мне всегда был настроен негативно. Мне хорошо запомнилось что ты всегда был против меня настроен. Не помню чтоб у нас с тобой были какие-то ссоры, уже столько времени прошло. Поэтому не понятно почему..
 
Можешь кинуть ещё одну тему где я упоминал твой бан? Может ты просто не в курсе, но я был за твой разбан.
Какие плюшки, ты просто не в курсе когда я стал помогать Грому)

Смешно, когда были все против твоего разбана, я был тем кто был за твой разбан.
Вопрос не по теме, что за Гром? Если не сложно, можно обьяснить или ссылку дать на тему где есть информация какая либо о нём.
 
Мне хорошо запомнилось что ты всегда был против меня настроен. Не помню чтоб у нас с тобой были какие-то ссоры, уже столько времени прошло. Поэтому не понятно почему..
Хм, странное запомнилось тебе походу. Когда принимали решения разбана тебя, я уже отвечал за ксс сервера. Я был за разбан тебя, так как знал историю с Громом и тобой.
Вопрос не по теме, что за Гром? Если не сложно, можно обьяснить или ссылку дать на тему где есть информация какая либо о нём.
Ты же тут 8-10 лет )
 
Хм, странное запомнилось тебе походу. Когда принимали решения разбана тебя, я уже отвечал за ксс сервера. Я был за разбан тебя, так как знал историю с Громом и тобой.

Ты же тут 8-10 лет )
когда я начал играть, его уже не было. И форумом я начал пользоваться только чуть больше года назад
 
Тогда зачем ты говоришь про 8-10 лет)
я говорил про старую систему ранга которая была тут 8-10 лет)
я же не сказал что играю на сервере 10 лет да и Медик правильно подметила что 10 лет назад мне было 12 лет, я конечно играл в 12 лет в кс но точно не на этом сервере))))
 
Если ты был за разбан, то значит респект тебе и всем кто был за. Ты же мне лично не докладывал что ты за меня топишь, а вот за тебя говорили что ты был против. Еще говорили что лучше меня не разбанивать из-за того что я жестко играл, и якобы из-за этого проседал онлайн. Как то так, точно не помню уже, но смысл был такой. (это я не придумал, это была утечка из вашего админского чата). А то что Аленка после меня так же клал весь сервер это никого не смущало) Поэтому я знаю что причина моего не разбана на тот момент была личная неприязнь многих игроков и админов, собствнно аналогичная неприязнь как и к Аленке.
Ладно давай проедем эту давнюю тему и не будем ее снова мусолить.
 
ImperiaL ImperiaL, нет, долмат это просто такой же уебан как и гром.
 
Не знать Грома, если ты "старичок" - жесткое палево, и он кстати было не так давно. Теперь я что-то сомневаюсь, что ты старый игрок. Гром даже лично типо посещал сервер, хотя по сути просто висел в спеках.
 
Вопрос не по теме, что за Гром? Если не сложно, можно обьяснить или ссылку дать на тему где есть информация какая либо о нём.
Бывший владелец проекта который кинул многих игроков на большие деньги.
 
Не знать Грома, если ты "старичок" - жесткое палево, и он кстати было не так давно. Теперь я что-то сомневаюсь, что ты старый игрок. Гром даже лично типо посещал сервер, хотя по сути просто висел в спеках.
Не так давно, это чуть больше 3ëх лет назад) Так как я уже не застал его, можно сказать)
 
Назад
Сверху