CS:S D2 - Ранг по скиллу | Страница 13 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Ранг по скиллу

Какую статистику оставляем?


  • Всего проголосовало
    29
Всё норм? Люди о твоей теме не узнают даже, пока им не сказать.
Меня ещё забанят на сервере за то что я тут буду сидеть людей агитировать на изменение ранговой системы, хах
Так тебе же нужно старую стату, а не мне
Тебе вообще ничего не нужно, кроме онлайна постоянного 64/64) - шутка если что
 
Меня ещё забанят на сервере за то что я тут буду сидеть людей агитировать на изменение ранговой системы, хах
Ты их можешь только позвать сюда, не агитировать за что голосовать
 
Какой переворот?)
Я предложил изменить ранговую систему - сделать её справедливой, всё пожалуйста. ты даже не читала что мы тут обсуждали.
Я вот именно что читала, даже в перекурах на работе. Если я не отвечаю, не пишу, это не значит что меня здесь нет. Я читаю, анализирую в первую очередь. А потом уже пишу.
 
Может вы их и с агитируете скажете что у нас такая вот тема наболевшая зайдите на форум - обсудим, вы Администраторы - не я.
Изменения тебе нужны, а не нам. Тему не мы создали, а ты.
Ты говоришь, что не устраивает текущая статистика - не мы, и не другие игроки.

Меня ещё забанят за то что я тут буду сидеть людей агитировать на изменение ранговой системы, хах
Тебя только я разве что ограничу тут на форуме, если ты так и продолжишь не по делу просто чушь нести и пиздеть без основания, что банят направо и налево, вместо того чтобы конструктивно обсудить всё, и других людей подтянуть почитать о своем желании по стате.
 
Я вот именно что читала, даже в перекурах на работе. Если я не отвечаю, не пишу, это не значит что меня здесь нет. Я читаю, анализирую в первую очередь. А потом уже пишу.
Мне не нужны никакие перевороты , я хочу чтобы игра была справедливая и честная! Чтобы уровень твоей позиции в рейтинге определял Скилл , а не задротство - такая система у нас была раньше, она была как по мне идеальной.
Это всё что я предлагаю...
 
Это всё что я предлагаю...
Предложи это тем с кем играешь и проводишь время на сервере, и скажи чтобы оставили тут своё мнение.

Нам это предлагать не нужно каждый раз.
 
Мне не нужны никакие перевороты , я хочу чтобы игра была справедливая и честная! Чтобы уровень твоей позиции в рейтинге определял Скилл , а не задротство - такая система у нас была раньше, она была как по мне идеальной.
Это всё что я предлагаю...
По твоему мнению, а по нашему на оборот, нужны ещё люди для высказывания.
 
Предложи это тем с кем играешь и проводишь время на сервере, и скажи чтобы оставили тут своё мнение.

Нам это предлагать не нужно каждый раз.
Единственный выход из ситуации я вижу - это обьективное голосование, чтобы каждый мог выбрать между старым рангом и который сейчас.
 
Единственный выход из ситуации я вижу - это обьективное голосование, чтобы каждый мог выбрать между старым рангом и который сейчас.
Голосование без мнения - не нужно, на похуй тыкнуть в вариант выбора каждый может, но этот вариант ещё обосновать, почему выбрал нужно. Если с обоснованием - ок
 
По твоему мнению, а по нашему на оборот, нужны ещё люди для высказывания
Тему посмотрела больше 3к человек, посмотрите сколько игроков оставили фидбек? Единицы
Смысла нет в том чтобы я заходил на сервер и просил кого то что то написать, больше половины даже пользоваться форумом не умеют
Голосование без мнения - не нужно, на похуй тыкнуть в вариант выбора каждый может, но этот вариант ещё обосновать, почему выбрал нужно. Если с обоснованием - ок
Вы администрация, не я.
Вам нужно решить какое будет голосование ,а не мне.
 
Вы администрация, не я.
Вам нужно решить какое будет голосование ,а не мне.
Я к тому, что тем, кто проголосовал - нужно свой выбор здесь ответом обосновать, иначе не учтут голоса
 
Почему игроки которые играют больше по времени на сервере и благодаря им сервер имеет онлайн, не должны быть в топах?
В следующем году сделай топ по донатящим людям, а это они столько денег вкидывают в сервер, а их права ущемлены :)
 
116 116, И вообще, давай всё без тебя решу что и как мне делать.
 
Давайте всё вернём вообще на давнее 2 летней давности, Ламку в бан отправим за читы, уберём всё плюшки, по любому же кому то они не нравятся, и то что ламка теперь играет тоже не нравится.
Ой ну вот никак ты постоянно не можешь удержаться чтоб не напомнить всем про тему моего бана) ну вот никак... Тема которая не имеет ни какого отношения к данной теме. Про которую я ни раз писал почему я так сделал. Дополнил хотя бы почему я так поступил, я же ни раз об этом здесь писал. И потом еще публично извинялся перед игроками. В скором времени это быстро подчистили.
Почему то ты не написал давайте вернем на давние 5 лет) А именно на 2 года (кстати это было минимум 3 года назад) и напомнил про мой бан прикрывшись плюшками, а плюшки между прочем уже были за долго до твоего прихода на проект. Но раз ты напомнил про мой бан, то я тоже напомню всем почему я прибегнул к читу. У меня были на это основания. А именно из-за того что гром кинул меня на большую сумму денег. Я уже молчу про остальных игроков.. Конечно это было не правильно по отношению к другим игрокам, но я в отличии от его зама Скарабея которого ранее так же забанили по моей наводке только за аим, признал вину и приносил извинения. Многие из олдов которые уже давно не играют, прекрасно знают что я и без чита (с которым я играл макс месяц, и то использовал только тригер который я так и не понял в итоге как работает) играл очень хорошо, мой кд был не меньше 5, это сейчас в силу возраста он стал меньше и конечно же из-за поднималок..

Всеми нами известный игрок s1mple тоже юзал читы, и это не помешало в итоге стать ему про игроком.
Вот статья кому интересно https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/cyberkotlets/3173012.html?ysclid=lp2tumdtfa347169098

Я же знаю про твою личную неприязнь ко мне.
Поэтому пожалуйста завязывай козырять в мой адрес, особенно не по теме.
 
Назад
Сверху