CS: 2 - Протест бана | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Протест бана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Админы ксс , вы ещё не поняли , что нет смысла , не лезьте пусть что хотят то и делают , вы там у нас лучше порядок наводите.
 
Последнее редактирование модератором:
Разбирайтесь сами!
Без тебя тут разберёмся иди в свой в раздел, если есть админка ты тут не королева красоты и не пуп земли в праве высказывать свое мнение не видя и не разобравшись в ситуации и мусор тут харе разбрасывать так как ты начал хуйеней страдать
 
Без тебя тут разберёмся иди в свой в раздел, если есть админка ты тут не королева красоты и не пуп земли в праве высказывать свое мнение не видя и не разобравшись в ситуации и мусор тут харе разбрасывать так как ты начал хуйеней страдать
да ты вообще дерзкий паренек! а ты разобрался в ситуации? Распиши тики? Ротик свой прикрой! я без тебя разберусь ,где мне и что писать...
 
Давайте срач с заявки на разбан перенесем куда то в общую конференцию , я сам таким был , за справедливость , только в жопу её постоянно засовывали , так что пожалуйста , если хотите побеседовать беспроблем общую конфу делаем и общаемся , тут пусть челик который подал на разбан притензии бросает
 
Давайте срач с заявки на разбан перенесем куда то в общую конференцию , я сам таким был , за справедливость , только в жопу её постоянно засовывали , так что пожалуйста , если хотите побеседовать беспроблем общую конфу делаем и общаемся , тут пусть челик который подал на разбан притензии бросает
Если что то вот она сама заявка на разбан https://bc18.ru/threads/chuck-ostavil-a-zajavku-na-razban.1382/
 
соурсники вы там не играете чё вы лезете я понять не могу
соурсом занимайтесь нашими вхашниками чё им указываете
то их проблемы а не ваши
нет играйте и там и тут и тогда пожалуйста говорите
дементор соурсом будь добр заниматься
 
Так кидайте демки, и у кссешных ребят не будет вопросов, что за разделение, мы же все БК.
Каждый раз все упирается в одно и то же, сколько можно то?
А обсуждение работы админов - вообще последнее, о чем нужно говорить в подобных темах..
 
merzost' merzost', уважаемая наша королева ) я благодарю вас за то что у вас постоянно есть демо ) пожалуйста научите других , этому тяжёлому делу🙏
 
Я также против закрывания рта каждому , это не правильно , ты верно подметила сюда лезут ксс ребята , потому что они уже не первый день , неделю , месяц , год замечают подобное , я думаю ты понимаешь о чём я , они сидят пыхтят , чахнут над каждой демкой , так как в случае заявки на разбан , с них требуют , даже на ноустим игроков , пишется демо, и у них там к этому отношение серьёзное . Я также понимаю MaSaDa MaSaDa , я знаю его навыки определения , я не разу не сказал , что он ошибся или что-то иное , просто как бы не понятно , почему с Админов ксс постоянный спрос , а тут это нормально , также знаю уровень игры a1m a1m , играл с ним в ММ , также он учавствует в турнирах , но это всеровно не объяснения таких действий , теперь просто просьба к Rasim Гром , ладно у нас нет проблем с записью демок , поставь пожалуйста им HLTV , с удалением через 3 дня , и записью по раундам и желаетельно с временем по серверу , это реально поможет , всему нашему проекту , я ни кого не хочу оскорбить и т.д. но это реально нужно . Надеюсь на понимание .
С уважением ваш Феня !
 
Технически автоматическую запись демо с сервера - на веб сделать не возможно, по определенным ограничениям на хостинге.
Не однократно обращался к администрации хостинга чтобы предоставили нам доступ к самому корню сервера куда демки сохраняются, но в связи с безопасностью они этого сделать не могут.
 
Так короче посмотрел я профиль данного игрока на faceit ( https://www.faceit.com/en/players/chuckfp/stats/csgo ) Посмотрел демки с его последних игр ,наличие запрещенных программ там не увидел ! Короче я за разбан . P.s Отдельное спасибо игроку с ником Wh1te именно он посоветовал мне посмотреть демки на faceit .
 
Она была раньше работала, а сейчас уже нет, так как мерзость тебе уже показала, я то же прекрасно понимаю тебя и твоих людей с ксс, все нормально, хотите заходите к нам читайте форум (кс го) пишите свое мнение, так мы же коллеги по сути говоря на одном проекте играем, хоть вы ксс а мы ксго, но просто не должны любой абсолютно из нас перегибать палку говоря из-за чего это ты уже видел что происходило, суть в том что мы сидим на одном проекте в разных разделах игры counter strike, мы почьт как сплоченая 2 семья,как и то что на этом сайте есть общий раздел кроме ксс и кс го, где есть общение с людьми игры, видео музыки. Клипы и фильмы которые можно посоветовать друг другу
 
Волк Волк, я с тобой согласен , я к примеру же и в кс го играл) и в ксс) знаю и тех и тех) ну конечно ,жаль что hltv не работает
 
MaSaDa MaSaDa, та раньше же писались демки ( почему сейчас нельзя сам не понимаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху