CS: 2 - Протест бана | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Протест бана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Показатель хорошего сервера складывается из нескольких факторов.
1. Стабильная работа.
2. Качественная администрация.
3. Более менее балансные випки.
Если админы оставляют за собой право забанить без демо, и при этом настаивать на читах без предоставления доказательств, хорошему игроку даже випку не стоит брать на таком сервере, можно смело идти искать другой сервер для стабильной игры.
Большинство доказательств в заявках CSGO сводится к обычному заходу нескольких топ-игроков сервера на форум, и оставлением поста, что автор темы читак.

Вот обычная работа админа CSS

Не записал демо? Разбан и сбор доказательств дальше.


И реально смешно читать, где все ваши аргументы заканчиваются тем, что мол мы к вам в раздел не лезем и вы к нам не лезьте.
 
Показатель хорошего сервера складывается из нескольких факторов.
1. Стабильная работа.
2. Качественная администрация.
3. Более менее балансные випки.
Если админы оставляют за собой право забанить без демо, и при этом настаивать на читах без предоставления доказательств, хорошему игроку даже випку не стоит брать на таком сервере, можно смело идти искать другой сервер для стабильной игры.
Большинство доказательств в заявках CSGO сводится к обычному заходу нескольких топ-игроков сервера на форум, и оставлением поста, что автор темы читак.

Вот обычная работа админа CSS

Не записал демо? Разбан и сбор доказательств дальше.


И реально смешно читать, где все ваши аргументы заканчиваются тем, что мол мы к вам в раздел не лезем и вы к нам не лезьте.
Это так но мы все люди, а не роботы, читал я эту заявку все правильно сделали не спорю, просто не надо перегибать палку и давить на людей не видя и не разобравшись в ситуации, все правильно ты говоришь, но давить не надо мы же не роботы 😉 я солидарен с тобой
 
Это так но мы все люди, а не роботы, читал я эту заявку все правильно сделали не спорю, просто не надо перегибать палку и давить на людей не видя и не разобравшись в ситуации, все правильно ты говоришь, но давить не надо мы же не роботы 😉 я солидарен с тобой
Так никто не давит, все что просим, предоставить доказательства.
На месте автора темы может быть любой, и попросить доказательства это норма
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху