CS: 2 - Протест бана | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Протест бана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chuck

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
2
Реакции
0
Статистика
Перейти
Забанил админ борзянкин,абсолютно некомпетентен в своем деле, ни единого вменяемого доказательства, прошу разбан.


p.s. если вы реально не можете отличить читера от нормального игрока , причем все вместе, то земля вам пухом
без единого доказательства , каких либо моментов, без демки, просто кидаться тупыми ярлыками очень умно с вашей стороны, ну даже если так то пускай это останется на вашей совести
 

Вложения

  • Screenshot_2019-12-23-16-52-04-989_com.valvesoftware.android.steam.community.jpg
    Screenshot_2019-12-23-16-52-04-989_com.valvesoftware.android.steam.community.jpg
    371 KB · Просмотры: 41
  • Screenshot_2019-12-23-16-52-11-272_com.valvesoftware.android.steam.community.jpg
    Screenshot_2019-12-23-16-52-11-272_com.valvesoftware.android.steam.community.jpg
    458.8 KB · Просмотры: 41
  • Screenshot_2019-12-23-16-52-24-694_com.valvesoftware.android.steam.community.jpg
    Screenshot_2019-12-23-16-52-24-694_com.valvesoftware.android.steam.community.jpg
    330.1 KB · Просмотры: 36
Последнее редактирование:
А уже можно коронный вопрос?
 
А уже можно коронный вопрос?
Демки нету ;) Но данный игрок все равно играл с читами сам видел 😀 За данным игроком смотрел наш местный про игрок , он же мастер Facet SKaLeR так же известный на сервере под прозвищем Шкалер :) Так вот даже он сказал что данный игрок играл не честно , а оспаривать его мнения я не буду , а то мало ли он еще меня один на один позовет играть .
 
Последнее редактирование:
Неспортивное поведение какое-то 🙄
 
Покупной очередной взломанные аккаунт скорее всего
 
Демки нету ;) Но данный игрок все равно играл с читами сам видел 😀 За данным игроком смотрел наш местный про игрок , он же мастер Facet SKaLeR так же известный на сервере под прозвищем Шкалер :) Так вот даже он сказал что данный игрок играл не честно , а оспаривать его мнения я не буду , а то мало ли он еще меня один на один позовет играть .
5 человек смотрело - демо никто не мог записать? я так большинство бы разногласий решил! у меня друг посмотрел -все дела и и еще один админ! Нуу мы порешали... Демо предоставьте- нет видео нет бана!
 
Последнее редактирование:
Если это данный товарищ, то ваша обязанность - предоставить демо.
Стим аккаунт, 6к часов наиграно.
А свои сказки про купленный акк и прочие догадки оставьте для своих внуков.

Не понимаю, за что Масаду до сих пор держат в админах с подобными ответами.
 
Демки нету ;) Но данный игрок все равно играл с читами сам видел 😀 За данным игроком смотрел наш местный про игрок , он же мастер Facet SKaLeR так же известный на сервере под прозвищем Шкалер :) Так вот даже он сказал что данный игрок играл не честно , а оспаривать его мнения я не буду , а то мало ли он еще меня один на один позовет играть .
делов по сути 3-5 минут аим записать! у вас так часто заявки на разбан кидают! Вам же плюс будет!
 
Если это данный товарищ, то ваша обязанность - предоставить демо.
Стим аккаунт, 6к часов наиграно.
А свои сказки про купленный акк и прочие догадки оставьте для своих внуков.

Не понимаю, за что Масаду до сих пор держат в админах с подобными ответами.
Ха это наш про админ https://bans.bc18.ru/index.php?p=banlist&advSearch=16&advType=admin 22 бана из них 4 на 30 мин норм админешь ! Еще каму то что выписывает . Вы даже не поняли что не я его забанил https://bans.bc18.ru/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_0:0:64955817&advType=steamid вот он и должен был писать на него демо .
 
УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ КС СОУРСА ПРОШУ ВАС НЕ ВЛЕЗАТЬ В КС ГО
ВАШЕ СОУРС Т АМ И ПИШИТЕ
С УВ. МУРМЕЛАДКА
 
Админы CS:GO БАН БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ НА СЕРВЕРЕ!! Я не голосую за разбан, но и увидеть действия данного игрока тоже не могу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху