CS:S D2 - Прощай имбовость в биндах. [Обновление работы биндов] | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Прощай имбовость в биндах. [Обновление работы биндов]

Голосуем хотим ли мы такое?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда бинды здесь появились впервые, они были именно такими на которые хотят поменять. И если мне память не изменяет то в консоле не sm_ будет прописываться для новых биндов.
Этот плагин замописный, и его написали неделю назад, всё останется по старому и функция sm_оружие.
1. Плагин оптимизирован и не нагружает сервер
2. Если оружие запрещено, то оно не будет падать на пол если в блоке. (Это поможет отключить другие плагины)
3. Больше настроек в нём.
4. Эта задержка между переключением поможет избавиться от имбовости даже на авп когда анимация не срабатывает и из него стреляет как из пистолета. И даст возможность убить игрока пока он переключается между оружиями.
 
Последнее редактирование:
Этот плагин замописный, и его написали неделю назад, всё останется по старому и функция sm_оружие.
1. Плагин оптимизирован и не нагружает сервер
2. Если оружие запрещено, то оно не будет падать на пол если в блоке. (Это поможет отключить другие плагины)
3. Больше настроек в нём.
4. Эта задержка между переключением поможет избавиться от имбовости даже на авп когда анимация не срабатывает и из него стреляет как из пистолета. И даст возможность убить игрока пока он переключается между оружиями.
Кажется у Акатемпа пукан щас подгорит😂
Ты наверное путаешь) сначала такие и были а потом когда у меня был перерыв вроде делали такое как щас хотят) но не долго так как не прижилось) еще тогда говорили не больше двух пушек носить с собой)
И все все равно носили сколько хочется 😂
 
Уважаемые Атмовцы,с нулевой статистикой на БК или имеющие максимум 4 сессии за этот год-опрос не для Вашего сервера,поэтому лишний раз не тыкайте в чужие кнопочки
 
Да нет, у меня больше подгорает от даста 24/7.
Да ничего не урезается максимально) что ты на Q перекрутишь что на Бинд заново возьмешь разница в долю секунды) тут у авп 10 патрон) это более чем достаточно)
 
У меня випки нету(но если она у меня вдруг появиться совершенно случайно , я от неё конечно же не откажусь , ведь когда господь протягивает тебе руку , нельзя не протянуть руку в ответ) так что , увы и ах , интересно кстати будет понаблюдать за випами после таких обнов , а с перезорядкой ничего менять не будете?
 
Вот тестовый сервер: 46.174.48.15:27243
Где вы можете опробовать новую работу биндов.

Там настройки:
Антисам:
1 cек
Сколько оружия можно взять за раунд: 999

Это ещё пока всё в тестах.
 
Последнее редактирование:
Вот тестовый сервер: 46.174.48.15:27243
Где вы можете опробовать новую работу биндов.

Там настройки:
Антисам:
1 cек
Сколько оружия можно взять за раунд: 999

Это ещё пока всё в тестах.
Я потестил и думаю что это вполне адекватные бинды. Люди хоть будут учиться стрелять не зажимом!)
Вывод: Нубы кто играл с зажимом кнопки, станут еще нубее. Людей со скиллом станет больше.
 
Спрашивается, а за что тогда мы покупали ВИП+?
Ну ок, пусть народ решает
ПЫСЫ, лучше наверно ограничить слепы до 1, даже когда людей меньше 40. По ночам/утрам играть невозможно. Ходишь слепой весь раунд
 
Я потестил и думаю что это вполне адекватные бинды. Люди хоть будут учиться стрелять не зажимом!)
Вывод: Нубы кто играл с зажимом кнопки, станут еще нубее. Людей со скиллом станет больше.
так хорошо же, будем стреляться по мужски :)
 
Ну я конечно нет, но вообще это правильно. Максимально сильно урезается темп стрельбы у авп.
дрочертемп ты еще будешь писать за авп и её скорость сидят в углу? а то вип + боты стреяляли с авп раньше как с калаша
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху