CS:S D2 - Прощай имбовость в биндах. [Обновление работы биндов] | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Прощай имбовость в биндах. [Обновление работы биндов]

Голосуем хотим ли мы такое?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DENZEL519

Тех. Админ D2
Статус
Не в сети
Сообщения
2,455
Реакции
3,309
Статистика
Перейти


Описание: Изменение функции работы биндов на смену оружия.

Информация: Вам так же доступна функция быстрой смены оружия, но теперь она работает по другому. Теперь если у вас в руках есть оружие, к примеру awp, то через бинд вы не сможете сменить на такое же, нужно сменить на другое и обратно.

Плюсы: Избавились от имбовости биндов, когда ты засел в узком проходе и просто тупо выносишь всех моментально меняя на такое же оружие.
1. Плагин оптимизирован и не нагружает сервер
2. Если оружие запрещено, то оно не будет падать на пол если в блоке. (Это поможет отключить другие плагины)
3. Больше настроек в нём.
4. Эта задержка между переключением поможет избавиться от имбовости даже на авп когда анимация не срабатывает и из него стреляет как из пистолета. И даст возможность убить игрока пока он переключается между оружиями.
 
Последнее редактирование:
Ну я конечно нет, но вообще это правильно. Максимально сильно урезается темп стрельбы у авп.
 
Еще бы задержку добавить после смены оружия через бинд, на пару секунд
Они же хитрые, поставят два бинда рядом, условно на м4 и ак47, с калаша отстрелял обойму, сменил быстро на м4 кнопкой одной и затем сразу же обратно на ак47. Выльются эти перехваты оружия в 1 сек, если приловчиться. Но вот авпшникам сочно подрезали крылышки, лайк 😂
 


Описание: Изменение функции работы биндов на смену оружия.

Информация: Вам так же доступна функция быстрой смены оружия, но теперь она работает по другому. Теперь если у вас в руках есть оружие, к примеру awp, то через бинд вы не сможете сменить на такое же, нужно сменить на другое и обратно.

Плюсы: Избавились от имбовости биндов, когда ты засел в узком проходе и просто тупо выносишь всех моментально меняя на такое же оружие.

А почему просто не оставить всё как есть ?
 
ЧУДНОЙ ЧУДНОЙ, Из-за новых игроков, которые заходят, и офигевают что 1 игрок который засел за камнем около короба (КТ), выносит пол тимы без перезарядки. Бинды останутся, но, не такими имбовыми.
 
Когда примете - попрощаемся.
 
Последнее редактирование:
За те деньги,которые стоит вип+,ставить ограничения на эту випку или другие табу,немного не честно для тех,кто её купил)
Хотя конечно в отношении обычных игроков это правильное решение
 
Я думаю большинство людей у кого вип+ платили деньги именно за эту функцию.
+ За все время сколько я уже играю я не слышал чтобы кто-то говорил пофиксить бинды на вип+ так как невозможно из-за этого играть. Просто все уже привыкли к этому.
 
Ну так они и останутся, просто изменится их работа.
 


Описание: Изменение функции работы биндов на смену оружия.

Информация: Вам так же доступна функция быстрой смены оружия, но теперь она работает по другому. Теперь если у вас в руках есть оружие, к примеру awp, то через бинд вы не сможете сменить на такое же, нужно сменить на другое и обратно.

Плюсы: Избавились от имбовости биндов, когда ты засел в узком проходе и просто тупо выносишь всех моментально меняя на такое же оружие.

Кстати изначально такие бинды и были..
.lamka .lamka, нее, двойной не такой имбовый)
А возрождение с гранатой не имба ? сколько раз возродили, столько раз и кинул грену. ЗЗ чаще не реально взять из-за того что КТ возрождаются и закидывают бесконечными гренами ее.
 
Так что уж там, сделайте 6 серверов, 5 на 5 без випок, вот вам и будет БАЛАНС.

Любая функция вип, любой випки, можно рассмотреть как дисбаланс по сравнению с изначальной игрой. Единственное что приятно выделяло, начинают резать то се, потом дойдёте до того же как в го. Вип+ станет бесполезным беспомощным куском говна.

GGwp, goodbye bc.
 
А возрождение с гранатой не имба ? сколько раз возродили, столько раз и кинул грену. ЗЗ чаще не реально взять из-за того что КТ возрождаются и закидывают бесконечными гренами ее.
Меня тоже бесит то, что гранаты берутся из ниоткуда.
 
Меня тоже бесит то, что гранаты берутся из ниоткуда.

Я вот утром захожу играть и сразу выйти хочу из-за этих грен слеп) как мы раньше играли когда по 2 слепы да еще после поднятия у випа опять весь боекомплект) с ума сойти просто) какой же кайф играть когда вся эта хуйня ограничена) на скиле а не на ебучих гренках и слепах) все ограничить у випов убрать грены после поднятия вот тогда в кайф будет игра) с биндами делайте что хотите) нажать кнопку с ак на ссг а потом обратно не сложно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху