CS:S D2 - Прощай имбовость в биндах. [Обновление работы биндов] | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Прощай имбовость в биндах. [Обновление работы биндов]

Голосуем хотим ли мы такое?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты после игр на гоу токсиком каким-то стал🙈
Тут в теме обсуждение биндов идет,не пойму чего ты разошелся
По голосам в теме за от Атм,это те кто также заходят играть на БК и если они уже знают ,что толком ничего не изменится,только лишь вероятная перебиндовка для удобства, один из атм в против есть,вот его не видела на бк🤷🏼‍♀️
Зачем просто тратить свои нервы,орать много буквами?) Голосование идет целый месяц,уж если кому-то и важно,то придут и проголосуют,а если им плевать,то значит и на изменения плевать будет
Просто вы в погоде за новыми проебете старых) это вы совсем не учли) кто там заходит из атм раз в год и играет без вип+) да их голоса очень важны для нас ) мы вам перезвоним)
 
Просто вы в погоде за новыми проебете старых) это вы совсем не учли) кто там заходит из атм раз в год и играет без вип+) да их голоса очень важны для нас ) мы вам перезвоним)
У меня столько же было пены у рта,когда они поменяли это на Атм и у тех кто за бинды топил,но когда поменяли,мы никто этого толком и не заметили
Ты если не пробовал,то чего разьерипенился? Кто за кем и куда гонится?
Некоторым с Атм не нужен вип+ ,чтобы выносить большую часть топеров БК, и это всегда очевидно,когда постоянно их вотебанят))
Если ты их не знаешь,или не видешь,то зачем панику наводишь?)
И уж тем более сам сказал,что тебе плевать на бинды
 
У меня столько же было пены у рта,когда они поменяли это на Атм и у тех кто за бинды топил,но когда поменяли,мы никто этого толком и не заметили
Ты если не пробовал,то чего разьерипенился? Кто за кем и куда гонится?
Некоторым с Атм не нужен вип+ ,чтобы выносить большую часть топеров БК, и это всегда очевидно,когда постоянно их вотебанят))
Если ты их не знаешь,или не видешь,то зачем панику наводишь?)
И уж тем более сам сказал,что тебе плевать на бинды
Ахаха) если я их не вижу и не знаю значит они точно так себе играют))) сильных игроков видно сразу) мне кончено плевать я теперь играю в ксс только тогда когда нет народу в го) то есть утром) и не сложно сменить с ак на сг еще раз повторюсь но зачем ? Вы говорите новые приходят видят 2 орудия и уходят то есть когда примите это не будет 2 или больше орудий?😂 как уходили кому не нравилось это так и будут уходить так как сами говорите ничего не изменится)) вы просто сами себе противоречите поэтому и пишу) вы ничего не урезаете) а как это называется тогда 😂😂😂 смех короче) вам даже админ написал что если примите попрощается с вами) и он не один поверь будет) а про го и токсичность ты конечно загнула) я высказываю свое мнение а не токсичу) и поверь это мнение не у меня одного а таких много)
Я тебе так же про го могу сказать) топ го разнесет весь топ и ксс и атма)
 
Бля вы так ноете из-за этих грен. Я играл на паблике где у випов было 2 грены и никто ничего не говорил всем было похуй потому что это паблик.
Тогда почему вы ноете из-за биндов, если на пару с акатемпом только отбиваетесь на песках/респах, неважно за какую сторону. Не думаю, что на том паблике, когда випов возрождают тиммейты, то им заново дают две грены, которые они могут использовать. Я как любитель вскрыть зигу в одиночку, не могу тупо вылететь на +w и развалить нескольих випов с авиками на рампе А и рекламе, при этом они поднимаются и бесконечно откидывают гранаты, которых я уже и так словил к тому времени штук 5+ выходя на саму зигу. При этом они её откинут из закрытой позиции, даже не подставившись. Если учесть что одна грена сносит больше половины хп, то почему у мертвого випа должно быть преимущество в виде дополнительной гранаты и халявного урона от неё.
А теперь представь, что даже от обычного игрока можно словить от грены больше 90+ урона при максимальном уроне по броне в 72, это же охуеть можно.
photo_2023-02-19_21-46-23.jpg
photo_2023-02-21_00-38-39.jpg
photo_2023-03-09_15-34-27.jpg


И почему отключили свободное перемещение между командами для випов ?
Потому что ввели автобаланс. Я бы вообще сделал невозможным возвращением обратно в свою команду выходом через спеки, или перезаходом на сервер, игнорируя автобаланс.
 
Последнее редактирование:
Скажем там, у випов и так +урон +скорость +хп. А с таким биндом боевая мощь повышается еще на 30%, поэтому чуток порезать бинд, чтобы это не походило на донат игру, почему бы и нет.
 
Тогда почему вы ноете из-за биндов, если на пару с акатемпом только отбиваетесь на песках/респах, неважно за какую сторону. Не думаю, что на том паблике, когда випов возрождают тиммейты, то им заново дают две грены, которые они могут использовать. Я как любитель вскрыть зигу в одиночку, не могу тупо вылететь на +w и развалить нескольих випов с авиками на рампе А и рекламе, при этом они поднимаются и бесконечно откидывают гранаты, которых я уже и так словил к тому времени штук 5+ выходя на саму зигу. При этом они её откинут из закрытой позиции, даже не подставившись. Если учесть что одна грена сносит больше половины хп, то почему у мертвого випа должно быть преимущество в виде дополнительной гранаты и халявного урона от неё.
А теперь представь, что даже от обычного игрока можно словить от грены больше 90+ урона при максимальном уроне по броне в 72, это же охуеть можно.


Потому что ввели автобаланс. Я бы вообще сделал невозможным возвращением обратно в свою команду выходом через спеки, или перезаходом на сервер, игнорируя автобаланс.

Куда ты со своими гренами лезешь делай другую тему )) 😁
 
Вставлю свои 5 копеек.
Хоть я и не игрок с VIP+ и не так часто посещаю данный проект, но я ЗА такое обновление. Любого игрока даже с VIP+ можно перестрелять если:
1. Есть мозги (понимание игры и т.п.), скилл (куда же без него)
2. Такого игрока можно закрысить и отправить его отдыхать до след. раунда (или же пока не поднимут)
3. Использовать такое же оружие, что и VIP+
4. Купить тоже VIP+
5. Отдохнуть денек/недельку от игры и с новыми силами в бой :)
 
Последнее редактирование:
Зачем менять тогда?
Ты так спрашиваешь,как -будто я это меняю
Я сама люблю бинды,и была против нововедений,но их сделали и максимум что изменилось,так это прибавило пару секунд между переключением
Ну то ,что они предложили в этой версии,куда лучше чем то,что сюда не дошло
 
Ребят ну тут палка на двух концах. С одной стороны зачем менять, если игрок захочет остаться на серве (как когда то я решила остаться и купила сразу вип чтоб проверить и мне зашло), он останется, даже без вип+ у нас игроки которые играют лучше многих вип+. Можно конечно говорить игрокам "покупай вип и будешь на равне", так обычно и говорят ахеревающим новеньким игрокам на серве.
С другой стороны кто то может себе позволить купить и навсегда сразу, кто то копит, а у кого то не получается купить. Я знаю лично людей которые против донатов даже если это стоит 5 рублей.
Почему многие сейчас распыляются даже не попробывав? Давайте рискнем, поиграем, и от этого уже отталкиваться будем. Первое время будет тяжело привыкнуть, все таки что то новое, а руки извините за выражение надрочены иначе. Опробуем на пару недель и уже можно оставить свои за и против новой системы биндов. Я понимаю что если примут решение за, то в сею же секунду посыпятся на форум жалобы и претензии. Попробуйте, поиграйте не много. Я тоже как рукожопый вип не в восторге, но а почему бы и не поиграть по новому?
 
еще хочу добавить что на голосование как я поняла дается месяц! Это не мало времени, за это время можно зайти на АТМ серв и попробовать поиграть там не много, чтобы вы уже наглядно поняли систему переключения оружия, и сделали вывод. И писали уже по факту что вам нравится, а что нет. Мне да, не привычно, я пробовала. НЕ заходит первые раунды от слова совсем, но привыкнуть можно.
 
Куда ты со своими гренами лезешь делай другую тему )) 😁
Увидел, что кто-то тоже поднял эту тему здесь, вот и отписался. Я, как игрок с многолетним опытом, сам же предлагал решить только две проблемы на бк ксс (остальное расписал в теме на АТМ), это то, что вип переживал выстрелы с авп в тело (-103 хп) и АК в голову (-104 хп), пофиксили уже, и бесконечные гранаты при возрождении (ограничение только на количество самих возрождений по сути). Понимая, что бинды никогда в жизни не затронут на бк, я и не говорил о них, тут они прижились. Но уже руководство признает имбовость этих самых пушек без перезарядки 🤷‍♂️
 
Увидел, что кто-то тоже поднял эту тему здесь, вот и отписался. Я, как игрок с многолетним опытом, сам же предлагал решить только две проблемы на бк ксс (остальное расписал в теме на АТМ), это то, что вип переживал выстрелы с авп в тело (-103 хп) и АК в голову (-104 хп), пофиксили уже, и бесконечные гранаты при возрождении (ограничение только на количество самих возрождений по сути). Понимая, что бинды никогда в жизни не затронут на бк, я и не говорил о них, тут они прижились. Но уже руководство признает имбовость этих самых пушек без перезарядки 🤷‍♂️
Да я угораю же ну) тема с гренами очень актуальна) надо просто видимо создать отдельную тему и всем на сервере сказать пусть заходят скажут что думают) а не так по 10 человекам принимать какое-то решение)
Они щас говорят типо ничего не изменится) потом скажут ну да ничего не изменилось надо опять менять) добавят 3 секунды к биндам) и пойдет по пизде сервер)
 
Ребят ну тут палка на двух концах. С одной стороны зачем менять, если игрок захочет остаться на серве (как когда то я решила остаться и купила сразу вип чтоб проверить и мне зашло), он останется, даже без вип+ у нас игроки которые играют лучше многих вип+. Можно конечно говорить игрокам "покупай вип и будешь на равне", так обычно и говорят ахеревающим новеньким игрокам на серве.
С другой стороны кто то может себе позволить купить и навсегда сразу, кто то копит, а у кого то не получается купить. Я знаю лично людей которые против донатов даже если это стоит 5 рублей.
Почему многие сейчас распыляются даже не попробывав? Давайте рискнем, поиграем, и от этого уже отталкиваться будем. Первое время будет тяжело привыкнуть, все таки что то новое, а руки извините за выражение надрочены иначе. Опробуем на пару недель и уже можно оставить свои за и против новой системы биндов. Я понимаю что если примут решение за, то в сею же секунду посыпятся на форум жалобы и претензии. Попробуйте, поиграйте не много. Я тоже как рукожопый вип не в восторге, но а почему бы и не поиграть по новому?
Когда бинды здесь появились впервые, они были именно такими на которые хотят поменять. И если мне память не изменяет то в консоле не sm_ будет прописываться для новых биндов.
 
Когда бинды здесь появились впервые, они были именно такими на которые хотят поменять. И если мне память не изменяет то в консоле не sm_ будет прописываться для новых биндов.
Не были такими изначально ты че) вспомни как скоробей с петухом бегал) только с ним и бегал) не переключая на другое) да не только он а все) тогда на петухи ограничения не было вот тогда он был имбовый) с одной обоймы по 6-7 чел клали)
 
Ты наверное путаешь) сначала такие и были а потом когда у меня был перерыв вроде делали такое как щас хотят) но не долго так как не прижилось) еще тогда говорили не больше двух пушек носить с собой)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху