CS:S D2 - Прощай имбовость в биндах. [Обновление работы биндов] | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Прощай имбовость в биндах. [Обновление работы биндов]

Голосуем хотим ли мы такое?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Единственное что приятно выделяло, начинают резать то се, потом дойдёте до того же как в го. Вип+ станет бесполезным беспомощным куском говна.
Что-то не видел твоего пиздежа, когда мы совместно с игроками решали жизнь вип услуг на гоу сервере, где гулял?
Если игрок сам по себе беспомощный, ему и вип не поможет, эти услуги добавлены для тех, кто хочет себе какие-то бонусы и при этом поддержать проект, если надо будет то мы совсем от ВИП услуг избавимся, сервер от этого не закроется, он не ради них или от них живёт. Зарубите себе на носу, пиздеть после того как приняли решения об изменениях и внесли их - не нужно, участвуйте во время этого процесса, когда вас спрашивают. Сейчас я конкретно за свои сервера говорю. На это моё сообщение твой ответ не требуется, в этой теме не нужно обсуждать сервера которые её не касаются, есть вопрос - пиши в личку или создавай тему у нас в разделе.
 
J_Die J_Die, я указал о каком сервере идёт речь
 
А если урезать эти имбовые бинды на оружие, но и сделать так что бы все видели только свою команду(потому что мониторить запрещено, а то один умер, его реснули он сказал 5чел на Б двое за камнями дальними и все на Б влетает 15Т и там даже випка не спасет да и играть станет интересней), убрать гранату после возрождения(ДАЖЕ У ВИПОВ и так через чур сильно) и уменьшить количество возрождений с 5 на 3 !?!??? (Просто я брал випку ради этих бесконечных пуль.)
 
Интересно, как скоро мы придём к мнению, что надо вообще урезать випов посильнее? А то обнаглели совсем, покупать себе комфорт за бабки. А насчёт гранат випов после возрождения, с этого профит получают даже обычные игроки, ведь гранаты начинают валяться по всей карте. По моему это вообще не мешает в плане мяса на паблике. Паблик и должен таким быть, что происходит неведомая ебанина, мясо и стрельба во всех возможных направлениях(на мой взгляд)
Данное изменение заметно затронет только тех, кто биндит авп и винтовку. А у кого в биндах две разные винтовки, вообще не заметят разницы кмк
 
А если урезать эти имбовые бинды на оружие, но и сделать так что бы все видели только свою команду(потому что мониторить запрещено, а то один умер, его реснули он сказал 5чел на Б двое за камнями дальними и все на Б влетает 15Т и там даже випка не спасет да и играть станет интересней), убрать гранату после возрождения(ДАЖЕ У ВИПОВ и так через чур сильно) и уменьшить количество возрождений с 5 на 3 !?!??? (Просто я брал випку ради этих бесконечных пуль.)
Бля вы так ноете из-за этих грен. Я играл на паблике где у випов было 2 грены и никто ничего не говорил всем было похуй потому что это паблик.
И почему отключили свободное перемещение между командами для випов ?
 
Последнее редактирование:
Я вот ни разу не слышал что бы кто-то про бинды говорил) новые заходят говорят че это у них по 2 орудия им говоришь вип+ покупай так же будет им становится интересно они остаются на сервере и покупают вип+) зачем урезать что-то) ладно если бы постоянно жалобы были и ныли бы все но такого нет и не было) тогда вопрос зачем это менять если работает докуя лет и нет нытья?) я вот допустим тоже еще 10 лет назад тут остался потому что мне понравились именно вот эти бинды) увидел 2 пушки спросил что за тема пошел купил) тогда еще круче были випки конечно) как бы не сложно поменять но зачем?) с ак на мку или сгху и так же будут стрелять как и стреляли если менять с ак на ак) разницы нет) это будет работать если между сменой будет какое-то время) а так нет смысла вообще)
 
Интересно, как скоро мы придём к мнению, что надо вообще урезать випов посильнее? А то обнаглели совсем, покупать себе комфорт за бабки. А насчёт гранат випов после возрождения, с этого профит получают даже обычные игроки, ведь гранаты начинают валяться по всей карте. По моему это вообще не мешает в плане мяса на паблике. Паблик и должен таким быть, что происходит неведомая ебанина, мясо и стрельба во всех возможных направлениях(на мой взгляд)
Данное изменение заметно затронет только тех, кто биндит авп и винтовку. А у кого в биндах две разные винтовки, вообще не заметят разницы кмк
Если грены вообще не мешают в плане мяса то, может тогда сделать бинд на грену?😂
Я вот ни разу не слышал что бы кто-то про бинды говорил) новые заходят говорят че это у них по 2 орудия им говоришь вип+ покупай так же будет им становится интересно они остаются на сервере и покупают вип+) зачем урезать что-то) ладно если бы постоянно жалобы были и ныли бы все но такого нет и не было) тогда вопрос зачем это менять если работает докуя лет и нет нытья?) я вот допустим тоже еще 10 лет назад тут остался потому что мне понравились именно вот эти бинды) увидел 2 пушки спросил что за тема пошел купил) тогда еще круче были випки конечно) как бы не сложно поменять но зачем?) с ак на мку или сгху и так же будут стрелять как и стреляли если менять с ак на ак) разницы нет) это будет работать если между сменой будет какое-то время) а так нет смысла вообще)
Так если нет разницы чего ты тогда так переживаешь?) Нет жалоб потому что банально люди не замарачиваются и идут на другой сервер..
 
Бля вы так ноете из-за этих грен. Я играл на паблике где у випов было 2 грены и никто ничего не говорил всем было похуй потому что это паблик.
И почему отключили свободное перемещение между командами для випов ?
Ничего не отключали) ток щас переходил туда сюда) а грены нахер не нужны потому что ты пол раунда от грен уворачиваешься а пол от слеп) я вот сравнил и теперь понимаю что вообще не интересно так играть)
 
Если грены вообще не мешают в плане мяса то, может тогда сделать бинд на грену?😂

Так если нет разницы чего ты тогда так переживаешь?) Нет жалоб потому что банально люди не замарачиваются и идут на другой сервер..
За что я переживаю ты видишь ?) я топлю что бы ограничили грены и слепы ) на урезание биндов вообще пох)
 
Если грены вообще не мешают в плане мяса то, может тогда сделать бинд на грену?😂

Так если нет разницы чего ты тогда так переживаешь?) Нет жалоб потому что банально люди не замарачиваются и идут на другой сервер..
Я бы вообще Stickynades добавил, но боюсь это окончательно распугает народ.
 
За что я переживаю ты видишь ?) я топлю что бы ограничили грены и слепы ) на урезание биндов вообще пох)
Так тема про бинды создана,какой смысл топить за слепы,грены,если это к данной теме отношения не имеет🤷🏼‍♀️
Нужно отдельно собирать круг недовольных и создавать тему
 
Да и вообще, что все говорят про тех кто будет покупать и 2 оружия, и урезание биндов. Их не урезают, и по 2 и более оружия сможет так же получить. Меняется только система работы биндов. Так что прекращайте говорить про урезание и випов+ которые якобы перестанут покупать. По большей части привлекает народ не сами бинды, а то что есть плюсы играть в таком мясе. Не было бы людей я бы посмотрел ктобы купил вип и вип+ когда вас 2 на сервере.
 
Больше всего радует когда говорят зачем якобы урезают бинды, хотя сами просят убрать грены у вип.
 
Больше всего радует когда говорят зачем якобы урезают бинды, хотя сами просят убрать грены у вип.
Мне параллельно уберите вообще бинды) будет как на го просто разрешено авп и у тебя вампиризм просто) я так же буду брать вип+ и играть) а как это называется по твоему не урезание вип+?) когда ты петуха сделал холостым?) Или щас вот с ак на ак не поменять хочешь сделать?) это не урезание?) а про людей говоришь) так ты говоришь все равно будет 2 и более орудия) значит те кто уходил от этого так и будут уходить)
А кто голосует в этой теме за?) половина атма?) которые играть не играют у нас на бк) увидели что хотят как у них сделать и голосуют за)
Ты бы лучше спросил у тех людей которые 5 лет назад брали вип+ навсегда) устраивает их эти изменения)
 
ЕбашуВкашу ЕбашуВкашу, ну объясни, в чем урезания? А причём тут питух? Он у всех был уменьшен как раз из этого бинда, который не давал выйти вообще ни кому. Ты пробовал на атм играть? Так где они которые 5 лет играют, пусть голосуют, а то как обычно будет, не фига не проголосуют и будут орать, а почему так сделали. Для этого и сделал опрос на месяц, чтобы каждый высказался по этому поводу. Но пока серьёзных причин не услышал почему стоит оставить старую систему.
 
ЕбашуВкашу ЕбашуВкашу, ну объясни, в чем урезания? А причём тут питух? Он у всех был уменьшен как раз из этого бинда, который не давал выйти вообще ни кому. Ты пробовал на атм играть? Так где они которые 5 лет играют, пусть голосуют, а то как обычно будет, не фига не проголосуют и будут орать, а почему так сделали. Для этого и сделал опрос на месяц, чтобы каждый высказался по этому поводу. Но пока серьёзных причин не услышал почему стоит оставить старую систему.
Те кто брал 5 лет назад они даже на сайт не заходят сюда) раз в год) а потом на сервере говорят что за пиздец тут устроили)
В смысле при чем петух?) тв же говоришь ничего не урезаешь)
Делайте на сервере опрос раза 2 в день и не один день а дней 5 подряд) что бы много голосов было и понятно кто что хочет)
 
ЕбашуВкашу ЕбашуВкашу, там при заходе на сервер, сразу модальное окно с этой темой. А опрос на сервере, там большинство будет тыкать на угад чтобы закрыть это окно)
 
Мне параллельно уберите вообще бинды) будет как на го
А кто голосует в этой теме за?) половина атма?) которые играть не играют у нас на бк) увидели что хотят как у них сделать и голосуют за)
Ты после игр на гоу токсиком каким-то стал🙈
Тут в теме обсуждение биндов идет,не пойму чего ты разошелся
По голосам в теме за от Атм,это те кто также заходят играть на БК и если они уже знают ,что толком ничего не изменится,только лишь вероятная перебиндовка для удобства, один из атм в против есть,вот его не видела на бк🤷🏼‍♀️
Зачем просто тратить свои нервы,орать много буквами?) Голосование идет целый месяц,уж если кому-то и важно,то придут и проголосуют,а если им плевать,то значит и на изменения плевать будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху