CS:S D2 - Рассмотрено - Отрицательный-96 - оставил(а) жалобу | Страница 5 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Отрицательный-96 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне класть что ты там видишь или нет. Я все сказал и разъяснил. Повторяю, еще раз увижу, надеюсь внимательно читаешь что будет
Ты идешь против правил сервера, уважаемый!
 
А грубить не надо!
Не грубость. Напрягаете такие как ты... Жалею вас, баны маленькие даю. А вы дурачков включаете, типо не понимаете за что... Пытаетесь за правила цепляться, но правила трактуются под игровой процесс и все адекватные понимают почему как и за что, поэтому и играют спокойно и никто их не банит... Ты предыдущую жалобу на меня почитай( там бан на 10 минут был) и дискуссий на несколько страниц. Ситуация похожая и пункт правил даже тот же. Итог- никто его не поддержал как и тебя здесь.. Вообщем тема твоя бесполезная... Так чисто пообщаться чтоб скучно не было.. У вас логика простая если в правилах не прописано по буквам, то значит можно, но это не так... Теперь будешь знать, что так как ты делать нельзя.. Ну и в заключение, хотите чтоб баны давал на более длительный срок, окей так и буду делать, может понятнее будет.
 
Во первых: не знаю кто респу дымил, а я дымил район пальмы и ворота центра,

Да я базу не закидывал дымом!

а я вроде говорил почему дым на ноль кидаю

Месье, вы дым на ноль кидали или нет, определитесь?

А если
не уверен в респовых АВаПеров из команды, что добегу до ворот, либо зиги),
таки есть возрождение, не сомневайтесь, вас подымут. Лучше закиньте ваш дым на сам зигзаг или за ворота. Поверьте, простреливать центр через ворота дым на т респе не то что не мешает, даже на руку кт.
 
Последнее редактирование:
Нарушил правила сервера и игры, а жалоба на 5 страниц вылилась) Мне кажется стоит закрыть тему.
 
Ну мне бы хотелось бы посмотреть на Вашу реакцию: играешь-играешь, никто тебе ничего не говорит, и бам - ты в БАНе. Думаю мало кому это будет приятно
Ладно если бы на неделю или больше
Но - 30 то мин можно было посидеть
 
  • Мне нравится
Реакции: NTF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху