CS:S D2 - Рассмотрено - Отрицательный-96 - оставил(а) жалобу | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Отрицательный-96 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а понял то что я написал уже в третий раз за долбаеба так ?
Ну да, много мата и оскорбления.
Сам много матерюсь, но все же прошу придерживаться. Знаю что такое бесит, не раз сам создавал темы чтобы что-то делать с такими, но это не повод оскорблять ;)
 
Умеренный мат разрешён, а вот оскорбления запрещены. За это:

2.1) Запрещены любые оскорбления игроков на сервере, открытые, обоснованные или нет оскорбления игрока (-ов) наших серверов. Ответ оскорблением на оскорбление считается таким же нарушением [Предупреждение, кик, бан от 30 минут до 30 дней]
2.2) Запрещено злоупотребление матом. [Наказание: Предупреждение, мут от 30 минут до 30 дней.

Что касается дыма на респе, то нужна демка или же скрин. И тут действует правило.

4.3) Запрещено любыми способами мешать игровому процессу (закидывать бомбу в недоступные места, намеренно убивать заложников и т.д.) [Наказание: предупреждение, slay, кик. За повторяющиеся случаи бан до 2 дней]
 
Умеренный мат разрешён, а вот оскорбления запрещены. За это:

2.1) Запрещены любые оскорбления игроков на сервере, открытые, обоснованные или нет оскорбления игрока (-ов) наших серверов. Ответ оскорблением на оскорбление считается таким же нарушением [Предупреждение, кик, бан от 30 минут до 30 дней]
2.2) Запрещено злоупотребление матом. [Наказание: Предупреждение, мут от 30 минут до 30 дней.

Что касается дыма на респе, то нужна демка или же скрин. И тут действует правило.

4.3) Запрещено любыми способами мешать игровому процессу (закидывать бомбу в недоступные места, намеренно убивать заложников и т.д.) [Наказание: предупреждение, slay, кик. За повторяющиеся случаи бан до 2 дней]
Ну глядя на скриншот человека, который он сам скинул, там 3 сообщения и в 3 сообщениях маты. К тому же и оскорбления. Поэтому я и указал, чтобы в дальнейшем человек не нарушал и не делал так.
 
Последнее редактирование модератором:
Умеренный мат разрешён, а вот оскорбления запрещены. За это:

2.1) Запрещены любые оскорбления игроков на сервере, открытые, обоснованные или нет оскорбления игрока (-ов) наших серверов. Ответ оскорблением на оскорбление считается таким же нарушением [Предупреждение, кик, бан от 30 минут до 30 дней]
2.2) Запрещено злоупотребление матом. [Наказание: Предупреждение, мут от 30 минут до 30 дней.

Что касается дыма на респе, то нужна демка или же скрин. И тут действует правило.

4.3) Запрещено любыми способами мешать игровому процессу (закидывать бомбу в недоступные места, намеренно убивать заложников и т.д.) [Наказание: предупреждение, slay, кик. За повторяющиеся случаи бан до 2 дней]
Проще дым вообще тогда отменить ;) :D
 
Проще дым вообще тогда отменить ;) :D
Не согласен. Это серьезно мешает игровому процессу, действия указанные выше. Вы, мало того, уменьшаете фпс у всего сервера, так ещё и нагрузку на сервер даёте. К тому же ещё и играть невозможно, когда у тебя на базе все в дыму
 
Из-за 30 минут бана,такой кипишь устроить
 
  • Мне нравится
Реакции: NTF
Не согласен. Это серьезно мешает игровому процессу, действия указанные выше. Вы, мало того, уменьшаете фпс у всего сервера, так ещё и нагрузку на сервер даёте. К тому же ещё и играть невозможно, когда у тебя на базе все в дыму
Да я базу не закидывал дымом!!! Ну а так, лучше уж убрать дым, чтоб отличный фпс всегда был :D
 
итак. я добрался до темы.
1.предупреждение было в общем порядке т.к. не знал кто конкретно дымит.
2. после информации о тебе, я лично посмотрел и увидел как ты кинул дым на ноль.
 
я бан с чьих-то слов не дал бы.
В твоем случае я убедился в нарушении лично... так что не стоит строить конспирологий...
 
И да, по поводу микрофона. Я все предупреждения делаю именно через микрофон... Если не услышал, то это проблеммы исключительно нарушителя. Более того, не однократно звучали предупреждения и до меня от других игроков. В таких систематических нарушения я мог дать бан и не предупреждая.. Т.к. предупреждений от других игроков мне было бы достаточно, но тем не менее я предупредил, все просьбы были проигнорированы. Последовал бан!
Далее. По поводу демо. Демо пишу лишь в случае подозрении игрока в использовании стороннего ПО.(т.е. читерство)на ваши мелкие пакости я стараюсь не обращать внимания и очень сложно выхватить бан от меня, но если получил, то значит за дело, а не просто от балды или кто-то что-то попросил или сказал... . Мне интересно как вообще в голову приходит такие темы катать и создавать такие дискуссии или ты реально не понимаешь что был косяк?...
 
итак. я добрался до темы.
1.предупреждение было в общем порядке т.к. не знал кто конкретно дымит.
2. после информации о тебе, я лично посмотрел и увидел как ты кинул дым на ноль.
Здравствуй! Предупреждение по микрофону или в чате? Можно абзац из правил сервера увидеть, где написано, что дым на ноль нельзя кидать?
 
И да, по поводу микрофона. Я все предупреждения делаю именно через микрофон... Если не услышал, то это проблеммы исключительно нарушителя. Более того, не однократно звучали предупреждения и до меня от других игроков. В таких систематических нарушения я мог дать бан и не предупреждая.. Т.к. предупреждений от других игроков мне было бы достаточно, но тем не менее я предупредил, все просьбы были проигнорированы. Последовал бан!
Далее. По поводу демо. Демо пишу лишь в случае подозрении игрока в использовании стороннего ПО.(т.е. читерство)на ваши мелкие пакости я стараюсь не обращать внимания и очень сложно выхватить бан от меня, но если получил, то значит за дело, а не просто от балды или кто-то что-то попросил или сказал... . Мне интересно как вообще в голову приходит такие темы катать и создавать такие дискуссии или ты реально не понимаешь что был косяк?...
Админов из противоположной команды слышно? Жаловали те, кто базу террористов с АВП охранял, а я вроде говорил почему дым на ноль кидаю (так как не уверен в респовых АВаПеров из команды, что добегу до ворот, либо зиги), да и вообще, не припомню чтоб на серверах с картами DE_DUST2 цель террористов было охранять респу. Если по вашему дым это мелкая пакость, то зачем вообще этот дым на сервере присутствует, ведь еще у кого-то фпс падает от дыма (как кто-то ранее писал тут). Если в правилах такого не написано, что дым запрещен на ноле, то я расцениваю Ваш бан, как раз-таки от балды... Это мне интересно, кто вообще придумал такие правила, что дым запрещен на ноле...
 
Не нужно в штыки воспринимать наказание.
Если это не ты был,то уж извините админа GARFIELD GARFIELD ,усе мы люди и можем ошибиться
Ну мне бы хотелось бы посмотреть на Вашу реакцию: играешь-играешь, никто тебе ничего не говорит, и бам - ты в БАНе. Думаю мало кому это будет приятно
 
Здравствуй! Предупреждение по микрофону или в чате? Можно абзац из правил сервера увидеть, где написано, что дым на ноль нельзя кидать?
Перечитай, я же сказал, что пользуюсь микрофоном.
4.3) Запрещено любыми способами мешать игровому процессу (закидывать бомбу в недоступные места, намеренно убивать заложников и т.д.) [Наказание: предупреждение, slay, кик. За повторяющиеся случаи бан до 2 дней]
 
Перечитай, я же сказал, что пользуюсь микрофоном.
4.3) Запрещено любыми способами мешать игровому процессу (закидывать бомбу в недоступные места, намеренно убивать заложников и т.д.) [Наказание: предупреждение, slay, кик. За повторяющиеся случаи бан до 2 дней]
Не вижу в этом разделе слова "ноль" и "дым"
 
Еще раз увижу, продлю бан на более длительный срок
 
Перечитай, я же сказал, что пользуюсь микрофоном.
4.3) Запрещено любыми способами мешать игровому процессу (закидывать бомбу в недоступные места, намеренно убивать заложников и т.д.) [Наказание: предупреждение, slay, кик. За повторяющиеся случаи бан до 2 дней]
Игроки противоположной команды могут слышать админов? а то так и не увидел ответа от тебя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху