CS:S D2 - Рассмотрено - Отказано - donlino10 - оставил(а) жалобу | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Отказано - donlino10 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну так вот такие как этот доводят а потом я виноват
Зачем токсить, такой гнилой базар вести. Напиши, разложи все по адекватному и тогда к тебе будут нормально относиться.
А не так «Админы , вы ахуели? Черти поганые»
Напиши по простому и все
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Зачем токсить, такой гнилой базар вести. Напиши, разложи все по адекватному и тогда к тебе будут нормально относиться.
А не так «Админы , вы ахуели? Черти поганые»
Напиши по простому и все
Я же ему и написал поясняй, этот совсем берега попутал, банит так как ему хочется, а 116 потом же похуй, он же вместе с ними в тг сидит, они же любители меня пообсуждать, фу нахуй западло
И потом там этот спид рассказывает в админ чате какой я плохой

Ты их чат в тг видел, если ты говоришь что я токсик, то надо видеть что творится там) провокаторы сидят я же им ниче не скажу а то потом текила забанит, он тоже любитель
 
Ну так вот такие как этот доводят а потом я виноват
Так еще и пиздит, меня же из за него и мутили и банили заебло уже
А что я ему еще скажу, пусть знает кто он
А, ну все. Лично от меня разбана можешь не ждать. Спокойной ночи
 
Я же ему и написал поясняй, этот совсем берега попутал, банит так как ему хочется, а 116 потом же похуй, он же вместе с ними в тг сидит, они же любители меня пообсуждать, фу нахуй западло
И потом там этот спид рассказывает в админ чате какой я плохой
Ты просто себя так поставил, оттуда и такое к тебе отношение.
Ладно сами разбирайтесь.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
А, ну все. Лично от меня разбана можешь не ждать. Спокойной ночи
Да да, админ ахуел, может тебе сказки писать, думаю стал бы вторым андерсеном:eek:(y)
У тебя конкретно спросили админ а ты не охуел? это раз, но ты же втираешь то что я сказал "админ ты ахуел"
Даже если бы я так и сказал (такого не было) это разве повод для бана на сутки? мут он дал на час за это
а за форум дал бан на сутки
Не так что ли было?
 
Я тебе кое что другое предлагаю SOSнуть. Бесполезная биомасса, не мешай людям на этом проекте

а этого человечка с колпаком на голове надо убирать
Убирать тебя надо.

неровно ко мне дышит
Всем похуй.

а форум мне и не инетересн
Тогда съеби отсюда, и не мешай нормальным людям отдыхать и комфортно проводить время.
 
Я прочитал "схему" спида как все было и дальше читать даже не хочу.
Дорогой Дон улетишь у меня на месяц в бан . Ты себе иного я смотрю позволяешь. А то и вылазить с банов не будешь. Ятебе по кдкаждые два дня буду выписывать. Ч был о тебе гораздо лучшего мнения, но на чмырь админов я сквозь пальцы смотреть не буду
 
Да да, админ ахуел, может тебе сказки писать, думаю стал бы вторым андерсеном:eek:(y)
У тебя конкретно спросили админ а ты не охуел? это раз, но ты же втираешь то что я сказал "админ ты ахуел"
Даже если бы я так и сказал (такого не было) это разве повод для бана на сутки? мут он дал на час за это
а за форум дал бан на сутки
Не так что ли было?
Тебе лет то сколько?
У нас девушки на проекте с яйцами больше твоих походу
 
Писал быстро, сори за ошибки
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Обиженные налетели
Я прочитал "схему" спида как все было и дальше читать даже не хочу.
Дорогой Дон улетишь у меня на месяц в бан . Ты себе иного я смотрю позволяешь. А то и вылазить с банов не будешь. Ятебе по кдкаждые два дня буду выписывать. Ч был о тебе гораздо лучшего мнения, но на чмырь админов я сквозь пальцы смотреть не буду
Вперед, я на тебя столько демок запишу слетишь нахер с админки
Себя забань
 
Последнее редактирование:
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Демон покажи какой ты , ты обиделся на мой вопрос об ахуевшости?

Схемой тебе объясню.
Перекидываю тебя - пишешь в чат "КТО НАХУЙ" - Узнаешь и кричишь "Админ охуел" и т.д - улетаешь в мут на час (а мог бы и на больший срок) - приходишь на форум предлагаешь мне за щеку (я благодарен, что тебя так волнуют мои щеки и пространство за ними) - я тебе даю бан на сутки.

Дон, он тебе ясно пояснил. Научись сам общаться, тебя перекинули несправедливо ? Докажи это скринами и демо, и прежде чем вспыливать и хамить админу "а не охуел ли ты", просто поинтересуйся "что случилось, почему меня перекинули". Если ты сам токсичишь с начала, то и отношение к тебе будет соответствующее. Тема себя исчерпала, просто будь хорошим человеком.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Дон, он тебе ясно пояснил. Научись сам общаться, тебя перекинули несправедливо ? Докажи это скринами и демо, и прежде чем вспыливать и хамить админу "а не охуел ли ты", просто поинтересуйся "что случилось, почему меня перекинули". Если ты сам токсичишь с начала, то и отношение к тебе будет соответствующее. Тема себя исчерпала, просто будь хорошим человеком.
Почему я должен доказывать, я игрок прежде всего меня интересует комфортная игра
Если ему надо он же банил пусть и доказывает у админа должно писаться демо на всю игру вроде не сложно прописать record game
Мне похуй еще раз , бан ни за что
Я спросил у админа он не ахуел ли, он дал мут, за щеку на форуме с леденцом дал бан)


А за комфортную игру и то что админ баловался перекидывая только меня из тимы в тиму (только меня специально он же знает что я сразу спрошу кто нах... и т.д
Я вижу прямую провокацию при полном балансе меня
Далее я вижу тем что он баловался админкой
Дал мут за вопрос админу (никаких разбирательств чисто вопрос а не ахуел ли админ)
Дал бан за форум с вопрос про щеку
 
Почему я должен доказывать, я игрок прежде всего меня интересует комфортная игра
Если ему надо он же банил пусть и доказывает у админа должно писаться демо на всю игру вроде не сложно прописать record game
Мне похуй еще раз , бан ни за что
Я спросил у админа он не ахуел ли, он дал мут, за щеку на форуме с леденцом дал бан)

Где написано что должно ? Я тебе выше дал ответ, будь сам хорошим человеком и к тебе не будет никаких претензий, если же ты сам себя ведешь хамски, то же и получаешь назад. Если же тебе хамят, не уподобайся и никто в твою сторону плохо не скажет.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Где написано что должно ? Я тебе выше дал ответ, будь сам хорошим человеком и к тебе не будет никаких претензий, если же ты сам себя ведешь хамски, то же и получаешь назад. Если же тебе хамят, не уподобайся и никто в твою сторону плохо не скажет.
Так я тебе говорю был баланс какого хера он меня перекинул?
Я в посте выше дописал
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Если исходить из того что он меня перекинул только одного при балансе 9-13 випов, при счете 8-8 когда я играл и был даже не в топе ( я был где то чуть ниже середины), выстрелил у меня раунд убил я там 9 человек дали звездочку, он сразу меня и перекинул в конце следующего раунда ( ни випа кто на первом месте, ни випа кто на втором месте, ни на третьем ни кого либо еще , он перекинул из 27 игроков одного меня) и сделал это специально, хотя я уже как наверно неделю не играю на стату я чисто выбегаю в раш убьют не убьют похуй

Зачем он это сделал, почему не первого ни второго? Почему меня у них тенденция такая игру мне портить, какого хера я хочу играть за тиму раша, но играю за тиму кт но тоже рашу, получается моя игра полностью не комфортна из за действий админа, я перешел в спеки и пошел на форум писать про щеку) ну а хули

Дал бан

Ну на админа есть жалоба, эту жалобу должен админ полностью доказать в свою сторону так было всегда и везде)

10.12) Администратор имеет право банить без демо игрока с VAC-баном, если степень игры данного игрока вызывает подозрение у администратора/поступает много жалоб от других игроков. В этом случае свою невиновность должен доказать именно заблокированный игрок, предоставив POV демо и видео своей игры в момент блокировки снятое на сторонний носитель


У меня вака нету, пусть кидает пруф

QVAER

  • Игрок имеет право в случае факта бездействия админа, либо игнорирования просьб игроков, записать на данного админа демо, или сделать скрины (с фактом его бездействия) и предоставить данную запись Управляющим сервера, в отношении Админа будут приняты соответствующие меры.

Для тебя дорогой, начнем же вакханалию);)
 
Последнее редактирование:
D donlino10, тебя забанили не за несоблюдение баланса, а за твой язык и борзоту в общении.
  • Запрещаются оскорбления Руководства и Администраторов проекта в личной беседе касательно приватных диалогов как в сообществе Steam так и любых социальных сетях [Наказание: Бан от 1 часа до Навсегда]
Всякие словечки типа "охуел" и тому подобное, оставь при себе и используй в своем круге общении, а не на сервере. В адрес админов такое недопустимо. Потому посиди и отдохни 1 день. Возвращайся на форум тогда, когда сможешь излагать свои мысли без мата.
Тема закрыта.
 
Че за нытье...ну перекинули и перекинули, а срача на 3 страницы...тоже мне проблема... Посчитал нужным и перекинул.. А будешь так дерзко общаться, вообще отлетишь.. Развивай культуру общения. Тебе вообще надо быть тише и ниже травы. Играй и наслаждайся, а будешь провоцировать, ну вообщем ты в курсе( по старой схеме) баны муты и т.п.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху