CS:S D2 - Рассмотрено - Отказано - donlino10 - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Отказано - donlino10 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

donlino10

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
34
Реакции
22
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Имя пользователя: donlino10

Ник нарушителя: Бан от спида

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Поясняй

Скриншот:
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
😂😂😂
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Демон покажи какой ты , ты обиделся на мой вопрос об ахуевшости?
 
Схемой тебе объясню.
Перекидываю тебя - пишешь в чат "КТО НАХУЙ" - Узнаешь и кричишь "Админ охуел" и т.д - улетаешь в мут на час (а мог бы и на больший срок) - приходишь на форум предлагаешь мне за щеку (я благодарен, что тебя так волнуют мои щеки и пространство за ними) - я тебе даю бан на сутки.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Схемой тебе объясню.
Перекидываю тебя - пишешь в чат "КТО НАХУЙ" - Узнаешь и кричишь "Админ охуел" и т.д - улетаешь в мут на час (а мог бы и на больший срок) - приходишь на форум предлагаешь мне за щеку (я благодарен, что тебя так волнуют мои щеки и пространство за ними) - я тебе даю бан на сутки.
за форум? умный дохуя что ли? Давно пора убрать эту плесень отсюда, мне дали бан чата, чат к игре не относится и я предложил (тебе леденец) ты очень сильно в себя поверил
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Нет, но свои быдловатые формы выражения оставь для своих партнёров нефтяных магнатов.
Ты что мне тут вешаешь, я сказал админ охуел что ли? это был вопрос блять
Дальше с каких хуев ты меня перекинул за кт, когда я играл уже давно и нихуя не в топе был а где то в серединке а даже ниже, с каких блять?

Тебе доебаться недокого? да я спросил кто нахуй, а еще я пишу идем короб нахуй, и что? тебя моя манера общения ебать не должно1234.jpg
 
за форум? умный дохуя что ли? Давно пора убрать эту плесень отсюда, мне дали бан чата, чат к игре не относится и я предложил (тебе леденец) ты очень сильно в себя поверил
Запрещаются оскорбления Руководства и Администраторов проекта в личной беседе касательно приватных диалогов как в сообществе Steam так и любых социальных сетях [Наказание: Бан от 1 часа до Навсегда]
Плесень к слову очень вредна для здоровья, может довести и до рака.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Запрещаются оскорбления Руководства и Администраторов проекта в личной беседе касательно приватных диалогов как в сообществе Steam так и любых социальных сетях [Наказание: Бан от 1 часа до Навсегда]
Плесень к слову очень вредна для здоровья, может довести и до рака.
личная беседа... приватные диалоги... и сообщество стим я тебя тут где то оскорбил?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
В диалгах
 
личная беседа... приватные диалги... и сообщество стим я тебя тут где то оскорбил?
Спасибо за буквальное понимание любого текста. В общем, если любое оскорбление в личном диалоге в какой-либо соцсети запрещено, то на форуме на всеобщем обозрении тем более. Ю ноу?
 
Ты что мне тут вешаешь, я сказал админ охуел что ли? это был вопрос блять
Дальше с каких хуев ты меня перекинул за кт, когда я играл уже давно и нихуя не в топе был а где то в серединке а даже ниже, с каких блять?

Тебе доебаться недокого? да я спросил кто нахуй, а еще я пишу идем короб нахуй, и что? тебя моя манера общения ебать не должноПосмотреть вложение 6422
"Дальше с каких хуев ты меня перекинул за кт", "ебать не должно". Ничего такого, просто вырезал самые интересные моменты
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Спасибо за буквальное понимание любого текста. В общем, если любое оскорбление в личном диалоге в какой-либо соцсети запрещено, то на форуме на всеобщем обозрении тем более. Ю ноу?
Мы тут щас разбираемся за бан, за бан ты не пояснил
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
"Дальше с каких хуев ты меня перекинул за кт", "ебать не должно". Ничего такого, просто вырезал самые интересные моменты
А с каких бля меня, когда играет хуева туча випов и счет 8/8 значит баланс был и ты решил поиграться с админкой
 
А с каких бля меня, когда играет хуева туча випов и счет 8/8 значит баланс был и ты решил поиграться с админкой
Ты сильный игрок, например, того же Бубса, армяна и т.д я кидаю постоянно, что-то они не жалуются и не считают, что я охуел, а может и считают, хз.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ты сильный игрок, например, того же Бубса, армяна и т.д я кидаю постоянно, что-то они не жалуются и не считают, что я охуел, а может и считают, хз.
меня даже в топе нету о чем ты, я самый слабый тут из випов
 
меня даже в топе нету о чем ты, я самый слабый тут из випов
Ой, все, то ты лучший, а мы рачки, то слабый, ты что пришел мозги выносить. В пабг поиграй. Причину бана тебе объяснил, всяческих тебе удач.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ой, все, то ты лучший, а мы рачки, то слабый, ты что пришел мозги выносить. В пабг поиграй. Причину бана тебе объяснил, всяческих тебе удач.
Что ты пояснил то?
то что счет 8-8 и ты меня перекинул?
https://bc18go.ru/threads/donlino10-ostavil-a-zhalobu.3323/ держи бля для тебя, оставил 6 випов против 2, 8-8 ты меня перекинул хотя шли ровно
Ты решил побаловаться с админкой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху