CS:S D2 - Рассмотрено - Отказано - donlino10 - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Отказано - donlino10 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что ты пояснил то?
то что счет 8-8 и ты меня перекинул?
https://bc18go.ru/threads/donlino10-ostavil-a-zhalobu.3323/ держи бля для тебя, оставил 6 випов против 2, 8-8 ты меня перекинул хотя шли ровно
Ты решил побаловаться с админкой
Зачем ты тему эту приложил, все зависит от ситуации в игре, а не от счета или випов. Но кто теперь вспомнит что там было. Счёт 7-8 и вы выигрываете несколько раундов подряд, при этом с большим преимуществом, вот и кидаю. Вроде так.
 
Есть прекрасная идея, дон, твой бан я снимаю, а мут продлеваю на 2 дня и несколько часов.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Зачем ты тему эту приложил, все зависит от ситуации в игре, а не от счета или випов. Но кто теперь вспомнит что там было. Счёт 7-8 и вы выигрываете несколько раундов подряд, при этом с большим преимуществом, вот и кидаю. Вроде так.
Ты что то путаешь, ты меня закинул с чего вдруг одного меня хотя был опять же баланс, ты меня закинул в конце раунда меня убили я потерял стату, нормальный админ кинул бы после смерти, но нет ты криворукий кинул в конце раунда
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ты что то путаешь, ты меня закинул с чего вдруг одного меня хотя был опять же баланс, ты меня закинул в конце раунда меня убили я потерял стату, нормальный админ кинул бы после смерти, но нет ты криворукий кинул в конце раунда
Так ты слабый вип, зачем тебе стата, играй для удовольствия. Кинул в конце раунда, а не в начале, что было бы уже нарушением. А тут ты за уши начинаешь притягивать обвинения.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Так ты слабый вип, зачем тебе стата, играй для удовольствия. Кинул в конце раунда, а не в начале, что было бы уже нарушением. А тут ты за уши начинаешь притягивать обвинения.
Я тебе еще раз говорю был баланс 13 випов у тт и 9 у кт, и баланс был по счету, я только разыгрался какого хера спрашивается ты кинул меня когда счет был 8-8? Дальше дал мут на час за "АДмин а ты там не ахуел?"
Тебе задали вопрос, ты дал мут, молодец
Ты же помнишь что писал мне в тг, хочешь увидеть тут эти скрины?
Расим их видел
 
Я тебе еще раз говорю был баланс 13 випов у тт и 9 у кт, и баланс был по счету, я только разыгрался какого хера спрашивается ты кинул меня когда счет был 8-8? Дальше дал мут на час за "АДмин а ты там не ахуел?"
Тебе задали вопрос, ты дал мут, молодец
Ты же помнишь что писал мне в тг, хочешь увидеть тут эти скрины?
Расим их видел
Опять все под себя подстраиваешь, не "админ а ты там не охуел", а "админ ты охуел" ну и интонация была такая утвердительная, жаль демки не пишу. Скрины, да плевать, кидай, можем помериться крутостью скринов.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Опять все под себя подстраиваешь, не "админ а ты там не охуел", а "админ ты охуел" ну и интонация была такая утвердительная, жаль демки не пишу. Скрины, да плевать, кидай, можем помериться крутостью скринов.
Админ а ты там не охуел? чем тебе не вопрос? ЭТО СКА БЫЛ вопрос, уши вычисти свои
Админ ты ахуел? не было такого, под себя я ничего не строю, и интонация была с вопросом
Ты решил побаловаться с админкой кидая меня на право на лево, тем самым провоцируя меня
 
D donlino10, Еееееу, что за ты токсик 99lvl проще общайся, ты гонишь?😂 фу какой невоспитанный
 
Читаю это всё и не понимаю одного, почему этот D donlino10 перс еще не в бане?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Крч мне похуй, кто был тот слышал, захотят тут подтвердят, а этого человечка с колпаком на голове надо убирать, неровно ко мне дышит
 
Админ а ты там не охуел? чем тебе не вопрос? ЭТО СКА БЫЛ вопрос, уши вычисти свои
Админ ты ахуел? не было такого, под себя я ничего не строю, и интонация была с вопросом
Ты решил побаловаться с админкой кидая меня на право на лево, тем самым провоцируя меня
Если б я тебя кидал направо и налево, ты бы каждый раунд в новой команде играл.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Если б я тебя кидал направо и налево, ты бы каждый раунд в новой команде играл.
а то ты это не делаешь со сменным ником, умник какой бля
И пользы от тебя 0, провокации в мою сторону что в игре что в тг
 
Он с новых аккаунтов залетает постоянно. Бедолаге амнистию дали, а он до сих пор за щеку хочет кому-то дать
Да просто на форуме стабильно бан давайте , не читайте его жалобы и все. На сервер зайдёт и там давайте бан. Такую херню втирает, читать противно
 
а то ты это не делаешь со сменным ником, умник какой бля
И пользы от тебя 0, провокации в мою сторону что в игре что в тг
Ага, ник меняю только чтоб донлино кидать из команды в команду.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Обиженные на летели, манера общения им моя не нравится
С 1234.jpg с такими общаюсь только так
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Нет демки иди разбанивай, не пойман не вор слышал да? а форум мне и не инетересн
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Какой ты злой ) А почему ты такой агрессивный ?) Что с тобой такое приключилось , что ты токсишь как хуй пойми кто ?☺
Ну так вот такие как этот доводят а потом я виноват
Так еще и пиздит, меня же из за него и мутили и банили заебло уже
А что я ему еще скажу, пусть знает кто он
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху