CS:S D2 - Отказ от Администрирования | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Отказ от Администрирования

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что я сделаю с хостингом? Или с интернет провайдером, из-за которого поднимается пинг? Посоветуй, буду благодарен

Проблема с системой банов уже давно. Решение мы ищем и найти пока не удалось. Что теперь делать, закрывать сервер?

А касательно ситуации с игроком читером, которого я не захотел разбанивать, ну просто смешно. Верх эгоизма и лицемерия. Прикрывание своих дело такое
Что за бред... Можно я скину наши диалоги сюда. Еще раз! Это не мой знакомый брат или еще кто, я тебе больше скажу, мы с ним срались постоянно и даже где-то жалоба висит от меня. И да поэтому и обратились за принятием решения за тобой, т.к. голоса разделились. Но тебя забеспокоило, что он был топ игроком и ты в связи с этим изменил решение. Я вот об этом. Был бы обычным, то получил бы разбан, а так гуляй Вася... И я писал, что еслиб сразу отрицательное решение было, то и вопросов не было.
Следующее по вопросу хостинга, может его как-то поменять? Может какое-то другое решение есть? При фул сервере лаги ебейшие.
 
GARFIELD GARFIELD, никаких подходящих вариантов на данный момент нет.

Сервер 8 лет существовал так. Железо не менялось (менялось только в лучшую сторону). Плагины тоже. Поэтому хватит обвинять меня во всех смертных грехах, это так не работает, я непробиваемый, когда не вижу логики и аргументов
 
При фул сервере лаги ебейшие.
Да? А мне казалось лаги только у меня, например когда теры Б толпой берут. Но они меня убивают спокойно, а я не могу передвинуть ствол. Откуда проблема?
 
Ubivashka luxury Ubivashka luxury, высокая нагрузка на процессор при большом скоплении игроков в одном месте
 
GARFIELD GARFIELD, никаких подходящих вариантов на данный момент нет.

Сервер 8 лет существовал так. Железо не менялось (менялось только в лучшую сторону). Плагины тоже. Поэтому хватит обвинять меня во всех смертных грехах, это так не работает, я непробиваемый, когда не вижу логики и аргументов
Расим, факты фактами а на другие вопросы касательно развития и улучшения сервера?
 
GARFIELD GARFIELD, никаких подходящих вариантов на данный момент нет.

Сервер 8 лет существовал так. Железо не менялось (менялось только в лучшую сторону). Плагины тоже. Поэтому хватит обвинять меня во всех смертных грехах, это так не работает, я непробиваемый, когда не вижу логики и аргументов
Да ни кто не обвиняет, какой в этом смысл?😅 просто я пишу как я вижу уход наших замов-Постоянно поднимается вопрос об улучшениях на сервере, но ничего для этого не делается. Ты же пишешь вот-вот сейчас закончу с другими серверами и займусь ксс..может я и не прав..
 
Иногда даже плант а пропадает и закуп у не вип. А перезагрузки у админов сервера нет
 
Игровому процессу это не сильно мешает. У меня нет сейчас возможности все это исправлять в силу того, что ксс очень тонкая игра и любое даже мелкое изменение в любой Плагин может повлечь за собой череду крашей

Краши для меня более критична проблема, чем какие-то мелкие штуки

А плент пропадает из за смен карт. Карты меняю не я. Я сам не в восторге, что они менялись, но я шёл навстречу желанию замов. Видимо зря
 
Игровому процессу это не сильно мешает. У меня нет сейчас возможности все это исправлять в силу того, что ксс очень тонкая игра и любое даже мелкое изменение в любой Плагин может повлечь за собой череду крашей

Краши для меня более критична проблема, чем какие-то мелкие штуки

А плент пропадает из за смен карт. Карты меняю не я. Я сам не в восторге, что они менялись, но я шёл навстречу желанию замов. Видимо зря
Ребят, вы смотрите на все с позиции игроков, я же с позиции человека, для которого главное это чтобы сервер бесперебойно функционировал. Надо правильно расставлять приоритеты и чем-то жертвовать.

Я в первую очередь думаю о сервере и его игроках. Для меня это не игры и не забава.
 
Rasim Rasim, дай хотя бы перезагрузку админам, уверен абьюзить никто не будет
 
  • Мне нравится
Реакции: Ivan
Пока есть минутка времени и пока тему не прикрыли, хочется вставить свои 5 копеек.
Да я в шоке просто от происходящей ситуации. Очень жаль что проект хотят покинуть и снять админки.
Расим почему играют на сервере люди? Да потому что играют уже все свои игроки так скажем, потому что есть общение между друг другом и понимание между игроками и админами. Я захожу играть когда вижу на серваке людей с кем мне приятно проводить время (в зависимости от свободного времени конечно же)
Когда происходит какой то баг, в ответ мы слышим только "Расим занимается ксго, скоро займется ксс", честно говоря я это слышу почти каждый раз когда играю на сервере, а это уже около полугода. На админов вываливается куча негатива и им приходится разруливать ту или иную ситуацию. И со стороны обычного игрока, могу сказать одно. Тебе будет тяжело найти таких Админов (прошу заметить с большой буквы) которые пытались из всех сил превратить игру в наслаждение для игроков, которые топили за сервер. Да возможно где то они шли на перекор тебе, но почему? Потому что ты не знаешь игроков игроков ксс, ты там просто не появляешься. Сама лично слышала уставшего картавого который проводил на сервере очень много времени, уходил спать, но не успевал выключить комп как ему писали и он шёл разбираться в той или иной ситуации!!!
И что ты сейчас пишешь? Ни спасибо, ни ребят давайте обсудим или найдём компромисс... А просто н и ч е г о... Да может на их места и будет очередь, но ты не можешь быть уверен в том что они будут так же преданы проекту!
Меняли карту? Игроки сами просили голосовали ЗА смену карты. Голосовали на какой карте играть. И я не заметила чтоб сильно падало количество игроков.
 
ни ребят давайте обсудим или найдём компромисс
Они не писали мне, почему я должен писать им?

Есть пост на форуме, который я увидел вместе с вами. Это говорит о том, что со мной разговаривать и узнать какие-то вещи люди не хотят
 
Меняли карту? Игроки сами просили голосовали ЗА смену карты. Голосовали на какой карте играть. И я не заметила чтоб сильно падало количество игроков.
Я не был против смены карт. Но вы сами пишите, что есть проблема, что пропадают пленты. Я же вам отвечаю, что это из-за смен карты. Вот такая КСС кривая, ничего тут не поделать. Определитесь, чего вы хотите больше: смены карт или наличия плентов. Расставляйте приоритеты, убейте в себе перфекциониста, идеального ничего в мире не бывает
 
P.S. Если что, Press F to Pay Respects (Нажмите F, чтобы отдать честь) – мем-фраза, обозначающая проявление уважения к какому-то событию или человеку путем нажатия клавиши F. А то мало ли игроки в пабг меня не так поняли) p8.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху