CS:S D2 - Отказ от Администрирования | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Отказ от Администрирования

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kartaviy

Memphis
Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
178
Реакции
125
Статистика
Перейти
Привет всем ребятки.

Создаю эту тему чтоб сообщить игрокам и админам. К сожалению я ухожу с поста администратора. И с проекта вообще.
На своё место Зама Ксс не предлагаю никого – вам оно не надо)

Причин тому много, из основных и самых весомых две:

Первая - мои убеждения и чувства разительно отличаются от политики проекта. Я пришёл сюда в первую очередь ради комьюнити – ради него и уйду, для меня всегда было все равны игрок вип+ или без випки, топ или нет, или даже администратор все вопросы я старался решать при помощи моего представления о справедливости. Те кто со мной общаются – поймут к чему я веду. Спасибо игрокам за столь тёплое отношение, надеюсь никого не обидел.

Вторая причина – моё представление о развитии проекта было немного другое. Тут может и моя вина (навыдумывал себе), трактуйте это как хотите.

Всем хочу сказать спасибо за столь долгое и приятное времяпровождение. Те с кем общался – вы всегда можете мне написать в стиме или в телеге.

DENZEL519 DENZEL519 тоже уходит и попросил передать что его уход связан с тем что сервер cs:s перестал развиваться и перестали исправлять баги. От чего зависит игра и интерес к серверу.

P.S. Rasim Rasim – снимай права, и удачи в развитии проекта.
 
Да..времена пришли
 
Привет всем ребятки.

Создаю эту тему чтоб сообщить игрокам и админам. К сожалению я ухожу с поста администратора. И с проекта вообще.
На своё место Зама Ксс не предлагаю никого – вам оно не надо)

Причин тому много, из основных и самых весомых две:

Первая - мои убеждения и чувства разительно отличаются от политики проекта. Я пришёл сюда в первую очередь ради комьюнити – ради него и уйду, для меня всегда было все равны игрок вип+ или без випки, топ или нет, или даже администратор все вопросы я старался решать при помощи моего представления о справедливости. Те кто со мной общаются – поймут к чему я веду. Спасибо игрокам за столь тёплое отношение, надеюсь никого не обидел.

Вторая причина – моё представление о развитии проекта было немного другое. Тут может и моя вина (навыдумывал себе), трактуйте это как хотите.

Всем хочу сказать спасибо за столь долгое и приятное времяпровождение. Те с кем общался – вы всегда можете мне написать в стиме или в телеге.

DENZEL519 DENZEL519 тоже уходит и попросил передать что его уход связан с тем что сервер cs:s перестал развиваться и перестали исправлять баги. От чего зависит игра и интерес к серверу.

P.S. Rasim Rasim – снимай права, и удачи в развитии проекта.
Мужик, просто до слез.
Аналогичные чувства.
 
Ааааахуеть. Простите пожалуйста за эмоции!!! Смотрю на календарь и понимаю что сегодня не 1го апреля!!!
 
Вот это серьёзная потеря для сервера. Одни из немногих, к кому можно было обратиться с проблемой, кто действительно мог помочь в любой ситуации. Достойную замену будет очень сложно найти... Ёпта.
 
Последнее редактирование модератором:
1. полностью поддерживаю выше написанное. Есть очень много проблем которые обсуждаются, но никак не решаются. Каждый день слышу от игроков "когда будет то или это". И честно у меня нет ответа, я и сам не верю уже в какие-то изменения. Почему серверу который содержит все остальные нельзя уделить время? Почему у нас постоянно какие-то баги и проблемы с хостингом, почему лаги, почему баны слетают? Что за логика? Пока худо-бедно работает и так сойдет?
2. Да, без всяких подробностей, я немного удивлен словами руководства во вчерашнем вопросе который обсуждали в чате. Нет Расим, меня никак не затронуло решение по нему, как контекст его принятия.
 
Очень обидно потерять двух крутых админов, которые реально выделяют время решению важных вопросов сервера... Это потеря потерь.
 
У КСС сервера есть развитие. Я могу так сказать, так как каждый день играю почти год. И Картавый и Дензел внесли большой вклад в развитие проекта, так как непосредственно наблюдал их работу. Теперь ваш дозор как админов и замов окончен. Будем рады вас видеть уже как игроков или просто наблюдателей в любое время на сервере и на форуме. Так как уйдя, вы всегда можете вернуться, вам никто не запрещает, а мы будем только рады)) А проведенное с вами время на сервере останется в памяти: много было угарного. Хоть, по сути, это просто игра, но для вас это всегда было больше, нежели просто покатать пару часиков на сервере, и я был рад встретиться с вами в нужном месте в нужное время. До встречи и удачи.
 
1. полностью поддерживаю выше написанное. Есть очень много проблем которые обсуждаются, но никак не решаются. Каждый день слышу от игроков "когда будет то или это". И честно у меня нет ответа, я и сам не верю уже в какие-то изменения. Почему серверу который содержит все остальные нельзя уделить время? Почему у нас постоянно какие-то баги и проблемы с хостингом, почему лаги, почему баны слетают? Что за логика? Пока худо-бедно работает и так сойдет?
2. Да, без всяких подробностей, я немного удивлен словами руководства во вчерашнем вопросе который обсуждали в чате. Нет Расим, меня никак не затронуло решение по нему, как контекст его принятия.
Что я сделаю с хостингом? Или с интернет провайдером, из-за которого поднимается пинг? Посоветуй, буду благодарен

Проблема с системой банов уже давно. Решение мы ищем и найти пока не удалось. Что теперь делать, закрывать сервер?

А касательно ситуации с игроком читером, которого я не захотел разбанивать, ну просто смешно. Верх эгоизма и лицемерия. Прикрывание своих дело такое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху