CS:S D2 - Отказ от Администрирования | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Отказ от Администрирования

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Rasim Rasim, К тебе претензий нет, ты говорил что занят и нет времени. Но мы просили дать нам тест сервер для выявления багов и их исправления на основном сервере, сервер так и не был дан. Так же написали тебе список дел которые нужно было сделать, ни одного из багов исправлено не было. Мне кажется твоя политика не совсем правильная, работает ну и ладно.

PS Так же Гром говорил, приносит проект бабки ну и пофиг на баги, взломы, защиту.

Я ушёл просто потому что устал писать про баги без их исправления, это как биться в закрытые ворота, но у меня уже нет возможности и желания это делать. Если что, могу тебе скинуть сайты где я оплачивал раскрутку сервера для его онлайна.
 
Я не был против смены карт. Но вы сами пишите, что есть проблема, что пропадают пленты. Я же вам отвечаю, что это из-за смен карты. Вот такая КСС кривая, ничего тут не поделать. Определитесь, чего вы хотите больше: смены карт или наличия плентов. Расставляйте приоритеты, убейте в себе перфекциониста, идеального ничего в мире не бывает
Ну тут как-то ...Эм... Прям .. Знаю сервер где просто куча карт . Куча.. + еще скины... Но все работает .. Такой вопрос : Адрес сервера себя не мог изжить ? Просто основной конкурент по ксс , не раз менял адрес сервера из-за технических проблем.. Но очень грамотно была смена . Но еще не понятно почему они ушли с обслуживания с майарена . Может они что-то больше знают ?..
Но даже сегодня взять : Я только написал про кик спеков которых искать в 65 онле сложно и долго . Ты уже решил вопрос . Разве мы админы, замы ксс так много просили ? Если за каких-то пару часов уже плагин сляпали ? .... Просто все знают что ксс не двигается , обнов почти нету ... Ксго да , обнова новая + новые проблемы . А ксс так не работает . Если даже неделю уделить ксс и решить все за и против . То все... Опять на полгода можно забыть про нас ... Ну если правда такая . Игра комфортная , все необходимые плагины есть . Все)))

PS А что с музыкой ? Когда те ее кинули ? Поменяй , уже какое-то разнообразие... Правда .. Это 2 мин дело .. Тут то какие проблемы ? .. Загадка .. + шапочки можно сразу на новый год... а то и новый год без елки встретим и шапок на сервере .. Уже на серверах лампочки появляются и в магазинах елки и тд..
 
Я только написал про кик спеков которых искать в 65 онле сложно и долго . Ты уже решил вопрос . Разве мы админы, замы ксс так много просили ?
Вы просили поставить плагин для кика спекторов. Этот плагин имелся, но я не хотел его ставить, т.к. это могло повлиять на онлайн.

Тут же человек предложил альтернативу, которую я раньше ни от кого не слышал. Мне она понравилась и мы буквально за пару часов написали и поставили этот плагин.

Видимо всё заключается в том, как именно преподнести свое предложение)

P.S. давайте без оффтопа в этой теме. Для проблем и багов создана специальная тема, welcome туда
 
Kartaviy Kartaviy и DENZEL519 DENZEL519, я считаю, что всегда надо обо всем разговаривать и никогда не принимать поспешных решений.

Если у вас накипело, можно было бы прежде чем создавать эту тему, написать мне в ЛС, мол, "Расим, ты заебал своим бездействием. Сделай что-нибудь иначе мы уйдем. И это не шутки".

Разумеется я переставлю свои приоритеты и займусь первым делом КСС, если от этого зависит общее настроение игроков, атмосфера вокруг сервере и его будущее. Я же не настолько упертый человек, который если сказал, то так и будет делать. Все мы можем подстраиваться под те или иные ситуации.

А то выходит вы сидите в своем мирке, где считаете, что я положил болт на сервер и мне на него плевать. А я в своем мирке сижу, где думаю, что игроки КСС самые счастливые, их всё устраивает и вообще сервер всегда полный и играть там по-кайфу.

Как бы нужен диалог между людьми. И если человек не понимает намеков, то можно ему напрямую сказать. Любой вопрос или проблему можно решить, главное, чтобы было желание.
 
Главное, что их уход привел к позитивному "пинку" и ты теперь решаешь проблемы 😁
 
.Master .Master, нее))
тогда этот случай те самые 1%
У грома такого отношения к игрокам не было, и не будет.
 
  • Мне нравится
Реакции: 116
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху