CS: 2 - Отказ - eLy - оставил(а) жалобу | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Отказ - eLy - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если блять это не ты, то хватит сотрясать воздух и пруфани что это не ты,мусор ебливый.

Я вообще не удивлюсь если по итогу окажется, что бедная эли сама себя фейкует. )
 
Дело в том, что ему не нужно ничего доказывать. Презумпция, как никак. Теперь доказать это должен тот, кто подавал жалобу, либо тот, кто дал бан.
P.S сдается мне, что это тот самый игрок нашего проекта, который создаёт фейки и написывает всем гадости. Посмотрел, что он пишет с фейка дружины, метод все тот же
С каких это пор презумпция работает так что ему ничего не нужно доказывать?
21 век на слова верить будем? Чел тупо берёт отлетает за читы, после высирает хуйню в дс и ещё тупо сотрясает воздух на форуме нихуя не сделав полезного на защиту себя кроме очередного высера: ОЙ А ЭЛИ ПИЗДАБОЛ СКРИН ФАЛЬШ Я БЛЯ ПОГРОМИСТ ДИВАННЫЙ.
Внимание нахуй, скрины блять с мобилы, какой блять фотошоп во первых, во вторых какой блять ему не стоит доказывать свою не виновность если он за читы отлетал уже?
 
Gollum eLy, много себе позволяешь. Ты голову включал, когда свой скрин в никами прикреплял?
 
Gollum eLy, Ясно все с тобой. Если туго с головой, то подскажу. Твой скин совершенно не доказывает, что тип на форуме и тип в ДС один и тот же человек. Если есть еще доказательства, то нужно приложить.
 
Gollum eLy, Ясно все с тобой. Если туго с головой, то подскажу. Твой скин совершенно не доказывает, что тип на форуме и тип в ДС один и тот же человек. Если есть еще доказательства, то нужно приложить.
Первое: этот молодой человек просил мой дс, именно этот аккаунт что тут отписал, на что я его дал
Второе: суток не прошло как мне отписали)
Третье: сие человек ничего существенное не сказал в свою защиту и уж тем более не показал
Четвертое: он из тех кто отлетел за читы
 
Gollum eLy, Ясно все с тобой. Если туго с головой, то подскажу. Твой скин совершенно не доказывает, что тип на форуме и тип в ДС один и тот же человек. Если есть еще доказательства, то нужно приложить.
Полностью согласен. У нас уже был случай, когда пытались подставить одного из игроков через фейк переписку в дс.

Если никаких доп доказательств нет, то тему закроем
 
Полностью согласен. У нас уже был случай, когда пытались подставить одного из игроков через фейк переписку в дс.

Если никаких доп доказательств нет, то тему закроем

Я не знаю что вам ещё надо,просто логика меня крайне убивает...............
Я сейчас вижу всё так: Чел убивает женщину, полицейский спрашивает он ли это сделал, на что получает ответ Нет. Не виновен.
Заебись логика......
Чел воздухом пруфнул что это не он, каефный 21-ый век
Пусть ЗАЩИТИТ себя не словесно, а действием.Говорить что либо и я могу
Апдейт:Я проебался, Берёзовка не МО,а Красноярский край
 
Последнее редактирование:
Я не знаю что вам ещё надо, просто логика меня крайне убивает.......

Не могу с точность сказать из какой вы вселенной, но дальнейшая информация может вас сильно огорчить:

Чел убивает женщину, полицейский спрашивает он ли это сделал, на что получает ответ Нет. Не виновен.

Всё именно так и работает. Во всех странах считающими себя демократичными и продвинутыми - это называется презумпция невиновности.

Вот несколько статусов, которые законодательно присваиваются лицу, если его обвиняют в чем-либо:
Опрашиваемый, свидетель, подозреваемый, задержанный, обвиняемый, подсудимый, далее если виновен, избирается мера пресечения, если нет, то статус изменяется на оправданный.

Ни на одном из этих статусов человек не обязан предоставлять каких-либо доказательств своей причастности или не причастности. МОЖЕТ - но не обязан. Всё бремя ложится на сторону обвинения.

PS: возможно, случится такая ситуация, что вашего соседа убьют, а вы будете не приделах, и мусора с криками "ебало в пол" завалятся к вам и скрутят, далее отвезут вас в кпз или сизо. И вы с мыслями о логике, будете гадать, что за херня вообще происходит.

Вот тогда вышеизложенная информация станет вам ближе и понятнее. И словосочетание - презумпция невиновности - станет для вас не пустым "воздухом пруфнул".
 
Gollum eLy, если бы ты скинул свой ДС ему в личку, а не в чат, это было бы уже серьезным доказательством, что это он.
А твоя логика, судя по всему, из средневековья:
"Девушка не дала. Пошел в церковь, сказал, что она ведьма. Сожгли суку!"
Это я к тому, что в то время без серьезных доказательств, даже за "не ту" прическу женщин могли обвинить ведьмой и сжечь.
А что мешает спросить у него его айди в ДС?
 
А твоя логика, судя по всему, из средневековья:
"Девушка не дала. Пошел в церковь, сказал, что она ведьма. Сожгли суку!"
Моя то логика из средневековья? XD
Понимаю, что там по реверсивности и абсурдности защиты сие пациента?
Он сказал: Меня подставили.
Доблестные игроки: Да не виновен, его точно подставили.

Настолько смешно что аж больно. Чел чисто СЛОВЕСНО сказал, защита сразу как гора. Смысл в том что если в его интересах держать свою репутацию хорошей, он бы всё кинул что бы опровергнуть мои обвинения... Это называется ПРОСТАЯ логика. Тем более в его положении когда он и за читы с 2-ух (!) серверов отлетел и вот не может опровергнуть ФАКТОМ или ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ своей не причастности к тому что это не он писал.
Всё что было от него исключительно словесное: Ну эт был не я.
Извините, но я живу в 21-ом веке и людям на слово верить не собираюсь. Я все выводы делаю исходя из поступков,а не слов.
А судя по поступкам (впн и его айпи зареганый в деревне Берёзовки (который статичный кстати) то вывод напрашивается сам..... Маняврирование) ему вообще похуй что куда и зачем.
 
Полностью согласен. У нас уже был случай, когда пытались подставить одного из игроков через фейк переписку в дс.

Если никаких доп доказательств нет, то тему закроем
Извини Расим, если бы человек сам скинул хотя бы один скриншот экрана с дискордом своего аккаунта все вопросы бы пропали сразу и моё обвинение было бы ложным. Но человек на обвинения в его сторону сделал телодвижений ровным счётом ноль. Если бы меня обвиняли, я бы попытался хотя бы как-то физически доказать свою невиновность, но тут же имеем исключительно сотрясание двоичного кода: Меня подставили
Хоть убей, но я так делать "правосудие" не намерен. Если человек не причастен, он сделает хоть что-то для опровержения.
И скажу лишь один раз: Я не ставлю своё обвинение как истина в последней инстанции, это лишь предположение и МОЯ заявка на основе данных что Я ИМЕЮ. А имею я айпишник, оскорбления, впн, пустые слова.
 
крол крол теперь ты мой дорогой, будь добр хотя бы что-то предоставить в свою защиту кроме слов.
Если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ПРИЧАСТЕН, то сделай одно полезное телодвижение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху