CS: 2 - Отказ - eLy - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Отказ - eLy - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Было у нас что-то такое, но ето негодилось как докозателством.
 
А он ли это. Любят на БК побаловаться, создавая фейки, как это было с лысым и дружиной
Я как минимум пишу жалобу раз в месяц... и да, это не фейк акк ибо в чат давал айди дискорда
 
Не могли бы вы уважаемая эли уточнить, это скриншот чата какой программы? (это чат игрового сервера? или форума?)
 
Тогда у меня вполне закономерный следующий вопрос:

Каким таким волшебным образом удалось связать срачь в чате сторонней программы многоуважаемых "тупых животных" и ветку форума игрового сервера, в которой размещают жалобы на неправомерные действия игроков\админов нарушающих правила этого самого игрового сервера и форума?

PS: или что то изменилось за последнее время? и здесь теперь рассматривают жалобы, что кто-то кого-то оскорбил к примеру на улице в подземном переходе?
 
Тогда у меня вполне закономерный следующий вопрос:

Каким таким волшебным образом удалось связать срачь в чате сторонней программы многоуважаемых "тупых животных" и ветку форума игрового сервера, в которой размещают жалобы на неправомерные действия игроков\админов нарушающих правила этого самого игрового сервера и форума?

PS: или что то изменилось за последнее время? и здесь теперь рассматривают жалобы, что кто-то кого-то оскорбил к примеру на улице в подземном переходе?
Предполагаю, что это своего рода предупреждение о том, что игрок, замеченый на сервере с читами, ко всему прочему ещë достаточно не адекватен, и лучше заранее прикрыть ему аккаунт на форуме, во избежание нервотрëпки адекватных посетителей(если это и правда тот самый Кролл)
 
не хочу ни в коем случае тебя оскорбить , но данное предположение звучит и выглядит как извращенная форма криптофашизма - "давайте уничтожим всех черных, вдруг у них будут рождаться желтые дети"
 
не хочу ни в коем случае тебя оскорбить , но данное предположение звучит и выглядит как извращенная форма криптофашизма - "давайте уничтожим всех черных, вдруг у них будут рождаться желтые дети"
Всë может быть, ничто не исключено. Но это лишь моë предположение. Всë же более точный ответ на твой вопрос, надо узнать у Gollum eLy
 
Имя пользователя: eLy

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: Крол

Описание проблемы: Тупое животное

Скриншот/демо:

После этих слов, не хочешь с ним встретиться ?)
 
Тогда у меня вполне закономерный следующий вопрос:

Каким таким волшебным образом удалось связать срачь в чате сторонней программы многоуважаемых "тупых животных" и ветку форума игрового сервера, в которой размещают жалобы на неправомерные действия игроков\админов нарушающих правила этого самого игрового сервера и форума?

PS: или что то изменилось за последнее время? и здесь теперь рассматривают жалобы, что кто-то кого-то оскорбил к примеру на улице в подземном переходе?
Братан, понимаешь, если б ты мне в лицо ну к примеру «Задел моих родителей» я бы просто уничтожил бы тебя. Тоже дело если б ты со мной в одном городе был бы и сказал бы это по телефону, ты думаешь я бы хуй забил? Тебя бы несколько месяцев через трубочку кормили бы. Так как сам бы этого сделать не мог. Какая нахуй разница где ты его родителей тронул? Факт есть факт. Ты никогда в жизни не сможешь человеку в лицо сказать , то что ты написал ему в дс. Так как понимаешь , что если этот человек уважает своих родителей, это 99% населения, ты бы уже был бы мёртв.


Вы просто расстояние все чувствуете вот и все. DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN не вижу смысла оставлять эту тему открытой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху