CS: 2 - Отказ - eLy - оставил(а) жалобу | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Отказ - eLy - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так понял жалоба типо на меня ?
Типа да) и теперь тебе нужно попробовать доказать, что это не ты делал и тебя пытаются очернить) ну либо согласиться и потребовать бан)
 
Не шифруйся, так и скажи, что Расим сказал Демону не трогать Серëгу111)

Всё только для тебя дружище, как я могу отказать в такой милой просьбе и так:

-Расим сказал Демону не трогать Серëгу111-

PS: да и если кто не в курсе, этот ваш крол по сравнению с ним, божий одуванчик.
 
Так забавно смотреть на то, что администрация ведется на такие не подтвержденные доказательства в виде скрина какой-то на мой взгляд подделанной перепиской, а возможно это какой-то левые аккаунт, т.к. даже имя в дс у меня другое..
 
Типа да) и теперь тебе нужно попробовать доказать, что это не ты делал и тебя пытаются очернить) ну либо согласиться и потребовать бан)
Дело в том, что ему не нужно ничего доказывать. Презумпция, как никак. Теперь доказать это должен тот, кто подавал жалобу, либо тот, кто дал бан.
P.S сдается мне, что это тот самый игрок нашего проекта, который создаёт фейки и написывает всем гадости. Посмотрел, что он пишет с фейка дружины, метод все тот же
 
И на сколько я помню, я даже и не скидывал дс в чат )
 
Сделай видео переписку дискорда с ним и его профиль дискорде.
Ely,Так и не будет видео ? Вангую что это подстава. Вроде недавно былo такoe же ситуация
 
Тут срочно нужен админ по запятым, кажется на ксс есть такой один, он по запятым быстро и легко вычислит то ли этот самый крол или другой.
 
Я не знаю , тут быдлята 111 и в игре оскорбляют людей, и ничего, а тут за пределами бк18, я думаю и разбираться ей надо за пределами бк, лично раз на раз, так как оскорбление адресовано было ей одной
 
Я не знаю , тут быдлята 111 и в игре оскорбляют людей, и ничего, а тут за пределами бк18, я думаю и разбираться ей надо за пределами бк, лично раз на раз, так как оскорбление адресовано было ей одной
Ну да , мама оскорбил , нахуй банить. Просто не бери в голову и все ☺️
 
Ну да , мама оскорбил , нахуй банить. Просто не бери в голову и все ☺
Один хуй , в УК РФ статья про оскорбление утратило силу. Так что можно обсирать друг друга и родителей
 
Я не знаю , тут быдлята 111 и в игре оскорбляют людей, и ничего, а тут за пределами бк18, я думаю и разбираться ей надо за пределами бк, лично раз на раз, так как оскорбление адресовано было ей одной
Это он
 
Да Этот быдлёнок не прав, но пусть он отвечает, за пределами бк, а так получается вы сами не правы окажитесь, злоупотребив функциями админа.В игре как он, сдержанный, не дразнит игроков?
 
Личные уличные разборки , должны решаться самостоятельно , за воротами бк18, тут правила бк не приделах
 
20210822_205105.jpg
Кому-то делать нехуй)))
Фейки создаёт))
20210822_213953.jpg
 
Последнее редактирование:
Да Этот быдлёнок не прав, но пусть он отвечает, за пределами бк, а так получается вы сами не правы окажитесь, злоупотребив функциями админа.В игре как он, сдержанный, не дразнит игроков?
Дело в том, что это даже не я писал. А какой-то фейк
 
Дело в том, что это даже не я писал. А какой-то фейк
Дашь заднюю и станешь вилять хвостом , хуже себе сделаешь, если признаешься и попросишь извинения , может простят,хотя по идее ты правила бк не нарушал
 
Последнее редактирование:
Так забавно смотреть на то, что администрация ведется на такие не подтвержденные доказательства в виде скрина какой-то на мой взгляд подделанной перепиской, а возможно это какой-то левые аккаунт, т.к. даже имя в дс у меня другое..
Когда вы уже научитесь пиздаболить, бесполезные существа1629660647207.png
 
В детстве рюкзаком разбил окно в школе ! это нормально ? нет ! Бан на неделю на форуме ! )))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху