CS: 2 - ◥◣ ◢◤ - оставил(а) заявку в админы | Страница 9 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 ◥◣ ◢◤ - оставил(а) заявку в админы

  • Автор темы Малыш ツ
  • Дата начала
  • Просмотры 20K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вдвшник, муть прям ща, покажи какой ты у нас мужик!!!
 
Серёг , у тебя творческий кризис или как ?
Или ты решил стать медийной личностью и затыкать каждый пост .
бля сам то себя сейчас понимаешь или набиглаве перегазированое попалось? то ты кричишь, что мужик 32-х лет, то в любой спор лезешь, как 12-летний, тем более с девушкой, ты там уже определись
 
бля сам то себя сейчас понимаешь или набиглаве перегазированое попалось? то ты кричишь, что мужик 32-х лет, то в любой спор лезешь, как 12-летний, тем более с девушкой, ты там уже определись
Ты Касарь на карту закинь который в долг до декабря брал , потом пиши что-то.
 
бля сам то себя сейчас понимаешь или набиглаве перегазированое попалось? то ты кричишь, что мужик 32-х лет, то в любой спор лезешь, как 12-летний, тем более с девушкой, ты там уже определись
Девушка не позволит себе так общаться в массах, вот и вся разница между девушкой и «этим»
 
Ты не жди , в момент когда ты расслабишь булки и будешь нести свой колхозный лексикон в массы я зайду и решу тебя этого удовольствия .
Колхозный? Ты там не охерел, не? Дядь, ну вот отвечаю, всю дорогу была о тебе хорошего мнения, пока ты не показал свое лицо! Услышала тебя, пиздаболом не будь, иди и муть
 
Девушка не позволит себе так общаться в массах, вот и вся разница между девушкой и «этим»
А где мораль то? Почему ты позволял ныть в чате как телочка? Яички то давно свои нашёл???
 
А где мораль то? Почему ты позволял ныть в чате как телочка? Яички то давно свои нашёл???
Факты, прошу тебя, факты. Очередной раз читать твой бред не хочу. Ты пишешь - покажи. Не показываешь - не пиши
 
Ты Касарь на карту закинь который в долг до декабря брал , потом пиши что-то.
а че ж ты мне в ответ не сказал это когда спросил я тебя )))))) только щас на форуме решил ))))) бля вот я в ахуе как вы меняетесь ))))
 
а че ж ты мне в ответ не сказал это когда спросил я тебя )))))) только щас на форуме решил ))))) бля вот я в ахуе как вы меняетесь ))))
Ты сам грань перешёл , завтра жду денег на карте .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху