CS:S D2 - опять бинды. | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 опять бинды.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Tsukikolover Tsukikolover ,уже сталкивался с такой фишкой когда ему дали бан , за его руки
 
GARFIELD NewGARFIELD так что прежде чем писать , запрещено ,прошу обращаться в правила , есть сомнения в моей игре ?, даю доступ всем желающим.
 
А ещё как мне помниться , то даже когда на сервере был вип с банихопом , это не значит что это был банихоп)) так как это был всего лиш прыжок за прыжком который и делаю я , что бы увидеть банихоп нужно в настройках сервера его включить , вот тогда если прыгать с банихопом который идёт в випке ты будешь разгонятся до такой скорости что карту за 10 секунд будешь облетать , так что не путай банихоп с прыжком , сам попробуй сделать банихоп у нас на сервере а потом зайди на бхоп карту и повтори там , сразу увидишь разницу
 
обьяните по подробнее о каких конкретно биндах идет речь? о командах bind или алиасах, что там конкретно не так в них...
насколько я помню, не нужно быть випом, чтобы их вогнать в txt
 
ОНИsledat za mnoy ОНИsledat za mnoy
Бинды которые bind , только в случае с випами разрешает использовать команду vip_give weapon , которая даёт возможность брать любое оружие в любое время тоесть ты делаешь себе бинд bind "c" "vip_give ak74" и когда нажимаешь на с получаешь моментально ак74
 
К сожалению ручками запрещено))) за это бан) только если это вип функция)
Ты не первый об этом говоришь кстати, правда в правилах этого нет, а это значит что разрешено.
 
🤦‍♂️ты предлагаешь всем на слово верить, что не используют стороннее ПО и пусть прыгают все кому не лень?
cl_showpos 1, в гоу даже стамину покажет, если сам хоть немного умеешь прыгать ты отличишь софт от настоящего бхопа.
 
  • Мне нравится
Реакции: bobo
Я не предлагаю всем на слово верить , я тебе могу показать , что лично я не использую и как бы если ты не в курсе , на сервере установлен
SMAC 0.8.6.0: AutoTrigger Detection: BunnyHop так что уже как бы программами не получится хотя- я спокойно бы мог сделать макрос Razer , но если ты читал правила , за бан от смака отказ в обслуживании
Хоспади причем тут конкретно ты? Никто не собирается каждого банихопера проверять сам ли он прыгает макрос или ПО именно поэтому на данном сервере банихоп всегда был запрещен кроме випбх
 
пробная випка! Ребят, посмотрим! лично мне кажется, что это поможет серверу....
 
Rasim Гром , ну по его мнению я же читер, а я подробно расписал , что такое банихоп , а что такое распрыжка
 
Rasim Гром, и если каждого банить за распрыг ,не останется , толковых игроков , которые хотябы могут объяснить
 
Последнее редактирование модератором:
Пофиксить тебя надо давным давно, не нравятся бинды или еще что, вали играть к скарабею на его сервер)

Я за бинды, так как это реально нужная вещь при полном серваке!
а вот это лишнее, Гарфилд хороший админ на нашем сервере!
 
Да и сервер позволяет прыгать как банихоп, видимо из-за того что стоит плагин от падения с высоты. Поэтому можно прыгать в стороны просто нажимая по одному разу на прыжок. Но скорость как я понимаю от этого не набирается.
 
Я за бинды, так как это реально нужная вещь при полном серваке!
Ну вот видишь, можешь же по делу писать иногда, а не включать режим язвы. Здесь же не серпентарий...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху