CS:S D2 - опять бинды. | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 опять бинды.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мое мнение , что про баланс с самого создания сервера говорят а на самом деле , проблема с инфой после смерти и перед воскрешением делает дисбаланс, ну вам виднее
 
Без випок , не будет оплаты за сервер а вы это понять не можете , так как админки не продаются как на говно пабликах всем в подряд , надо же за счёт чего то сервер держать
 
Без випок , не будет оплаты за сервер а вы это понять не можете , так как админки не продаются как на говно пабликах всем в подряд , надо же за счёт чего то сервер держать

И причем тут оплата?
 
А
И причем тут оплата?
При том что бы не заморачиваться , 100 процентов на оплату будет .
 
Феникс, я запутался в твоих аргументах уже🤦‍♂️, то бинды не мешают, то нужны деньги😸😸😸😸😸 я не беру в целом випку, только лишь конкретно бинды, которые тебе погоды не делают( это я понял). Но в целом опыт сервера в последнее время говорит, что они так себе затея. Недавно вводили их и сразу убрали, на сколько помню по просьбам многих) это и обсуждаем😎 я в свою очередь за то чтоб их убрали, остальные пусть свое мнение скажут, если захотят.
 
Феникс, я запутался в твоих аргументах уже🤦‍♂️, то бинды не мешают, то нужны деньги😸😸😸😸😸 я не беру в целом випку, только лишь конкретно бинды, которые тебе погоды не делают( это я понял). Но в целом опыт сервера в последнее время говорит, что они так себе затея. Недавно вводили их и сразу убрали, на сколько помню по просьбам многих) это и обсуждаем😎 я в свою очередь за то чтоб их убрали, остальные пусть свое мнение скажут, если захотят.
Мои аргументы) всегда сложные))) ну суть ты их понял) я не против биндов)
 
Правду емае)) напиши, что хочешь чтоб их оставили и все😂😂😂
 
Что за бинды ?)) , я не шарю расскажите .
Когда в любой момент , ты можешь взять любое оружие с перезаряженым магазином , к примеру бежишь с п90 заканчиваются патроны берешь авп и потом сразу п90 экономишь 2 секунды , от перезарядки.
 
Когда в любой момент , ты можешь взять любое оружие с перезаряженым магазином , к примеру бежишь с п90 заканчиваются патроны берешь авп и потом сразу п90 экономишь 2 секунды , от перезарядки.
Это печально ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху