CS:S D2 - опять бинды. | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 опять бинды.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я могу сказать так , как говорил Гром на сервере где есть вип баланса не будет никогда , и так когда я буду на сервере , я в ручную буду балансить виперов , мне это сделать не сложно , я и сам играю против ламки и прочих , ну тогда прошу всех остальных тоже так делать , у меня есть много демок где я и ещё один вип играет против 5-7 випов , и по счету мы идём ровно , но в тоже время как говорил 116 баланс это здесь и сейчас , так что убрать бинды это не решение проблемы , ну в тоже время найдется много таких обиженых которые потом полезут на форум и начнут говорить какого ты меня переносишь , я же не хочу играть за ту команду , и начнутся опять разборки так что надо что-то придумать
 
Я могу сказать так , как говорил Гром на сервере где есть вип баланса не будет никогда , и так когда я буду на сервере , я в ручную буду балансить виперов , мне это сделать не сложно , я и сам играю против ламки и прочих , ну тогда прошу всех остальных тоже так делать , у меня есть много демок где я и ещё один вип играет против 5-7 випов , и по счету мы идём ровно , но в тоже время как говорил 116 баланс это здесь и сейчас , так что убрать бинды это не решение проблемы , ну в тоже время найдется много таких обиженых которые потом полезут на форум и начнут говорить какого ты меня переносишь , я же не хочу играть за ту команду , и начнутся опять разборки так что надо что-то придумать
От того, что из-за випов баланса не будет никогда, это не значит, что ситуацию нужно еще больше усугублять. С биндами ты становишься многозадачным. Ты можешь подстроиться под любую ситуацию, будь это раш или деф. Сидеть с авп в яме, либо пойти с ак или п90 на зз или к бомбе. Я уж молчу про перезарядку.
А на годовую оплату сервера народ сам донатил деньги. Поэтому тут я уже не понимаю, чем руководствовался Гром, возвращая бинды:(
 
  • Мне нравится
Реакции: bobo
Рад что так быстро подняли эту тему. Сразу напишу для тех, кто хотел бы приобрести данную услугу, но боится что её уберём. - это не так, убирать её не будем, можно покупать!
Причины по которым добавили данную услугу, опишу ниже.

С випками по 350 руб. которые покупают раз в неделю, не протянем долго.
А планы у нас ещё не один год занимать первые позиции мирового топа в своей категории.

И причем тут оплата?
Если ты думаешь что у нас одна единственная оплата - это аренда хостинга, то глубоко ошибаешься.
  • 1500 руб./месяц - форум
  • 1700 руб./месяц - раскрутка
  • 800 руб./месяц - статистика
Я уже не говорю о том сколько в прошлом месяце денег отдал за защиту сервера, которая постоянно обновляется и за обновления тоже надо доплачивать.
И это только один cs:s сервер.
 
От того, что из-за випов баланса не будет никогда, это не значит, что ситуацию нужно еще больше усугублять. С биндами ты становишься многозадачным. Ты можешь подстроиться под любую ситуацию, будь это раш или деф. Сидеть с авп в яме, либо пойти с ак или п90 на зз или к бомбе. Я уж молчу про перезарядку.
А на годовую оплату сервера народ сам донатил деньги. Поэтому тут я уже не понимаю, чем руководствовался Гром, возвращая бинды:(
Ну так смотри , ты смотришь с плохой стороны а я тебе говорю что это и + так как вип+ будет проще играть за кт и приносить хоть какие-то победы , так как когда играя за кт тебя сносят за секунды и ты не успеваешь ничего сделать ( по себе сужу ) в 75 процентов я не могу отбить короб за кт в месте с такими виперами как Серёга , так что я считаю что вип + это баланс для кт
 
Рад что так быстро подняли эту тему. Сразу напишу для тех, кто хотел бы приобрести данную услугу, но боится что её уберём. - это не так, убирать её не будем, можно покупать!
Причины по которым добавили данную услугу, опишу ниже.

С випками по 350 руб. которые покупают раз в неделю, не протянем долго.
А планы у нас ещё не один год занимать первые позиции мирового топа в своей категории.


Если ты думаешь что у нас одна единственная оплата - это аренда хостинга, то глубоко ошибаешься.
  • 1500 руб./месяц - форум
  • 1700 руб./месяц - раскрутка
  • 800 руб./месяц - статистика
Я уже не говорю о том сколько в прошлом месяце денег отдал за защиту сервера, которая постоянно обновляется и за обновления тоже надо доплачивать.
И это только один cs:s сервер.
Я не против випа( там много прикольного добавил. Ускорение например очень даже забавная штука) просто может бинды чем заменить можно другим
 
Только из за биндов , ее и покупаю) можно убрать и скорость и регенерацию , но если вспомнить старые цены ) то тогда она должна стоить дешевле , сейчас функции = стоимость , мне больше нечего добавить
 
GARFIELD NewGARFIELD, по поводу p90 выше прочитал. Оно же заблокировано до 3 на команду даже для VIP+ игроков. То есть биндом ты его не сможешь взять если союзники уже с ним бегают.
 
GARFIELD NewGARFIELD, по поводу p90 выше прочитал. Оно же заблокировано до 3 на команду даже для VIP+ игроков. То есть биндом ты его не сможешь взять если союзники уже с ним бегают.
+ Ещё много виперов играет не с п90 и наконец не все же вип+
 
Вообщем поиграем и посмотрим как пойдет))) я меньше всего напрягаюсь потому-что буду брать.
 
Кстати мб бхопом заменить?)))
 
А он и сейчас есть , просто ручками нужно делать
 
А он и сейчас есть , просто ручками нужно делать
 
GARFIELD NewGARFIELD, тоже думал. Но у нас стоит двойной прыжок, поэтому функция бхопа в випе работать корректно не будет.
 
К сожалению ручками запрещено))) за это бан) только если это вип функция)
Ну как бы за что бан за то что ты пробел клацаешь ? Нельзя что ли пробел не по два раза а по одному нажимать?да нет как раньше что зажал и прыгаешь но в то же время если иметь чувство ритма , то можно и самому прыгать так как двойной прыжок даёт возможность это делать
 
Где ты такое прочитал что ручками запрещено я так и не понял
🤦‍♂️ты предлагаешь всем на слово верить, что не используют стороннее ПО и пусть прыгают все кому не лень?
 
🤦‍♂️ты предлагаешь всем на слово верить, что не используют стороннее ПО и пусть прыгают все кому не лень?
Я не предлагаю всем на слово верить , я тебе могу показать , что лично я не использую и как бы если ты не в курсе , на сервере установлен
SMAC 0.8.6.0: AutoTrigger Detection: BunnyHop так что уже как бы программами не получится хотя- я спокойно бы мог сделать макрос Razer , но если ты читал правила , за бан от смака отказ в обслуживании
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху