CS:S D2 - [Одобрено] kotyaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa - оставил(а) заявку в админы | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 [Одобрено] kotyaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa - оставил(а) заявку в админы

Одобрять ли заявку?


  • Всего проголосовало
    50
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сказочник как за модельки может банить,тем более вак,не верю в сказки,играть пусть играет,но админом быть не стоит,это мое мнение,а там админы сами решат.
 
Вы че наехали на меня
Не вак,ошибся,это лак
 

Вложения

  • _MN9fTif-CE.jpg
    _MN9fTif-CE.jpg
    222.5 KB · Просмотры: 0
Да вообще это не запрещено,банить не нужно ,но чтобы вак за это давали это сказки.
У того кто подает заявку нету vac bana
Был интерес проверить на сервере ,который там указан в жалобе,банит ли там за эти модели (кс 1.6) со слов их смотрителя (одного из главных) ,который был ночью там,он объясняет что на их серве такое возможно,но античит может сработать через 20 и более минут и смотря какие модельки будут установлены ,за что и можно получить бан)) мне выписали за модельки без ожидания поимки античитом🤷🏼‍♀️Но сейчас смотрю,что бан снят
Как работает это на самом деле я не знаю, так как до конца проверку осуществить не удалось07675470-92D8-4754-908C-5568CEC86199.jpeg
 
Да вообще это не запрещено,банить не нужно ,но чтобы вак за это давали это сказки.
Ага к примеру выбираешь вторую модельку кт, так как его каска чуть лучше сливается с окружением даста, а за счет моделек для противника нет никакой разницы и плюс тебя значительно лучше видно в разной степени освещенности местах. В той же темке и не только. Минус стелс.
Действительно никакого преимущества перед другими игроками:D
 
Ага к примеру выбираешь вторую модельку кт, так как его каска чуть лучше сливается с окружением даста, а за счет моделек для противника нет никакой разницы
Запретить тогда и cl_minmodels 1
А вообще, как ты планируешь вычислять игроков с недефолтными скинами
 
Запретить тогда и cl_minmodels 1
А вообще, как ты планируешь вычислять игроков с недефолтными скинами
Скорее да, зависит как это визуально выглядит.
Ну Текила же нашел у игрока модельки игроков и насколько знаю он не заканчивал Гарвард для этого.
Есть трансляции, доступ к экрану, проверка файлов игры, условный ф12 отправляет скрин прямо в стим.

Это ведь дает преимущество в видимости рядом с дымом или в дыму.
 
Последнее редактирование:
Как не культурно так выражаться Уважаемый😂
Про очевидное ВХ заявка,ну видимо эту очевидность не заметили Админы,если были на сервере,либо никого не было,а он заметил,не все кидают демки из других игроков,а он скинул,в чем проблема то?))

P.S Вы тоже на своей должности ангелом не были😉
Ты не понял, чтобы стать админом, не обязательно , хорошо выявлять читоров, быть хорошим человеком , здесь главное это: не спорить с коллегами, своё мнение и своё я, засунуть в одно место, молчать в тряпочку, соглашаться с мнением коллег , даже если это вызывает сомнение, и идёт вразрез с правилами,
 
Сказочник как за модельки может банить,тем более вак,не верю в сказки,играть пусть играет,но админом быть не стоит,это мое мнение,а там админы сами решат.
У них в правилах 1.3 это консольные команды скрипты и тд... Просто скорее всего не настроенный или криво настроенный античит, который банит за не стандартные значения в конфиге по типу cl_yawspeed отличное от 210, на многих сервах встречал что ач кикает за эту команду или вообще когда тебе античит не дает поставить сенсу ниже 1 (вот буквально недавно хотел куда-то зайти а меня кикает потому что у меня сенса 0.8 ну думаю и идите на *** со своим сервером еще я сенсу буду менять что бы у вас поиграть) А за модельки кастомные точно бан не получил бы, в сорусе их никак не обнаружить только при проверке.
 
Ага к примеру выбираешь вторую модельку кт, так как его каска чуть лучше сливается с окружением даста, а за счет моделек для противника нет никакой разницы и плюс тебя значительно лучше видно в разной степени освещенности местах. В той же темке и не только. Минус стелс.
Действительно никакого преимущества перед другими игроками:D
не соглашусь.
В темке они будут такие же,темные.
Преимуществ они никаких не дают.Их так же не видно в дыму.В темных местах картах они становятся темными
У них в правилах 1.3 это консольные команды скрипты и тд... Просто скорее всего не настроенный или криво настроенный античит, который банит за не стандартные значения в конфиге по типу cl_yawspeed отличное от 210, на многих сервах встречал что ач кикает за эту команду или вообще когда тебе античит не дает поставить сенсу ниже 1 (вот буквально недавно хотел куда-то зайти а меня кикает потому что у меня сенса 0.8 ну думаю и идите на *** со своим сервером еще я сенсу буду менять что бы у вас поиграть) А за модельки кастомные точно бан не получил бы, в сорусе их никак не обнаружить только при проверке.
В сорусе да,я не встречал такого,что за кастомные модельки (красно-синий) либо не пускало на сервер, либо давало бан

в cs 1.6 это все давно уже есть.Античит сканирует полностью твой клиент во время игры,и если он находит что то запрещённое в своём коде,он же сразу начинает действовать.
Думаю не стоит тебе объяснять,сам все прекрасно понимаешь
 
Последнее редактирование:
не соглашусь.
В темке они будут такие же,темные.
Преимуществ они никаких не дают.Их так же не видно в дыму.В темных местах картах они становятся темными

В сорусе да,я не встречал такого,что за кастомные модельки (красно-синий) либо не пускало на сервер, либо давало бан

в cs 1.6 это все давно уже есть.Античит сканирует полностью твой клиент во время игры,и если он находит что то запрещённое в своём коде,он же сразу начинает действовать.
Думаю не стоит тебе объяснять,сам все прекрасно понимаешь
Да вообще это не запрещено,банить не нужно ,но чтобы вак за это давали это сказки.
Запретить тогда и cl_minmodels 1
А вообще, как ты планируешь вычислять игроков с недефолтными скинами
Покажите какие модельки у вас в ксс
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху