CS: 2 - Одобрена - [Жалоба] Долой Эклипса | Страница 5 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Одобрена - [Жалоба] Долой Эклипса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Я уже два раза написала, что беру во внимание только мут Лаки, суть жалобы. Заслуженный мут или нет. И выписываю тут всё это как свидетель их взаимодействия. Теперь уловил, надеюсь? Хватит проецировать все мои слова на Эклипса.
Подожди, ты обвиняешь Лаки в том, что доказать не можешь и потом ещё приписываешь пункт Правил. Я тебе отвечаю той же монетой, только в сторону Эклипса.
Его комментарии в профили игроков с угрозами, оскорблениями, матами - не подходят под этот пункт? А его общение на сервере, как считаешь?
Не хочу с тобой ссориться или ещё что, просто твоей же монетой тебе отвечаю.
 
Подожди, ты обвиняешь Лаки в том, что доказать не можешь и потом ещё приписываешь пункт Правил.
У меня иногда такое ощущение, что ты читаешь между строк. Черным по белому написала, что если тебе хочется почитать доказательства, провокации, то открываешь чат Лаки и вперёд с песней.
Абстрагируй меня от своей одержимости Эклипсом. Спасибо!
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
У меня иногда такое ощущение, что ты читаешь между строк. Черным по белому написала, что если тебе хочется почитать доказательства, провокации, то открываешь чат Лаки и вперёд с песней.
Абстрагируй меня от своей одержимости Эклипсом. Спасибо!
Одержимость? Если бы я был одержим, я бы играл тогда, когда он играет. Писал бы ему 24/7, обсуждал бы его 24/7. А так ты ошибаешься, ещё и грубишь. Фу такой быть ❕😮‍💨
 
Одержимость? Если бы я был одержим, я бы играл тогда, когда он играет. Писал бы ему 24/7, обсуждал бы его 24/7. А так ты ошибаешься, ещё и грубишь. Фу такой быть ❕😮‍💨
Успокойся, малыш. Все нормально, выдыхай.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Забыл ещё добавить, напоследок (дабы не раздувать скандала), что не я создал тему с жалобой, не я пишу с других аккаунтов пользователей. Поэтому твои слова не более, чем «не о чем». Renata Renata
Do widzenia 🥰
 
Забыл ещё добавить, напоследок (дабы не раздувать скандала), что не я создал тему с жалобой, не я пишу с других аккаунтов пользователей. Поэтому твои слова не более, чем «не о чем». Renata Renata
Do widzenia 🥰
Ну да. С твоим-то "последним шансом" у тебя сейчас не особо возможности что-либо сделать. Считай на соплях тут держишься.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху