Немного полезной инфы, совсем чуточку (Долмат кидала) - ДЕТИ90Х | Страница 21 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Немного полезной инфы, совсем чуточку (Долмат кидала) - ДЕТИ90Х

ну я все равно не понимаю людей которые незнакомым людям переводили деньги, причем хз за что без всяких гарантий...
С другой стороны без них щас бы доков на этого еб*ана бы не было. И сидел бы дальше спокойно
 
Забавный факт: я ушел с бк (опять таки из-за Грома) где-то около года назад... пошел на дети и проиграл наверно пол года, после чего уже на постоянку вернулся вновь на бк... Факт заключается в том что ни разу я не покупал випку на детях и тот же даунлмат мне ничего не предлагал), но вот на бк при Расиме я что-т вроде как взял да раскошелился...
И это все при том что я человек с жизненной политикой не вбрасывать деньги на виртуал... даже с теми же играми я сначала пробую пиратку и если мне зайдет контент, то покупаю.
Мда....
На Долматинце уже просто пора поставить крест и засудить.
А конченных заSHITников что будут писать "сами виноваты", просто идите нахуй и не дай бог потом начнете рыгать нытье о том что вас развели. Даже умного человека можно развести.
 
Забавный факт: я ушел с бк (опять таки из-за Грома) где-то около года назад... пошел на дети и проиграл наверно пол года, после чего уже на постоянку вернулся вновь на бк... Факт заключается в том что ни разу я не покупал випку на детях и тот же даунлмат мне ничего не предлагал), но вот на бк при Расиме я что-т вроде как взял да раскошелился...
И это все при том что я человек с жизненной политикой не вбрасывать деньги на виртуал... даже с теми же играми я сначала пробую пиратку и если мне зайдет контент, то покупаю.
Мда....
На Долматинце уже просто пора поставить крест и засудить.
А конченных заSHITников что будут писать "сами виноваты", просто идите нахуй и не дай бог потом начнете рыгать нытье о том что вас развели. Даже умного человека можно развести.
Телегу чекни.
 
Как же я ору со всего этого очередного наебалова людей, чтобы не потерять их ( и да сережка, отмазка по типу уйдут одни, их место займут другие не прокатит, я очень сомневаюсь что ты скоро вообще играть сможешь дружок)).
Мне очень жаль сергей, что в этом мире нет слов чтобы описать то, насколько ты безмозглый и отсталый человечек (если тебя им считают вообще, я лично нет). Самым известным и обсуждаемым в истории гта са?) Ты что-то путаешь дурачок, самые известные и обсуждаемые по сей день проекты это next rp, radmir, arizona, diamond rp, samp rp. Так шо не бери на себя много там славы, единственное в чем ты и твой друг известны - это то что вы живете ради наеба людей, но это не на долго уже.

Да, кстати. Rasim Rasim
Тут его спросили:
Его смешной пиздежный ответ:
Понял да Расим? Ахахаха. Зачем им плохие сервера, при этом подумал давай-ка наебу что у меня есть такая возможность и "толкну " порядка 4-5 людям их, и поимею с них бабосиков.

Ах да, ещё мне очень жаль что ты слишком туп для того чтобы понять откуда я узнаю об этих сообщениях.

Дополнительно пиздёж-инфы.


Поняли все кто вкладывался в открытие? Точных сроков вам никто не называл, увидите сервера через 100500 лет, ха! Ладно, а теперь серьезно, ты что ебанат сергей? Хотя зачем я спрашиваю, сервера делаются максимум неделю, долбаеб, учитывая что у тебя сборки валяются если ты и там не напиздел. За 3 месяца обещанный хед-шот сервер можно было 200 раз сделать, или уже сеть серверов открыть. В общем, читайте и смотрите, как он каждый раз сам себя своим пиздежом закапывает.

Если факт мошенничества в суде не будет доказан, вопрос 100% будет решаться по-другому.
Именно,лично звездюля от меня😉
 
Лол, я на КСС сервере Атмосфера поменял систему статистики и 80% игроков обиделись и ушли на другие сервера. А тут человек в особо крупном размере кидает на бабки своих же игроков, а они все это хавают и продолжают играть там. Где логика :unsure:
да всем неплевать на этих долматов и тд
серв хорошо настроен, не лагает
вот люди и играют
 
серв хорошо настроен, не лагает
Это ты про КСГО говоришь, где большая текучка и игрокам не важны подобные детали внутренней кухни.
А я про КСС, где текучка маленькая и много игроков с разных серверов друг друга знает и в курсе всех дел на серверах.
Tebya vzlomali? Gde translit?
 
Это ты про КСГО говоришь, где большая текучка и игрокам не важны подобные детали внутренней кухни.
А я про КСС, где текучка маленькая и много игроков с разных серверов друг друга знает и в курсе всех дел на серверах.
Tebya vzlomali? Gde translit?
vot on)
 
Как по мне кс го нормально всему свое время люди заходят где больше активности в вечернее время, но я бы ещё добавил слот 64 много, но наверное 44 где-то будет стабильно
 
Rasim Rasim, опять сломал пацана 🤦‍♂️
 
Не прошло и трех лет...и опять завертелась эта карусель с кидаловом...7 октября у меня с ним переписка о продаже сервера за 15к...естессно я ему ничего не перевел, так как до этого купив премиум и еще добавив от себя 2к, через 2 месяца остался без ничего
 
Уважаемые дауны ДЕВЯНОСТЫХ!

Вы такие жалкие)
Кста, кто ещё будет банить за обсуждение лишь лишний раз докажет мои слова о том что вы жалкие.
 
Назад
Сверху