Немного полезной инфы, совсем чуточку (Долмат кидала) - ДЕТИ90Х | Страница 19 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Немного полезной инфы, совсем чуточку (Долмат кидала) - ДЕТИ90Х

Хаха, клоун восстанавливал страницу ради того чтобы исключить меня из группы в которой я опубликовал о том какой он чмошник.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-08-07-13-43-17-132_ru.minbank.android.jpg
    Screenshot_2021-08-07-13-43-17-132_ru.minbank.android.jpg
    137.4 KB · Просмотры: 0
  • Screenshot_2021-08-07-13-43-29-895_com.vkontakte.android.jpg
    Screenshot_2021-08-07-13-43-29-895_com.vkontakte.android.jpg
    461.3 KB · Просмотры: 0
Внэмание, глупый, максимально слаборазвитый в техническом плане, аналогичный кидочек как и долмат, но всё еще святой для некоторых игроков простачок, безрезультатно пытается вбить людям в голову что наебщик я а не долмат, или что я кинул их в том что когда у меня были права я им выдавал донаты, а когда с меня их сняли и перевайпали сервера (обнулили) я не смог вернуть ,ахахахаха.(речь об МТА сервере)
Сколько раз вы два бича с долматом будете обнулять сервера под предлогом переоткрытия? Видимо нужно вас попиарить у крупных ютуберов и стримеров.

Кстати, Rasim Rasim , кажется этот чмошник тебе совместно сервера создать предлагал, хоть ты и отказался и послал его, просто посмотри как он ведёт МТА сервера.
 

Вложения

  • PWjc9WrRj5g.jpg
    PWjc9WrRj5g.jpg
    182.5 KB · Просмотры: 0
  • CchOwovgrmI.jpg
    CchOwovgrmI.jpg
    157.7 KB · Просмотры: 0
А вот как простачок слился (Соскочил), когда у него спросили каков его доступ на арене к серверам ( конечно нулевый, доступ владельца все ещё висит на аккаунте Долмата , арены ProstoiOriginal58)
 

Вложения

  • VwIlWlidz2E.jpg
    VwIlWlidz2E.jpg
    209.7 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
Кто-то мне там доказывал уверенно, что простачку передали всё. А скажите тАгда пАжалуйста, Аткуда тут взялась ссылка на новую страницу сережОчки?
1628356343032.jpg
 
Назад
Сверху