Немного полезной инфы, совсем чуточку (Долмат кидала) - ДЕТИ90Х | Страница 20 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Немного полезной инфы, совсем чуточку (Долмат кидала) - ДЕТИ90Х

Я думал там agat помогает или он обычный админ
 
Как же я ору со всего этого очередного наебалова людей, чтобы не потерять их ( и да сережка, отмазка по типу уйдут одни, их место займут другие не прокатит, я очень сомневаюсь что ты скоро вообще играть сможешь дружок)).
Мне очень жаль сергей, что в этом мире нет слов чтобы описать то, насколько ты безмозглый и отсталый человечек (если тебя им считают вообще, я лично нет). Самым известным и обсуждаемым в истории гта са?) Ты что-то путаешь дурачок, самые известные и обсуждаемые по сей день проекты это next rp, radmir, arizona, diamond rp, samp rp. Так шо не бери на себя много там славы, единственное в чем ты и твой друг известны - это то что вы живете ради наеба людей, но это не на долго уже.
1628365365499.png 1628365373576.png 1628365392501.png

Да, кстати. Rasim Rasim
Тут его спросили:
1628365604775.png
Его смешной пиздежный ответ:
1628365625232.png
Понял да Расим? Ахахаха. Зачем им плохие сервера, при этом подумал давай-ка наебу что у меня есть такая возможность и "толкну " порядка 4-5 людям их, и поимею с них бабосиков.

Ах да, ещё мне очень жаль что ты слишком туп для того чтобы понять откуда я узнаю об этих сообщениях.

Дополнительно пиздёж-инфы.

1628365736653.png

Поняли все кто вкладывался в открытие? Точных сроков вам никто не называл, увидите сервера через 100500 лет, ха! Ладно, а теперь серьезно, ты что ебанат сергей? Хотя зачем я спрашиваю, сервера делаются максимум неделю, долбаеб, учитывая что у тебя сборки валяются если ты и там не напиздел. За 3 месяца обещанный хед-шот сервер можно было 200 раз сделать, или уже сеть серверов открыть. В общем, читайте и смотрите, как он каждый раз сам себя своим пиздежом закапывает.

Если факт мошенничества в суде не будет доказан, вопрос 100% будет решаться по-другому.
 
Последнее редактирование:
То что на бк и детях мысль проста как и в жизни везде есть мошенники, делая аферу при тем как спалиться уйти безнаказанно, так и деньги в карман, вывод надо узнать человека получше и не подаваться на провакацы
 
Лол, я на КСС сервере Атмосфера поменял систему статистики и 80% игроков обиделись и ушли на другие сервера. А тут человек в особо крупном размере кидает на бабки своих же игроков, а они все это хавают и продолжают играть там. Где логика :unsure:
 
5 лет лишение свободы со статьёй 159.6 если конечно он и в живую кидал то ещё подключиться в крайнем случае сумма будет от 250к до ляма
 
Если улик хватает то это уже кое что
Интернет хранит все улики годами. Поэтому тут не отвертеться. Надо только, чтобы заявление в полицию попало от пострадсвших
 
Это хорошо, если прям все идеально то меньше хлопот будет, хотя и без них не куда не обойтись
 
Может кому интересно про БАКСА и простачка
мне на форуме 90х отключили возможность общаться, создавать темы и т.п.
2.jpg3.jpg
Собственно я писал некоторым админам, в итоге Бакс мне выдал следующее
33.jpg

А до этого простачек мне предлагал купить админку и навести "порядок" на серве, видимо обиделся что кинуть на бабло не получилось и закрыл доступ к постам на сайте=)
 
Может кому интересно про БАКСА и простачка
мне на форуме 90х отключили возможность общаться, создавать темы и т.п.
Собственно я писал некоторым админам, в итоге Бакс мне выдал следующее
Посмотреть вложение 7164

А до этого простачек мне предлагал купить админку и навести "порядок" на серве, видимо обиделся что кинуть на бабло не получилось и закрыл доступ к постам на сайте=)
Скоро они не только обидятся, но и обосрутся. Гарантирую.
 
Rasim Rasim понял о чём я
 
Скоро они не только обидятся, но и обосрутся. Гарантирую.
я в начале думал что простачек нарик какой-то, потому что он брал бомбу и выбегал с ней на б плент, потом просил других скинуть ему бомбу и делал тоже самое, включая бакса ,хз может кто-то ещё из админов ему помогал, а оказывается что он просто low-skill level разводила и подражает с долмата, который тоже low skill level разводила, мне это чем-то напоминает тупой и ещё тупее
2cb6d4c6de36cf16d9d4e60a5c451b22.jpg
ЗЫ если кто не помнит о чем это - вот
 
я в начале думал что простачек нарик какой-то, потому что он брал бомбу и выбегал с ней на б плент, потом просил других скинуть ему бомбу
Он в КСС себе скорость выше випов сделал, и один бегает с такой играет, ему в кайф. Позвал админа в дс, сказал если такое хочешь - 1500 рублей, или уебывай играй дальше.
 
Он в КСС себе скорость выше випов сделал, и один бегает с такой играет, ему в кайф. Позвал админа в дс, сказал если такое хочешь - 1500 рублей, или уебывай играй дальше.
ну я все равно не понимаю людей которые незнакомым людям переводили деньги, причем хз за что без всяких гарантий...
 
Назад
Сверху