Немного полезной инфы, совсем чуточку (Долмат кидала) - ДЕТИ90Х | Страница 16 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Немного полезной инфы, совсем чуточку (Долмат кидала) - ДЕТИ90Х

Если перечитать мои первые сообщения, то там можно увидеть, что никто, никого, кроме, как проект и простых людей на нем не защищает, но это читать надо
 
Эта, пидарасик то в себя поверил. То есть его дружок долмат скамит, а я должен бабки возвращать - умно придумали, но ебла вам разбить походу действительно нужно обоим.
1628183995342.png
 
А мне в принципе без разницы, как ко мне тут относятся, я хочу, чтобы по одному человеку не судили о всех людях на дети 90х
Так кто тут писал плохо о игроках д90? где это было?
 
А мне в принципе без разницы, как ко мне тут относятся, я хочу, чтобы по одному человеку не судили о всех людях на дети 90х
как сказала Elena Elena никто не критиковал людей на 90ых, кста кроме тебя о них плохо не писал, только ты написал что игроки вашего проекта сами виноваты в том,что вкидывали деньги в проект, а они шли хуй пойми куда
 
как сказала Elena Elena никто не критиковал людей на 90ых, кста кроме тебя о них плохо не писал, только ты написал что игроки вашего проекта сами виноваты в том,что вкидывали деньги в проект, а они шли хуй пойми куда
Ты очень странный человек и как я понимаю любишь выхватывать слова из контекста и придавать им устраивающий тебя смысл… ну во -первых я ни разу в том сообщении не упомянул людей с дети 90, во-вторых, говорил и всегда буду говорить, если человек позволяет себя на….ть, то это он идиот, а не тот, кто пытается с ним это сделать. Надо серьезней относиться к своим деньгам, когда ты вкладываешь свои в деньги во что-то не имея никаких гарантии, надо быть готовым к тому что тебя н….ут.
 
Ты очень странный человек и как я понимаю любишь выхватывать слова из контекста и придавать им устраивающий тебя смысл… ну во -первых я ни разу в том сообщении не упомянул людей с дети 90, во-вторых, говорил и всегда буду говорить, если человек позволяет себя на….ть, то это он идиот, а не тот, кто пытается с ним это сделать. Надо серьезней относиться к своим деньгам, когда ты вкладываешь свои в деньги во что-то не имея никаких гарантии, надо быть готовым к тому что тебя н….ут.
читая твои сообщения получается долмат красавчик ,а остальные дурачки которые поверили главе проекта которому немало лет.. ну так себе позиция
и ничего я не странный =)
 
читая твои сообщения получается долмат красавчик ,а остальные дурачки которые поверили главе проекта которому немало лет.. ну так себе позиция
и ничего я не странный =)
Ты прикидываешься, или правда такой?
 
читая твои сообщения получается долмат красавчик ,а остальные дурачки которые поверили главе проекта которому немало лет.. ну так себе позиция
и ничего я не странный =)
Ни слова не понял из того, что я написал, зато настрочил отсебятину, или может на каком то сложном для тебя языке общаюсь?
 
читая твои сообщения получается долмат красавчик ,а остальные дурачки которые поверили главе проекта которому немало лет.. ну так себе позиция
и ничего я не странный =)
Это только у тебя в голове так получается, если попробовать перечитать повнимательней, то можно уловить другой смысл в сказанном, но видимо это очень сложно
 
Короче заболтался я чёт тут, у вас и правда есть уникальные люди, думал раньше кажется. Давайте, не болейте. Мир
 
  • Мне нравится
Реакции: Afen
Какая досада, что ты так Леха?(( Думал то что ты там написал про мой проект, и что мне власть детей 90х нужна прокатит?( Или то что люди поведутся на твой пиздеж и начнут на меня заявы кидать?(

Кстати, всех там снова наебали, у долмата остались форумные права, просто плашка Игрок, лично заходил 3 минуты назад со своего бэкдора и проверил. А то что доступ к серверам и вебхосту у него есть я и не сомневаюсь.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-08-05-23-11-55-085_com.vkontakte.android.jpg
    Screenshot_2021-08-05-23-11-55-085_com.vkontakte.android.jpg
    174 KB · Просмотры: 0
Какая досада, что ты так Леха?(( Думал то что ты там написал про мой проект, и что мне власть детей 90х нужна прокатит?( Или то что люди поведутся на твой пиздеж и начнут на меня заявы кидать?(

Кстати, всех там снова наебали, у долмата остались форумные права, просто плашка Игрок, лично заходил 3 минуты назад со своего бэкдора и проверил. А то что доступ к серверам и вебхосту у него есть я и не сомневаюсь.
Рома они будут до конца ему жопу прикрывать так как не хотят потерять привилегии и им наплевать на то что он будет дальше наебываеть людей главное чтоб ихняя жопа было в теплем местечке!
 
Последнее редактирование:
Какая досада, что ты так Леха?(( Думал то что ты там написал про мой проект, и что мне власть детей 90х нужна прокатит?( Или то что люди поведутся на твой пиздеж и начнут на меня заявы кидать?(

Кстати, всех там снова наебали, у долмата остались форумные права, просто плашка Игрок, лично заходил 3 минуты назад со своего бэкдора и проверил. А то что доступ к серверам и вебхосту у него есть я и не сомневаюсь.
Мда
 
говорил и всегда буду говорить, если человек позволяет себя на….ть, то это он идиот, а не тот, кто пытается с ним это сделать.
В это время MaSaDa, читая твоё сообщение

1471446662_mettyu-makkonahi-mem-rydaet_600x338.jpg
 
Назад
Сверху