Немного полезной инфы, совсем чуточку (Долмат кидала) - ДЕТИ90Х | Страница 15 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Немного полезной инфы, совсем чуточку (Долмат кидала) - ДЕТИ90Х

Точка зрения Агата вообще не понятна. Он узнал, какой у него руководитель и спокойно на это реагирует. Лично я тоже заходила играть на д 90, но только потому, что там играли мои знакомые. Это было до поста и ситуации так подробно я не знала. Если мне скажут иди на ноу-нейм сервер с такими же характеристиками, где играют мои знакомые и друзья, я спокойно пойду. Мне без разницы, на какой айпишник тыкать. Знать, что играя на сервере, создавая онлайн, д90 привлечет к себе массу новых игроков, которые буду обмануты этим человеком - тоже самое, что быть с ним в одной упряжке. И никто не говорит идти на БК. что за параноидальные мысли о чьей-то выгоде? Тут и так зачастую нельзя на сервер зайти. Просто мне бы было не по себе играть там, где во главе такой человек. И да, вы скажете, что не с ним же меня заставляют играть...Но самим не противно быть под такой "крышей"? (которая мало того, что гнилая, так еще и потекла).
 
Бoчок потik.
 
Пхах, уже заменили все данные где нужно покупать привилегии на ссылку Простачка. Эдакий замёт следов, если вдруг лошка долмата вызовут в суд, а его вызовут, если надо будет, Лёха, тебя тоже вызовут. Но вы не забывайте, у меня всегда был и будет полный доступ на ваш сайт, хоть все акки удалите форумные - не поможет. И я спокойно смогу доказать что все оплаты проходили через долмата :)
 
ASTEROID ASTEROID, а ведь идея была гениальной (с) Долматенок
 
Точка зрения Агата вообще не понятна. Он узнал, какой у него руководитель и спокойно на это реагирует. Лично я тоже заходила играть на д 90, но только потому, что там играли мои знакомые. Это было до поста и ситуации так подробно я не знала. Если мне скажут иди на ноу-нейм сервер с такими же характеристиками, где играют мои знакомые и друзья, я спокойно пойду. Мне без разницы, на какой айпишник тыкать. Знать, что играя на сервере, создавая онлайн, д90 привлечет к себе массу новых игроков, которые буду обмануты этим человеком - тоже самое, что быть с ним в одной упряжке. И никто не говорит идти на БК. что за параноидальные мысли о чьей-то выгоде? Тут и так зачастую нельзя на сервер зайти. Просто мне бы было не по себе играть там, где во главе такой человек. И да, вы скажете, что не с ним же меня заставляют играть...Но самим не противно быть под такой "крышей"? (которая мало того, что гнилая, так еще и потекла).
А с чего вы взяли, что я только сейчас об этом узнал? И какая должна быть моя реакция? Я пришёл к выводу, что вы здесь очень любите не столько читать, сколько писать, не важно что, главное писать ))
 
А с чего вы взяли, что я только сейчас об этом узнал? И какая должна быть моя реакция? Я пришёл к выводу, что вы здесь очень любите не столько читать, сколько писать, не важно что, главное писать ))
Я вижу, что ты любишь вяло защищать свой проект. Жалко, что он скоро отойдет другим людям, более достойным. DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN обеспечит две гвоздички вашему нынешнему руководству
 
А с чего вы взяли, что я только сейчас об этом узнал? И какая должна быть моя реакция? Я пришёл к выводу, что вы здесь очень любите не столько читать, сколько писать, не важно что, главное писать ))
ТЫ молодец что пришёл к такому выводу
В смысле какая должна быть реакция? По твоей логике, если твой ребёнок начнет воровать, ты скажешь, молодец, так правильно, продолжай в том же духе 🤦‍♂️
 
ТЫ молодец что пришёл к такому выводу
В смысле какая должна быть реакция? По твоей логике, если твой ребёнок начнет воровать, ты скажешь, молодец, так правильно, продолжай в том же духе 🤦‍♂️
Расскажи ка мне дружок, в каком месте я поощрял воровство?
 
Последнее редактирование:
Я вижу, что ты любишь вяло защищать свой проект. Жалко, что он скоро отойдет другим людям, более достойным. DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN обеспечит две гвоздички вашему нынешнему руководству
Я только буду рад, если проект будет в хороших, добрых руках.
 
Ещё желчь у кого то осталась? Готов ответить.
 
Я только буду рад, если проект будет в хороших, добрых руках.
Так ты так и напиши, а то язву тут разносить начал
Можно ведь по простому написать, чтобы все поняли, а не ребусы составлять,не смотря на то, что люди взрослые,не только лишь все могут понимать посылы других
 
Общаюсь в выбраной вами манере
Наша манера вполне дружелюбная, как и позиция к обычным игрокам и тем кого "обогатил" ваш главный админ. Но яро негативная к всем тем кто пытается его оправдать или защищать
 
  • Мне нравится
Реакции: Afen
Назад
Сверху